uz
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Kanalga Telegram’da o‘tish
220
Obunachilar
-624 soatlar
-87 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Вторая пара Разбирайте! @Shady_The_Cat @maks642004 #арт@jile_basement #реквест
+1
Вторая пара Разбирайте! @Shady_The_Cat @maks642004
#арт@jile_basement #реквест

Я ищу музыкантов для оригинального саундтрека GC (Ginger Cartoons) Я буду рад всем участникам кто может помочь в моем проекте. Основные жанры музыки Джаз 50х. И плюс я еще сделаю арт участника музыкального команды. Обращаться к автору ЛС @maks642004

Repost from N/a
Вообще не люблю постить сюда мемы но МЕНЯ РАЗНЕСЛО
Вообще не люблю постить сюда мемы но МЕНЯ РАЗНЕСЛО

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Как я вижу идеальный кастинг на скорый киноремейк «Острова сокровищ», учитывая характер и внешность персонажей! 🎬🏝️🇷🇺
Как я вижу идеальный кастинг на скорый киноремейк «Острова сокровищ», учитывая характер и внешность персонажей! 🎬🏝️🇷🇺

Я бы хотел увидеть ремейк Остров Сокровищ 1988

Repost from N/a
R E Q U E S T S !!!! Условия: 1.Быть подписанным на канал 2. Репостнуть этот пост к себе в канал или трём друзьям 3. Скинуть
R E Q U E S T S !!!!
Условия: 1.Быть подписанным на канал 2. Репостнуть этот пост к себе в канал или трём друзьям 3. Скинуть в комменты, персонажа, желаемую эмоцию и пруф репоста 4. Ждать
НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚 Всех Со Светлым Пасхой и День Космонавтики.

Я даже незнаю что я сделал и вот такой скетч анимацию сделал. @AlyaMalinka появляется в кадре 0:02.
Ваши реакции?
#gingermaks #meithecat #boristhewolfgc @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
о чем они говорят?👀 @maks642004 мне очень понравился этот дуэтик, они бы стали хорошими подругами я уверена^^ поэтому сделал
о чем они говорят?👀 @maks642004 мне очень понравился этот дуэтик, они бы стали хорошими подругами я уверена^^ поэтому сделала такой небольшой скетчик с Кристал который принадлежит человеку сверху указанному и конечно же Мишель. - what are they talking about?👀 @maks642004 I really liked this duet, they would have made good friends, I'm sure^^ so I made a small sketch with Crystal, who belongs to the person above, and of course, Michelle.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

А вот и тушь у меня есть. @Prettypoodleprincess420 Ваши реакции? #gingermaks #krystalthebat @Ginger_maks_SVM
А вот и тушь у меня есть. @Prettypoodleprincess420
Ваши реакции?
#gingermaks #krystalthebat @Ginger_maks_SVM