FINESCO
Kanalga Telegram’da o‘tish
405
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
407
23 год, я пишу трек в блютуз наушниках с юсб майком с общей задержкой +- в секунду, я сидел в деревне и ниче не делал кроме музыки и блять я благодарен этому времени, никаких преград не существует, нужно лишь желание. делайте это дерьмо так как вы хотите и похуй ваще че кто скажет
407
FINESCO - X2 (Snippet)
Shot and edit by @qwxrty66
YouTube: https://youtu.be/lTHBm-lNIZY?si=lSCHNLxaHtyAVAoF
407
Ну че могу сказать по поводу этого года, год хороший выдался, вполне продуктивный. Наконец-то полностью погрузился в музон, со мной все также мои близкие, которых я люблю и ценю больше всех на свете, колоссальная поддержка от всех, я рад что все так сложилось, время идет, а мы все также плечом к плечу. Цените своих родных, ищите себя, бегите к своей мечте ни смотря ни на что, всех люблю, всех обнял, шагаем в следующий год, там очень много раз услышимся и увидимся)😘🎄
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
