uz
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
240
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
#SMYRFIK Ангельская ебанашка, изолируйся

#SMYRFIK ягуар опять пришел жопу вышки защищать, вы же не общаетесь, нахуя тебе это

#NISSAN У вас актива ноль, успокойтесь и закройтесь

#SMYRFIK СМУРФИК, КАК ПАУКА ЛЮБИТТ МОЖНО, ТВ ДУРАК ИЛИ ДА

#NISSAN какое самое хуевое чувство у вас было?

#SMYRFIK вышка успокойся, с тобой скоро все перестанут общаться ✋

#SMYRFIK когда 300)? или вы закроетесь уже до этого времени?

давайте мне.

#DILART кого сегодня шипперим
меня и бакуго

принимаю

#SMYRFIK Я помню говорили что бы Смурфик и Диларт открыли проект свой и теперь как совпадение у них проект

#SMYRFIK вышка, когда ты свой чат закроешь, кому он нахуй нужен

#SMYRFIK дрочит. БЛЯТЬ, ЧТО

#SMYRFIK дрочит. так серьёзно, чел. она ливнула нихуя не сказав, вы сделали влд просто её друга и все.

#SMYRFIK норм что авантюрная ливнула и скинула все на админов? вам не похуй на проект что ли?

#SMYRFIK я знаю что Наёмник и Майор вместе, но не могу это доказать...

принимаю, чушки.

Принимаю, змеи.

Оу щит.
Оу щит.

#ARS Какой смысл заключать сотрудничество с кумыком, я не понимаю, максимально неопределённый человек, то открывается, то закрывается и актива от него нихуя