uk
Feedback
да, я к͟͟и͟͟н͟͟н͟͟ю и. . | технолайк

да, я к͟͟и͟͟н͟͟н͟͟ю и. . | технолайк

Відкрити в Telegram

⎯ ORG. IDEAS FOR RUBRICS!! DO NOT USE b⟡t for takes𓏻 - @TchlkinnBot ☰| own. - @irlscarakin ,, co-own. - @asteriaSTR & @angelluki cr. banners n text - @Milkiisz & @bl4ck_hotn0

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
737
Підписники
-224 години
+57 днів
+2130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+58
в 35 каналах
травень '26
+40
в 21 каналах
Get PRO
квітень '26
+38
в 12 каналах
Get PRO
березень '26
+806
в 50 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 57 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+1
25 червня+2
24 червня0
23 червня+6
22 червня+3
21 червня+1
20 червня+2
19 червня+2
18 червня+1
17 червня0
16 червня+5
15 червня+6
14 червня+3
13 червня+15
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+4
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, мы кинним Лайк и Бана, и . . . со стороны мы похожи на двух злых друг на друга соб
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, мы кинним Лайк и Бана, и . . . со стороны мы похожи на двух злых друг на друга собак, но это скрывает крепкую дружбу, которая выросла из колкостей и легкий поддразниваний٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинним — ❤️ ⋮ не кинним — 🎀

