uz
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

Kanalga Telegram’da o‘tish

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
198
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Я РАЗРЕШАЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РОЗОВЫЙ Двухтысячные кончились пятнадцать лет назад, уже пора перестать ассоциировать любые оттен
+5
Я РАЗРЕШАЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РОЗОВЫЙ Двухтысячные кончились пятнадцать лет назад, уже пора перестать ассоциировать любые оттенки розового с глупыми блондинками, Пэрис Хилтон и костюмами джуси кутюр. Розовый - это просто розовый, у него много оттенков, и вы можете подобрать тот, который будет вас украшать. Перестаньте ассоциировать его только с Барби и глупостью, это никогда не было так: первой начала использовать ярко-розовый цвет дизайнер Эльза Скиапарелли задолго до того, как придумали Барби и родили Пэрис, а обычный розовый носили мужчины до того, как переоделись во всё чёрное. Просто выдохните и забудьте всё, что вы думали о розовом.

Ещё из прошедшего сезона - Саша и ядовитый плющ
+3
Ещё из прошедшего сезона - Саша и ядовитый плющ

Вот такие абстрактные картинки получаются от аэрографа 😁 Надо купить масочку, а то у меня после такой работы полный нос крас
Вот такие абстрактные картинки получаются от аэрографа 😁 Надо купить масочку, а то у меня после такой работы полный нос краски, я не уверена, что это полезно.

Референс у меня был вот такой, я хз откуда это, но мне привиделось что-то тёмно эльфийское и я решила добавить веток и острые
Референс у меня был вот такой, я хз откуда это, но мне привиделось что-то тёмно эльфийское и я решила добавить веток и острые плечи. Острые плечи просто потому что люблю.

С пылу с жару так сказать
+4
С пылу с жару так сказать

Ближайшее время буду выкладывать фотки костюмов прошедшего сезона, ну просто чтобы напомнить, какие они были клёвые Это вот р
+4
Ближайшее время буду выкладывать фотки костюмов прошедшего сезона, ну просто чтобы напомнить, какие они были клёвые Это вот ртутный костюм Ани

Ещё фото с sn: Катя-птица, пойманная в полёте
+2
Ещё фото с sn: Катя-птица, пойманная в полёте

Главной засадой стилизации комбинезона под "ревущие двадцатые" является то, что в эту эпоху модным был прямоугольный силуэт, что а) плохо ложится на комбинезон б) плохо согласуется с современным представлением о прекрасном, когда талию мы стараемся подчеркивать всеми возможными способами.

Фото Наташи с места событий в чёрном платье
Фото Наташи с места событий в чёрном платье

Ну после Бейонсе мои slavic vibes выглядят слабовато, но я стараюсь
Ну после Бейонсе мои slavic vibes выглядят слабовато, но я стараюсь

Repost from ШМОТ
Извините, а она в курсе?))))
+3
Извините, а она в курсе?))))

Бейонсе наш слоняра

Трек helvegen - широка река Мне не очень нравится, как получилось, но сейчас времени переделывать нет, а отделаться от этой идеи уже очень хочется.

На волне бешеной популярности Надежды Кадышевой считаю нужным напомнить про этот эскиз (и этот трек, а то будете все под течёт ручей выступать как детдомовские)

Устинья в образе Газели из "Зверополиса" на sn
+2
Устинья в образе Газели из "Зверополиса" на sn

Похоже, что это ткань, расшитая мелкими прозрачными пайетками. В целом, похожего эффекта в комбинезоне можно добиться если 1. Купить бифлекс с принтом и голографией. Да, сейчас есть такой готовый, но тут, сами понимаете, ограниченный выбор рисунков 2. Напечатать что хотите и густо залепить стразами в цвет узоров.

+1
#вдохновение выходного дня - платье из круизной коллекции Версаче