Одёжный колдун
Kanalga Telegram’da o‘tish
Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
198
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Так, это явно не то, чего все ждали
Но я поменяла реакции на мемных животных, теперь вы можете поставить посту крысу в колпаке или плачущего хомяка
Я с этих стикеров каждый раз просто умираю, надеюсь, вы тоже оцените
+5
Фотки поближе на манекене, мудборд и эскиз.
Костюм продан, но у меня есть ещё масса идей на этот счёт. Нравится, как получились торчащие колосья.
Кстати, монстр-Полуденница встречается в играх по Ведьмаку, они там довольно страшные.
+3
Последний, пятый костюм из коллекции - Полудница. Наверное, самый неизвестный персонаж из пятерых - воплощение солнечного удара, обычно представлен как девушка в белом платье с колосьями пшеницы (а где ещё вас может настичь солнечный удар - в поле, конечно)
Модель - Катя
Снимали в https://t.me/pauza_moscow
+3
Мудборд, предварительные эскизы и окончательный эскиз
Извините, я опять сломала комментарии ко всем предыдущим постам!
+6
этот костюм - апогей моей любви к драпировкам и рванине
и ещё нравится, как получилась коса
+6
Baba Yaga bony leg
The cannibal witch!
Чевёртый костюм из коллекции
Модель - Вероника
Снимали в https://t.me/pauza_moscow
Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ
+1
Там выложили миллион фоток с сорев, плюс на фотике лежат нескинутые фотки костюмов и ещё надо довыложить коллекционные, я ничего не успеваю! Раньше хоть можно было по пути на работу в метро это делать, но теперь в метро нет сети 🤦
Вот кот, смотрите, какой хорошенький
Итак, я тут намекала, что у меня в работе ещё один скафандр - и вот он в деле
Задача была сделать его объёмным, поэтому выбрали для работы не бифлекс, а стрейч-джинсу, и плюс добавили всякие элементы с поролоном, чтобы Наташа летом не замёрзла 😁
Repost from 箔 (haku)| искусство Японии
Смотрите, вот кимоно 19 века.
Такое носить много кто мог - и актеры кабуки, и любители эксцентричной
моды tsu. Но оно любопытное. Надписи на кости подола: 'с севера на юг’.
Во-первых, в Японии покойника кладут головой на север. А тут движение с севера на юг (это направление жизни) - то есть вместе с травой сусуки, в которой разбросаны эти кости на кимоно - 'живы будем, не помрём'.
Во-вторых, в конце 17 века выходят «Записки о путешествии среди выбеленных костей» Басё. И это был хит. У него такое означало ‘пройти страну насквозь и обрести себя.
А в 18м в Японии распространяются анатомические трактаты. Самый знаменитый: «Новая книга анатомии» (1774).
Там кости подписывались прямо на рисунках и линии указывали направление и название. Художники часто имитировали эту систему.
То есть:
▫️мотив костей был очень модным и филосовским".
▫️показывал, что носящий
'много читает и интересуется наукой'
▫️думает о бренности мира
Ну то есть 'очень умный’.
Это как футболка Phillip Plein
сегодня.
+9
Хозяйка медной горы
модель Саяна
снимали в https://t.me/pauza_moscow
Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ
+8
Леший поближе, на манекене
А также мудборд и эскиз
Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ
Прочитала тут лайфхак, сама не проверяла, но много народу говорит, что работает
Если вам надо оттереть тональник или автозагар/бронзер от белого платья, используйте дешёвую мицеллярную воду и "тряпку, которая как плед".
#лайфхаки@clothingsorcerer
+4
леший
Коряги и мох, запутанные тропки и туман
Подойдет также на какую-нибудь лесную фею, эльфийку или природного духа
модель Саяна
снимали в https://t.me/pauza_moscow
Костюм продаётся и находится в шоуруме в доме ремёсел на ВДНХ
Поздравляю моих дорогих подписчиц - спортсменок, артисток, девушек и женщин с международным женским днём ♥
+8
русалка
очень популярный и привычный образ, я только добавила в него немного русской хтони ☠️
модели Катя и Римма https://t.me/SPORTATRIMMA
снимали в https://t.me/pauza_moscow
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
