uz
Feedback
Tg stars confession

Tg stars confession

Yopiq kanal

@tgscf_bot бот для тейков @tgstarsconfession наш переходник @princesstianqi автор аватарки

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
2 558
Obunachilar
+3924 soatlar
+5257 kunlar
+1 60230 kunlar
Postlar arxiv
прив продам вам звезды за тенге 50зв - 480 тенге 100зв -960 тенге и так далее @fluttershyirl переходник кидаю подарком/платным соо на балансе 800+ #тейк | @tgscf_bot

привет пожалуйста купите сигну с маской свиноты за 25 звезд ,отпишитесь в комменты #тейк | @tgscf_bot
+2
привет пожалуйста купите сигну с маской свиноты за 25 звезд ,отпишитесь в комменты #тейк | @tgscf_bot

Могу сделать анкету для персонажа через Telegraph (есть пример, скину в лс). Занимаюсь баннерами, за примерами так же в лс, т.к все в один пост пихать неохота. Создаю персонажей в гаче, могу сделать видео/рекламу флуда/рп(примеры скину). Еще продам 30 гб за 300р/140зв. Накоплю крутки в геншине штук 10. Обо всем цена договорная. Главное пишите за примерами, лучше же написать и узнать, чем пройти мимо. @satanistDK228 #тейк | @tgscf_bot

Я начинающий художник. Может кому понравится мой стиль? Нарисую такую штучку за 15 звезд Дедлайн— 2-5 дней Напишите мне: @you
+2
Я начинающий художник. Может кому понравится мой стиль? Нарисую такую штучку за 15 звезд Дедлайн— 2-5 дней Напишите мне: @youcan_it_ll (Иногда глушат инет могу не написать) Сначало скетч с вод. знаком поправки по вашему желанию, оплата и готовый арт #тейк | @tgscf_bot

кт о срочно за сколько продаст 15зв подарком🥺🥺 #тейк | @tgscf_bot

продам 4 буста на месяц-два как хотите, цена за 2буст/месяц 25 звезд #тейк | @tgscf_bot

вттройй тейк пишу уже купите за цену которая в маркете мб снижу немного, , t.me/nft/TamaGadget-99212 #тейк | @tgscf_bot

Ребята я не договорил , возьмите коммышку я вроде забавный смешной вообще круто!!!! Вот мой крутой прайслист, тоже мега хайп
Ребята я не договорил , возьмите коммышку я вроде забавный смешной вообще круто!!!! Вот мой крутой прайслист, тоже мега хайп Для связи @Linneasboyfriend #тейк | @tgscf_bot

Куплю акк бс с дамианом ну пожалуймта #тейк | @tgscf_bot

купите @a4irl за 300 звезд меня пиздят в юзселле в коммы пишите я вам напишу #тейк | @tgscf_bot

🔤🔤🔤🔤🔤 🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀🌟🌟🌟 ЗА ЗВЕЗДЫ 🌸 🥹 ГРИВНЫ ☺️ @shopkeko 🌟🌟 — нет времени на пиар? 🥹Хочется аудитории, нь
🔤🔤🔤🔤🔤 🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀🌟🌟🌟 ЗА ЗВЕЗДЫ 🌸 🥹 ГРИВНЫ ☺️ @shopkeko 🌟🌟 — нет времени на пиар? 🥹Хочется аудитории, ньюшек или заказчиков?🥹 или же просто ленишься на эту рассылку .. тогда предлагаю тебе свой канал рассыла ! @shopkeko
🤩я кеко, у меня имеется более 15 положительных отзывов по поводу рассылки, с доказанными скринами. Так же имею 270+ активных пиар чатов, на тему: эстет, вирт\кпоп, смешанное. И в будущем будет ещё больше !
почему же именно тебе стоит выбрать меня? 🤩 дешевый прайс - @shopkeko тут можно посмотреть. 🤩 приятное общение и быстро отвечаю. 🤩 много активных пиар чатов. 🤩 частые скидки НАБИРАЮ ОТЗЫВЫ ! @shopkeko ЗА ЗВЕЗДЫ 🌸 🥹 ГРИВНЫ ☺️ @shopkeko #тейк | @tgscf_bot

