uk
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Відкрити в Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
577
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
+12330 день
Архів дописів
Я В АХУЕ БЛЯ

1. Мой идеальный вечер — это уютная атмосфера 🕯️✨, любимая музыка 🎶💖, что-нибудь вкусное 🍕🧋, хороший фильм или сериал 🎬🍿 и долгие разговоры с близкими людьми 💬🫶🌙💞🥹💫💕🩷🌷✨И да, вечер мой совершенный начнется с шествия на воздух свежий, как сказано: «Свежесть духа – дар небес» 🌳. Потом возложу на уста чаю горячего глоток с лакомством, ибо «Хлеб и вино – утешение души» ☕🍪. Затем я созерцаю фильм мудрый или книгу свято читаю, дабы разум просветить 📚🎬. И да, сродники и друзья будут со мною, ибо «Лучше двое, нежели один» 👨‍👩‍👧‍👦❤️. Таков вечер, дарующий душе радость великую, как солнце взошедшее 😊✨. 2. Сидеть вечером дома, смотреть что-нибудь интересное и просто отдыхать после долгого дня 3. Немного не понятен вопрос в плане вечер вместе или что? Ну отвечу как вечер в одиночку. Во-первых,я считаю,что вечер создан,либо для отдыха, либо для клубов?)). По крайней мере, вечером нужно покушать,а лучше всего не дома,а после выйти на вечернюю прогулку или, возможно, пойти на вечерние/ночные катания на машине по большому городу с любимым плейлистом или друзьями, на улице лёгкий ветерок ,а на душе ощущение юности и свободы. Также можно вместо вечерней прогулки отправиться в специально оборудованный вело-скейт парк. Тоже достаточно интересное место для времяпровождения. На самом деле вариантов для идеального вечера много, тут можно перечислить дела как для активного отдыха, так и для пассивного. Я считаю,что вечер-ночь самые лучшие части дня, поэтому логично,что грех не проводить его каждый раз по-разному 4. все зависит от нашего настроения. если мы хотим тишины, то скорее всего останемся дома закажем доставку и будем смотреть сериальчики, если же хочется чего нибудь поярче, то скорее всего в кино или в каком нибудь рестике, на крайний случай пойти вместе в клуб. идеальный вечер для меня это быть с партнером, а не самой. 5. Мой идеальный вечер заключается в том то что я его буду проводить с любимым человеком. Не важно где и когда , важно какой это будет человек. Мне не нужны дорогие рестораны , подарки и прочее. Главное чувствовать тепло, заботу и понимать, что рядом находится человек, с которым мне хорошо и спокойно. Если человек любимый тогда все время проведеный с ним вместе просто идеальное. 6. Таак,идеальный вечер для меня это наверное отдых. Звучит банально,НО,я был бы напротив просто кайфовать после душа и общаться с друзьями / рандомами в чатах,или же сидеть в гч Так же не отказался бы и от просмотра фильмов / сериалов!! 7. наверное прогулка возле реки, без телефонов, просто разговаривая по душам 8. остаться дома, чтобы было уютно, с близким человеком либо одному под любимый сериал/фильм или общение и отдых с близкими 9. идеальный вечер для меня, будет в теплой обстановке и с комфортный вайбом. например дома с любимым, даже если мы будем смотреть скучное кино, мне будет просто приятно сидеть рядом с ним. это я называю «мой идеальный вечер» 10. сделать все спа-процедуры и играть в бравл либо энимал кросинг с редбуллом

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: -Какой ваш идеальный вечер? Время на ответ: 10 минут. Невесты ответ пишут в лс @TrueSkr

sticker.webp0.00 KB

Невеста найдись э

Победителю мишку

Одну невесту дайте срочно

ОДНУ НЕВЕСТУ

2

Невесты вы куда спрятались

Давайте реще

sticker.webp0.00 KB

СВАДЬБА ОТ OPEZDAL LINE Ведущий выбирает жениха из участников и пишет ему в личные сообщения "жених". Остальным участникам пр
СВАДЬБА ОТ OPEZDAL LINE
Ведущий выбирает жениха из участников и пишет ему в личные сообщения "жених". Остальным участникам присваиваются номера. Суть игры состоит в том, что жених задает интересующие его вопросы через ведущего. (Например: «Как вы представляете первое наше свидание»). Важно соблюдать анонимность, так играть намного интереснее. Вопрос жених задает в личные сообщения ведущего, ведущий присылает этот вопрос в общую беседу. Остальные участники, получив вопрос, пишут ответ на него так же в лс ведущего (перед текстом желательно указать свой номер). Скопировав все ответы в одно сообщение, ведущий отправляет их в общую беседу. После чего жених выбирает худший и лучший ответ. Участник, чей ответ признали худшим, выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один игрок. В конце игры ведущий подводит итоги и объявляет «жениха» и «невесту».
Жених: 0/1. Невесты: 0/10. Писать @TrueSkr

sticker.webp0.00 KB

А можео меня не блокать опездалы

С этим можно пройти верификацию в роблоксе?
С этим можно пройти верификацию в роблоксе?

Скиньте стики с маги 🙏

киньте стиков с льюисом.