uz
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

Yopiq kanal

Это уже для самых любимых🖤

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
635
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Крыша едет не спеша Тихо шифером шурша….

ЭТО В БЕСЕДУ НАДО БЫЛО

ХАХАХАПХАХАПХАХА

Ой

https://t.me/+DQtKob2NMAJhZDYy У меня кстати тоже есть тгк

Video xabar00:10

Со звездой отстрелялись. Готовимся к ВПР! В эту смену меня там мало. (пропустила репетиции) Зато побыла с детьми полноценно в Севастополе и нисколько не жалею об этом. Люблю их. Может они об этом и не догадываются😀

Визиточка моя

Отстрелялись, как говориться!

Это я буквально

sticker.webp0.25 KB

Господи у нас сейчас Звезда Артека Мне страшно

Вот пожалуйста 💙
Вот пожалуйста 💙

Нет а что объявляю сбор средств

Бпшники скиньтесь мне на особые нужды пж а Что зря лямчик получите чтоли😀

Трейлер новый. Антоха не выдержал меня, теперь Никита пытается😂

ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОГО ЦЕЛОГО 6 ноября Костровая д/л «Янтарный» Нашли своих вожатых ?

А я уже думаю про будущее..😂😂 ура опять тратить сто тыщ деняк
+4
А я уже думаю про будущее..😂😂 ура опять тратить сто тыщ деняк

Ну в целом да
+1
Ну в целом да