привет сделаю вам оформление за 15 звездочек . можете сразу в дм @laviechan #тейк | @tgscf_bot
+7
привет сделаю вам оформление за 15 звездочек . можете сразу в дм @laviechan #тейк | @tgscf_bot

еще раз , ку , продам акк сша с отлегой 4 месяца, в комм пишите цену , и я вам сам отпишусь 😴 #тейк | @tgscf_bot

продам акк франция , там тгп на 3 месяца вроде, цену предлагайте сами, в звездах ток, пишите в коммы цену, я вам сам напишу #тейк | @tgscf_bot

Всем прпр! Делаю рисунки/сигны на ляхах. Писать — @Kr3ttt . Всех лав лав, споки. #тейк | @tgscf_bot
Всем прпр! Делаю рисунки/сигны на ляхах. Писать — @Kr3ttt . Всех лав лав, споки. #тейк | @tgscf_bot

Здравствуйте, я продаю коммишки чибиков, только открыла сегодня заказы, поэтому отзывов на данный момент нету к сожалению. Ва
Здравствуйте, я продаю коммишки чибиков, только открыла сегодня заказы, поэтому отзывов на данный момент нету к сожалению. Валюта: тг звезды / рубли Надеюсь найду первых клиентов которые напишут отзыв. Пишите @Rushimara ТГК: https://t.me/Minkichibi #тейк | @tgscf_bot

Пррродаю кммишки Цветные скетчи: Хед(по плечи)→50🌟/80 руб Халф(по пояс)→75🌟/100 руб Фулл(полнорост)→100🌟/180 руб Полноценн
Пррродаю кммишки Цветные скетчи: Хед(по плечи)→50🌟/80 руб Халф(по пояс)→75🌟/100 руб Фулл(полнорост)→100🌟/180 руб Полноценнки: Хед(по плечи)→150🌟/260 руб Халф(по пояс)→175🌟/320 руб Фулл(полнорост)→225🌟/400 руб обратите внимание: —предоплата после скетча 50% —правки бесплатные —+50🌟/руб за сложный дизайн(т.е. персонажи из гач:геншин, хср, вува, ззз и т.д.) —+50% от стоимости за ещё одного персонажа —за нсфв +100🌟/руб —не рисую: гуро, дни кф, животных, сложные фоны, сложные позы, нсфв(рисую только лёгкое нсфв, т.е оголенное женское тело) —оплата на сбер —дедлайн минимум 3 дня максимум 3 недели Писать→→→@Noriaki_05 Тгк→→→@Cherry_1783 #тейк | @tgscf_bot

Привет, ищу заказчиков! Прайс:: Хэд — 100р/ 75зв Халф — 250р/ 175зв По колени — 400р/ 275зв Фулл — 600р/ 375зв Кастом/референ
+3
Привет, ищу заказчиков! Прайс::
Хэд — 100р/ 75зв Халф — 250р/ 175зв По колени — 400р/ 275зв Фулл — 600р/ 375зв Кастом/референс — 1000р/650зв Чиби — 150р/100зв Простой фон (заливка, градиент, легкие шейпы) — бесплатно. Сложный фон — от 15р до 500р (от 15зв до 300зв)
Подробности За заказом писать: @Reiso_official #тейк | @tgscf_bot

Кому можна ы таком стиле оформить посты или инфо, не больше 15зв, хоть несколько постов, хоть все инфо за 15, срочно зв нужны
Кому можна ы таком стиле оформить посты или инфо, не больше 15зв, хоть несколько постов, хоть все инфо за 15, срочно зв нужны.. #тейк | @tgscf_bot

ребятки, кто-нибудь продаст ненужный нфт за 230 звезд? меня наебали, последнее потеряла.. #тейк | @tgscf_bot