uz
Feedback
free hugs (лохмати рисует)

free hugs (лохмати рисует)

Kanalga Telegram’da o‘tish

рисую и иногда делаю анимки 18+ канал - https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6 закосы - https://t.me/lohmatyzakosy анон - http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x щп - https://t.me/+KqdkAkAfNThjYWUy тт, тамблер - daglinq лохмати, дага он/его/она/ее

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
239
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
у меня 100 подпищиков в тт🥰

ну хоть какой то контент

Repost from N/a
ХПХУДЦЩАДАЖУЖАДАХЦЭАД
ХПХУДЦЩАДАЖУЖАДАХЦЭАД

Repost from N/a
конечнг мальчики фембои омежки крутые, но это не фиддс

Repost from N/a
мне очень нравится когда фиддса рисуют мужичка, как оно и есть, а не мальчика фембоя омежку

Repost from N/a
☆ТАДАААА яяя заебался но доделал, смотрите какая крутота мог конечно и закрасить, но блин так лень хезпзехн так что кушайте т
☆ТАДАААА яяя заебался но доделал, смотрите какая крутота мог конечно и закрасить, но блин так лень хезпзехн так что кушайте так активности пожалуйста давайте очен прям🤲🤲, хз когда в следующий раз такую крутоту нарисую

короче я пальцем на телефон сделал примерную хумку своего кота(симбы) хавхпщкх
короче я пальцем на телефон сделал примерную хумку своего кота(симбы) хавхпщкх

молитесь на мой рендер футболки
молитесь на мой рендер футболки

нихуя вы реакций накидали, маладцы

котеки #стэнлипайнс #стэнфордпайнс
+2
котеки #стэнлипайнс #стэнфордпайнс

Repost from N/a
🐶 🎀ебе нравятся биллфорды, но по ним почти нет кф❗❓ ⠀⠀💭 или ты хочешь поделиться своими хедканонами на них... 🎀 😀 или на
🐶 🎀ебе нравятся биллфорды, но по ним почти нет кф❗❓ ⠀⠀💭 или ты хочешь поделиться своими хедканонами на них... 🎀 😀 или найти стикеры с ними?! 🎀
ТОГДА ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ В 😀 ➖➖➖➖🎀🎀🎀🎀 ⠀ 💭💭💭 😀😀😀⠀⠀CONFESSION 😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⠀⠀🤩🤩 🤩😀вп пост 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 😻😀 навигация
cr : starridge on tmblr

Repost from N/a
🤩🤩 〘💲〙– Приветствую тебя, путник. Смотрю, у тебя в нашей глухомани заглохла машина? Здесь так безлюдно, кричи не кричи — н
🤩🤩
〘💲〙– Приветствую тебя, путник. Смотрю, у тебя в нашей глухомани заглохла машина? Здесь так безлюдно, кричи не кричи — никто не услышит! Это была шутка, входи-входи, но осторожно, ведь если войдешь, то попадешь в… 🌟 🌟🌟🗞🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟 🌲 〘💵〙– Хотите поделиться кем то своим артом/хедканоном/эдитом со своим любимым стариком? Тогда вы точно по адресу. Всего лишь 10 баксов за тейк! Ладно, я сделаю скидку за ваш шедевр со мной. 🤩 🃏 🔠дмин состав:
⦅🤩⦆Таро 😁 ➩ влд
🔠авигация ⤵️ Вп пост Тв/Кв пост Бот для тейков Буст 🤍🔠ештеги:
#тейк #адмтейк #вп #арт #анимация #нсфв #щп #хэдканон #перевод #эдит
🌲 ДНИ : база

ьыстра подпис

Repost from N/a
☆я закончил!!! смотрите какой он сладусичек я плачу🥹🥹 давайте активности там коментики реакции репостики всё такое пожалуйс
☆я закончил!!! смотрите какой он сладусичек я плачу🥹🥹 давайте активности там коментики реакции репостики всё такое пожалуйста