uz
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
244
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
#NISSAN Почему у вашего админа написано что он за в кф, но писать можно с то прем?

#EMMY у авантюрной плейлист ахуенный.
Согласна

#EMMY Я очень хочу познакомиться с Германским, у него классное чувство юмора

#ARS Испанка сучка нахуй самый ужасный эстет.

#EMMY О, Изя. Какие у тебя красивые часы. А откуда они у тебя? Да да, красивые часы, их мне отец перед смертью.. продал. − Возлюбленная.

#EMMY чё за телочка с ником тесетан?

#ARS Тесетан с комм это кто? Знакомо выглядит

#ARS авантюрная агро стала

мне печатайте.

Больше не принимаю.

#NESTOR у вас админы хуйня, люди
Подушку дать?

#EMMY Встречаются как то два глухонемых, и первый такой: Как дела? Второй ему: да никак, вчера со своей женой поругался. Она орала, орала, орала, мне надоело и я взял свет выключил. − Возлюбленная.

#EMMY Горячая казашка,твой канал шикарен. -Магамедов.

#ADMIN NESTOR Когда дрочите, че бормочете?

Принимаю

#NISSAN https://t.me/FV1RT/19546 по факту говорят, админ слишком агро

#NESTOR Я ебал эту испанку сучка нахуй какого хуя ты везде выреж вены ты не кому не нужна нахуц и это относится и к пафосному и шахраю и германскому и лагающего

#NISSAN как вообще у смурфика, неугомонного и наёмника могут быть сп, они же буквально конченые с ними вообще не комфортно. сочувствую будущим отн их.
без меня не канон.

#NISSAN https://t.me/FV1RT/19544 за Смурфа и двор, стреляю в упор. не злите меня суки, всех перестреляю за него.
да все все,я уже боюсь.

#NISSAN Почему вы не сделаете перегабор админов? давно можно было убпать смурфика и тамерлана, потому что пишут только им