uz
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот - @Askmecf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
215
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Что для вас, как для отвечающего гринфлаг в аске, в который вы планируете вступить, а что — рэдфлаг? #тейк

Пост для кулстори о том, какой кринж творили владельцы какого-то аска. Поделитесь сплетнями, личным опытом или чем-то ещё — интересно же) #тейк

Какой самый крупный аск по количеству пдп вы видели в тг? #тейк 🍊 Один из асков по геншину, очевидно

Как вы ищете отвечающих в тг аски? Подписчики растут, актив есть, уже имеющиеся ребята супер-крутышки активыши, но последний приход нового отвича у нас был месяц-два назад. Поделитесь опытом в комментариях, коллеги) #тейк

Ситуация с моим бывшим аском по играм Хое. Владелец грубый, язвительный, не дорожит дружескими отношениями, откровенно врёт о
+6
Ситуация с моим бывшим аском по играм Хое. Владелец грубый, язвительный, не дорожит дружескими отношениями, откровенно врёт обо всей ситуации в лс другим людям, не имеющих никого отношения к нашему конфликту, называл меня двуличной и в целом выставляет себя везде правым, и я хочу показать, что это не так. Огурец утверждала, что имеет два образования, и, по всей видимости, нигде нормально разговаривать с людьми она не научилась. (Это публичная информация, которую она писала во флуде аска.) Также ее подружка, Чайный пакетик, которая не умеет нормально разговаривать и каждый раз все переваливается в сексистские высказывания, которые доходят до грани абсурда. (Она замужем, и это публичная информация, которая выставлялась во время ивента.) Прошу распространить, чтобы люди, которые, возможно, хотели или хотят вступить в этот аск, понимали, с кем и с чем могут иметь дело. #тейк

🍊 Какие самые вопиющие случаи игнора сеттинга аска вы видели? У нас чел попробовал зайти за чела европейца живущего в России. По лору все персонажи оригинальных рас живущие в выдуманном мире #тейк

Самый важный вопрос Как относитесь к вотермаркам в асках? #тейк 🍊 Звучит немного запарно в плане не забыть её поставить

🍊 Давайте лучше поговорим о техническом... Как относитесь к аскам, где не указываются соцсети отвечающего? Вот сейчас увидел знакомый стиль в приветке и ломаю голову, тот это художник или нет #тейк

Ахахахах, это так странно. Вообще рассуждения об искусстве — нормально, но не думаю, что в контексте именно этого аска по геншину. Пожалуйста, будьте осторожны, в этом аске, например, поддерживают педофилию (отвечающий за Тевкра рисует с ним шокирующие арты, а администрация об этом прекрасно знает и продолжает его продвигать и защищать в комментариях)… Поэтому не знаю, стоит ли с ними там спорить. У них своя атмосфера))… #тейк 🍊 Можно хоть без шип дискурса то?

Всем хай! Хотела бы выразить небольшое негодование, если в данном кф такое дозволено, по поводу одного геншин аска, в котором почти 700 подписчиков Я написала в комментарии под одним ответом с наготой, что как будто бы он нарушает правила, которые в этом аске прописаны. Я думаю, что вполне естественно, когда подписчики аска могут задать вопрос, касательно сомнительного контента, который допускается в аске, но нарушает его же правила В ходе дискуссии с администрацией, меня без разбору, без предупреждения или ещё чего-либо забанили и все мои комментарии были удалены. Во время диалога я не нарушала никаких правил аска, просто рассуждала в рамках темы о допустимости откровенной наготы без цензуры в медиа, а также был затронут вопрос об искусстве со стороны админа, что было немного не в тему и странно? Я захотела узнать причину такой необоснованной блокировки в боте для вопросов, но администратор упрекнул меня в нарушении правил, хотя я объяснила свою позицию по отношению к собственным сказанным словам, уточняя, что негативной окраски в этом не было. Я лишь указала об нарушении правил (которые, к слову, постоянно нарушаются отвечающим, под чьим ответом я оставила комментарий) Как к таковому компромиссу с администрацией прийти не вышло((( Поэтому хотелось бы узнать у вас, считаете ли вы, что наготу следует цензурить? И стоит ли приравнивать фандомные арты, созданные в рамках медийного контента для развлечения, к искусству? #тейк

🍊: Админы асков, как часто вы пользуетесь методом поиска участников, когда ходите по художникам и предлагаете им вступить Я вот думаю, заняться такой фигнёй или нет #тейк

Владельцы асков, что вы прям ненавидите на начальном этапе принятия человека в аск? (Бронь, приветка, вступление) #тейк

Велл, давайте разбавим дни без тейков! Поделитесь своими последними приветками или даже теми, которые вы делаете сейчас, если в эти дни собираетесь в новый аск✨ #тейк

🗨️ПОСТ ДЛЯ ВП🔥 • 50+ для всех 10+ для сеток и рп 0+ для асков • делаем вп с кф, сп, сетками, ролками, флудами, асками и дейли. • не делаем вп с каналами нарушающими наше дни, с тгк на тему негатива или слишком далёкой от нашей темы • вп удаляются через время

Ребятааа😭 Мне срочно нужен админ в аск по куки рану @Cookieverse_ask (не реклама, просто показываю где мне нужен человек). Нужен редактор для списка участников. Нужно будет менять его когда кто-то приходит, уходит, ставит брони, проходит и тд. Критерии это телеграм прем и шарить на куки ран.😔😔 Если заинтересованы, напишите в канале под постом в поиском адм. #поиск_админа