2
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Омгуса, и . . . когда что-то грозит моей репутации, я впадаю в дикую паник
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Омгуса, и . . . когда что-то грозит моей репутации, я впадаю в дикую панику٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
77
3
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Лайк, и . . . я привык быть в центре внимания в любом месте, поэтому, если
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Лайк, и . . . я привык быть в центре внимания в любом месте, поэтому, если его нет, мне становится не комфортно и даже страшно, я чувствую себя без своей "брони" ٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
99
4
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Дину, и . . . как бы не правильны по отношению к обществу были бы мои дейс
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Дину, и . . . как бы не правильны по отношению к обществу были бы мои действия, они вызваны простыми желаниями ٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
119
5
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, мы кинним Омгуса и Лайк, и . . . мы любим сплетничать между собой٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭ ꯭ ꯭
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, мы кинним Омгуса и Лайк, и . . . мы любим сплетничать между собой٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинним — ❤️ ⋮ не кинним — 🎀
170
6
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Аннет, и . . . я делаю все, чтобы понравится каждому человеку из окружения
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Аннет, и . . . я делаю все, чтобы понравится каждому человеку из окружения, даже если мы встретились в первый раз٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
161
7
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 . . 🖤 🌧️🌧️🌧️ confession . . Хочешь поделиться трешовыми школьным историями ? ? 🖤 😻🔜
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 . . 🖤 🌧️🌧️🌧️ confession . . Хочешь поделиться трешовыми школьным историями ? ? 🖤 😻🔜 MP POST | INFO | PRICE | @TSSconf_bot 🤩own: nnasbekk
133
8
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Капитана, и . . . некоторые считают, что я не способен испытывать эмоции,
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Капитана, и . . . некоторые считают, что я не способен испытывать эмоции, хотя это совсем не так, я просто предпочитаю держать все в себе ٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
169
9
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Омгуса, и . . . “ сиять ” мое второе имя, чему я очень рад и горжусь ٬٬ִ ᅠ
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Омгуса, и . . . “ сиять ” мое второе имя, чему я очень рад и горжусь ٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
162
10
(автор арта - @ne_moshenniki_100proc) ⋮ 🎀⌗ 🔤apan music confession ⸝⸝ 🌹 ゛🔤равится какая-нибудь Vkei группа? ゛ 🎀⸝⸝🔤ли же
(автор арта - @ne_moshenniki_100proc) ⋮ 🎀⌗ 🔤apan music confession ⸝⸝ 🌹 ゛🔤равится какая-нибудь Vkei группа? ゛ 🎀⸝⸝🔤ли же ты предпочитаешь j-pop? ノ🤍 🔤огда… тебе к нам!!!!! 🤍 🤍→ Здесь ты можешь поделиться своей любимой группой/песней/своим творчеством (артами), или же высказаться о чем-то связанном с фд!!! ﹒🤩🤩 navigation (брак с @japan_stylecf)
152
11
🤩😻а если нло упадет на сво?🤩 🤩🤩🍯🍯🍯🍯🍯🍯🤩🤩 🍯🍯🍯🍯🍯 🍯🍯😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 вп 🤩навигация 🤩реклама 🪧🪧🪧🪧
🤩😻а если нло упадет на сво?🤩 🤩🤩🍯🍯🍯🍯🍯🍯🤩🤩 🍯🍯🍯🍯🍯 🍯🍯😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 вп 🤩навигация 🤩реклама 🪧🪧🪧🪧🪧🤩🪧🪧🪧🪧🪧
147
12
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, мы кинним Анетт и Лайк, и . . . не смотря на нашу разность в характерах, мы остаём
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, мы кинним Анетт и Лайк, и . . . не смотря на нашу разность в характерах, мы остаёмся в хороших отношениях не смотря ни на что, хотя и имеем разногласия временами٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинним — ❤️ ⋮ не кинним — 🎀
191
13
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Дину, и . . . я часто прибегаю к не честным способам достижения целей٬٬ִ ᅠ
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Дину, и . . . я часто прибегаю к не честным способам достижения целей٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
176
14
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Капитана, и . . . в любых командных работах, я всегда становлюсь главным,
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Капитана, и . . . в любых командных работах, я всегда становлюсь главным, ведь по мнению окружения я лучше справляюсь с этой работой чем кто - либо ٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
172
15
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE ! ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝ да, я кинню Омгуса, и . . . я всегда в центре внимания, даже если не сильно стараюсь д
ᅠ⌢ oh ! this is .. #NEWTAKE !  ♡゙ ᅠ꒰⁠ۢ͝  да, я кинню Омгуса, и . . . я всегда в центре внимания, даже если не сильно стараюсь делать это. иногда это ранит других, но я не обращаю на это много внимания٬٬ִ ᅠᅠᅠ︎︎ᅠᅠ ꯭   ꯭  ꯭      кинню — ❤️ ⋮ не кинню — 🎀
181
16
💗 – — как меня заебало, что нельзя высказать об этом саппорте ненавистный пост. Везде только толерашки и не принимают моего
💗 –  — как меня заебало, что нельзя высказать об этом саппорте ненавистный пост. Везде только толерашки и не принимают моего тейка. 🔩 – когда наконец-то появится в «в секай сетках ненавидят»? Я хочу высказать про ****! – Ждали подобного? Считаете, что даже в таком месте как секае должно быть место для негатива? Поздравляем, вы нашли этот канал. 😈  😈😈😈😈😈    😈😈😈😈😈😈   😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Это место, в котором вы можете плевать желчью в кого угодно и не думать о толерантности. Высказывайте отрицательное мнение, не задумываясь о том, как это плохо. Чего стоишь и ждёшь?))          https://t.me/innetssekaihater          https://t.me/innetssekaihater          https://t.me/innetssekaihater          https://t.me/innetssekaihater          https://t.me/innetssekaihater
155
17
🌟🌟🔡отите гороскоп на каждый день? 🌟🌟🌟🔡 каждый день рандомный фд? 🤩🌟🌟Welcome to рандом фд - гороскоп🤩 Mp post.. 🌟
🌟🌟🔡отите гороскоп на каждый день? 🌟🌟🌟🔡 каждый день рандомный фд? 🤩🌟🌟Welcome to рандом фд - гороскоп🤩 Mp post.. 🌟  Boost
112
18
ㅤㅤㅤㅤㅤ❤️❤️ㅤ❤️🌟 ㅤㅤ😘😂😁😌🥹😉🤩♾ ㅤㅤㅤㅤ ⭐️⭐️⭐️⭐️ 😀😀😀😀🥹🩷десь вы можете 😀😀😀😀🥹поделиться тем, 😀😀😀😀🥹что сделали 😀�
ㅤㅤㅤㅤㅤ❤️❤️ㅤ❤️🌟 ㅤㅤ😘😂😁😌🥹😉🤩♾ ㅤㅤㅤㅤ ⭐️⭐️⭐️⭐️ 😀😀😀😀🥹🩷десь вы можете 😀😀😀😀🥹поделиться тем, 😀😀😀😀🥹что сделали 😀😀😀😀🥹🩷егодня🩷 🥹🥹🥹🥹🥹➖➖➖➖ 🥹➖даже если это обычное, Базовое действие адм.состав | мп пост ㅤㅤТейк бот | доска почета Правила тейков/чата
137
19
😻WELCOME TO . . 🤩 🤩. . 🔤ast 🔤eople Confession 🤩 Бывшие друзья юмористы опять пытаются докапаться до тебя? 🤩 Не можешь
😻WELCOME TO . . 🤩 🤩. . 🔤ast 🔤eople Confession 🤩 Бывшие друзья юмористы опять пытаются докапаться до тебя? 🤩 Не можешь отпустить человека?? 🤩 Просто хочется высказаться о чём-нибудь из прошлого? 💕десь можно поделиться «чем-угодно», связанным с людьми из прошлого, будь опыт негативным или позитивным MP POST | NAVIGATION | TAKE BOT 🤩 OWN: СЕЙНТ
145
20
😊🤩НАБОР В АДМИНЫ ➖то будет .... для моего .....❓ я и..??? ➖➖➖➖➖➖➖ confession 🖱️здесь вы найдете единомышленников по своему
😊🤩НАБОР В АДМИНЫ ➖то будет .... для моего .....❓ я и..??? ➖➖➖➖➖➖➖ confession 🖱️здесь вы найдете единомышленников по своему любимому пейрингу/персонажам из любого фд предложка 🤩 вп | 150+ | буст
88