uk
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Відкрити в Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
577
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
+12330 день
Архів дописів
меня разъебало
меня разъебало

+9
https://t.me/opezdaldisp/32588 1.рита 2.оливер 3.ностальгия 4.бенджамин 5.вайз 6.самуэль 7.эмпатия 8.хазард 9.вивьен 10.лиф

Анон закрыт, всем доброй ночи

мне всунули пустую булочку с маком (его там вообще нет), скидывайтесь мне по 50 рублей на много булочек с маком

отдамся Сэму, пиши я

кого зовут Сэм пиши я))

закрывай блять уже

привет,как вы? посоветуете фильмы от ненависти до любви

Вы заебали я щас анон закрою

хули вы такие конченые,закройте эту тему уже блять

Всм нации бригаду чо случилось я тож в теме Кр Сава

Да вальните бала уже гасите свет кр Рита

да вы заебали мусолить этутему, уже всем похкц стало, а вы тут баллады пишите целые

ребяткииии, какая разница,кто какой национальности? один хуй мы все умрееееемммммм и нас будут кушать червечкииии кр Марс.

ребята че вы несете? какая кому разница какой кто нации? главное какой у человека характер, а не нация.

нет марс прости не сьебывай, я подумал это темирлан

https://t.me/opezdaldisp/32678 малолетки срач опять просто развели, предлагаю чисто наблюдать с попкорном

ты вообще сьеби марс

ой бляяя, как вы заебали, чурка не чурка, всем похуй кто какой национальности прекратите эту дичь.

пиздец вы хуйню несете ребяткииии. кр Марс