uz
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

Kanalga Telegram’da o‘tish

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
198
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Так, это явно не то, чего все ждали Но я поменяла реакции на мемных животных, теперь вы можете поставить посту крысу в колпаке или плачущего хомяка Я с этих стикеров каждый раз просто умираю, надеюсь, вы тоже оцените

Мне тут подарили тетрадку с турбо курицей 😁
Мне тут подарили тетрадку с турбо курицей 😁

Фотки поближе на манекене, мудборд и эскиз. Костюм продан, но у меня есть ещё масса идей на этот счёт. Нравится, как получили
+5
Фотки поближе на манекене, мудборд и эскиз. Костюм продан, но у меня есть ещё масса идей на этот счёт. Нравится, как получились торчащие колосья. Кстати, монстр-Полуденница встречается в играх по Ведьмаку, они там довольно страшные.

Последний, пятый костюм из коллекции - Полудница. Наверное, самый неизвестный персонаж из пятерых - воплощение солнечного уда
+3
Последний, пятый костюм из коллекции - Полудница. Наверное, самый неизвестный персонаж из пятерых - воплощение солнечного удара, обычно представлен как девушка в белом платье с колосьями пшеницы (а где ещё вас может настичь солнечный удар - в поле, конечно) Модель - Катя Снимали в https://t.me/pauza_moscow

Мудборд, предварительные эскизы и окончательный эскиз Извините, я опять сломала комментарии ко всем предыдущим постам!
+3
Мудборд, предварительные эскизы и окончательный эскиз Извините, я опять сломала комментарии ко всем предыдущим постам!

этот костюм - апогей моей любви к драпировкам и рванине и ещё нравится, как получилась коса
+6
этот костюм - апогей моей любви к драпировкам и рванине и ещё нравится, как получилась коса

Baba Yaga bony leg The cannibal witch! Чевёртый костюм из коллекции Модель - Вероника Снимали в https://t.me/pauza_moscow Кос
+6
Baba Yaga bony leg The cannibal witch! Чевёртый костюм из коллекции Модель - Вероника Снимали в https://t.me/pauza_moscow Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ

Там выложили миллион фоток с сорев, плюс на фотике лежат нескинутые фотки костюмов и ещё надо довыложить коллекционные, я нич
+1
Там выложили миллион фоток с сорев, плюс на фотике лежат нескинутые фотки костюмов и ещё надо довыложить коллекционные, я ничего не успеваю! Раньше хоть можно было по пути на работу в метро это делать, но теперь в метро нет сети 🤦 Вот кот, смотрите, какой хорошенький

Repost from N/a
photo content
+1

Итак, я тут намекала, что у меня в работе ещё один скафандр - и вот он в деле Задача была сделать его объёмным, поэтому выбрали для работы не бифлекс, а стрейч-джинсу, и плюс добавили всякие элементы с поролоном, чтобы Наташа летом не замёрзла 😁

Первое очень нравится, комбинезон с таким принтом неплохо будет смотреться

Смотрите, вот кимоно 19 века. Такое носить много кто мог - и актеры кабуки, и любители эксцентричной моды tsu. Но оно любопыт
+6
Смотрите, вот кимоно 19 века. Такое носить много кто мог - и актеры кабуки, и любители эксцентричной моды tsu. Но оно любопытное. Надписи на кости подола: 'с севера на юг’. Во-первых, в Японии покойника кладут головой на север. А тут движение с севера на юг (это направление жизни) - то есть вместе с травой сусуки, в которой разбросаны эти кости на кимоно - 'живы будем, не помрём'. Во-вторых, в конце 17 века выходят «Записки о путешествии среди выбеленных костей» Басё. И это был хит. У него такое означало ‘пройти страну насквозь и обрести себя. А в 18м в Японии распространяются анатомические трактаты. Самый знаменитый: «Новая книга анатомии» (1774). Там кости подписывались прямо на рисунках и линии указывали направление и название. Художники часто имитировали эту систему. То есть: ▫️мотив костей был очень модным и филосовским". ▫️показывал, что носящий 'много читает и интересуется наукой' ▫️думает о бренности мира Ну то есть 'очень умный’. Это как футболка Phillip Plein сегодня.

Инста не хочет грузить мой ролик про то, как я на ауру сходила Выложу пока тут

Хозяйка медной горы модель Саяна снимали в https://t.me/pauza_moscow Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на
+9
Хозяйка медной горы модель Саяна снимали в https://t.me/pauza_moscow Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ

Леший поближе, на манекене А также мудборд и эскиз Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ
+8
Леший поближе, на манекене А также мудборд и эскиз Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ

Прочитала тут лайфхак, сама не проверяла, но много народу говорит, что работает Если вам надо оттереть тональник или автозагар/бронзер от белого платья, используйте дешёвую мицеллярную воду и "тряпку, которая как плед". #лайфхаки@clothingsorcerer

леший Коряги и мох, запутанные тропки и туман Подойдет также на какую-нибудь лесную фею, эльфийку или природного духа модель
+4
леший Коряги и мох, запутанные тропки и туман Подойдет также на какую-нибудь лесную фею, эльфийку или природного духа модель Саяна снимали в https://t.me/pauza_moscow Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ

Поздравляю моих дорогих подписчиц - спортсменок, артисток, девушек и женщин с международным женским днём ♥
Поздравляю моих дорогих подписчиц - спортсменок, артисток, девушек и женщин с международным женским днём ♥

мудборд, эскиз, фото поближе на манекене костюм продаётся
+6
мудборд, эскиз, фото поближе на манекене костюм продаётся

русалка очень популярный и привычный образ, я только добавила в него немного русской хтони ☠️ модели Катя и Римма https://t.m
+8
русалка очень популярный и привычный образ, я только добавила в него немного русской хтони ☠️ модели Катя и Римма https://t.me/SPORTATRIMMA снимали в https://t.me/pauza_moscow