uz
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Художник, ролевик и косплеер

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Новеньким добро пожаловать 🥹🥹 Заказывайте каких еще шлакити хотите

Шлакити фанарт первый ПОЛНОЦЕННЫЙ Буду рада активу в тик токе рт и реактам 🥹 #art
Шлакити фанарт первый ПОЛНОЦЕННЫЙ Буду рада активу в тик токе рт и реактам 🥹 #art

И ЕЩЕ ОДИН

Хочу похвастаться 🥹 Спасибо брошке за эдит 💙💙💙💙💙💙💙

Осваиваю акрилки 😩 Принесла вам Квакете а еще первый опыт со сканом Норм или лучше на мобилу фоткать? #art
Осваиваю акрилки 😩 Принесла вам Квакете а еще первый опыт со сканом Норм или лучше на мобилу фоткать? #art

🌺 😁😆🙂🥲 😃😗😍😃😉🙃 🍸 Лето уже закончилось, а фоточки выложить хочется 🌊 🌊 Photographer #cosplay Рт и реакты
🌺 😁😆🙂🥲 😃😗😍😃😉🙃 🍸 Лето уже закончилось, а фоточки выложить хочется 🌊 🌊 Photographer #cosplay Рт и реакты

+1
IMG_20260131_204308_756.png1.48 MB

Без дела не сижу (сижу) Дошли руки отрисовать полноценный реф моему персу по аватару и заказ #art
+1
Без дела не сижу (сижу) Дошли руки отрисовать полноценный реф моему персу по аватару и заказ #art

🐚🌊

tsireya 🌊 Первый мой фанарт по аватару и новая техника покраса.. Максимальный рт и реакты #art
+1
tsireya 🌊 Первый мой фанарт по аватару и новая техника покраса.. Максимальный рт и реакты #art

Wip 🌊💙 #art
Wip 🌊💙 #art

Я была уверена что за Цирею не будет голосов..горжусь

Кого
Anonymous voting

Голосуем за фанарт по аватару

Мне становится легче, поэтому решила набросать еще один скетч с Кваком в аушке У него есть два лютоволка: Спеки и Сванна. Зде
Мне становится легче, поэтому решила набросать еще один скетч с Кваком в аушке У него есть два лютоволка: Спеки и Сванна. Здесь он держит на руках именно Сванну, старшую волчицу Буду рада рт и реактам #art

Бессовестно ворую у Хью 🤫 Спрашивайте что угодно
Бессовестно ворую у Хью 🤫 Спрашивайте что угодно

клумба
клумба

Заказ и скопившиеся скетчи чтобы не пустовало 😶 #art
+3
Заказ и скопившиеся скетчи чтобы не пустовало 😶 #art

Временно открою щп если кто-то хочет почитать всякий бред https://t.me/smallqverysmall