uk
Feedback
Рест 𝐒𝐓𝐀𝐑𝐁𝐎𝐘

Рест 𝐒𝐓𝐀𝐑𝐁𝐎𝐘

Відкрити в Telegram

I'm a motherfuckin' starboy

Показати більше
Росія500 933Категорія не вказана
379
Підписники
Немає даних24 години
+457 днів
+5130 день
Архів дописів
Привет, родные, пришел сказать, что беру рест на дней 4-5. В последнее время очень много работы и не успеваю активить у вас, поэтому вернусь очень скоро, как разберусь с работой и делами, целую

Ёпта..

Имел бы совесть

Это типо реклама

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Приглашаем всех в только открывшийся кф по скз ❯❯̸⃟𝐀͢𝐔̲̍𝐑̷̸̽𝐀͢.⚡️ Так как конференция открылась совсем н
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Приглашаем всех в только открывшийся кф по скз ❯❯̸⃟𝐀͢𝐔̲̍𝐑̷̸̽𝐀͢.⚡️
Так как конференция открылась совсем недавно, у нас идёт набор на нашу администрацию!
🤩тобы присоединиться к нам :: 1. подписаться на канал 2. прочитать правила 3. поставить инициалы 4. подать заявку в чат Ждём всех с нетерпением, кисы

Террерре

sticker.webp0.00 KB

Бля, старбой, что за ебейшуй и прикольную работу ты снгва сотворил? Феликс с красными волосами идеально подошёл в концепцию поста, придавая посту какую-то загадочность и привлекательный вид. Детали оч прикольные и интересные. Благодаря деталям этот пост выглядит как обложка какого-то фильма, даже возможно хоррора. Слишком мне всё нравится и прикольный вайб словила при разглядывании поста

Тсссс

sticker.webp0.18 KB

Нет

Найдите мне ещё союзов

Хахазаззпзп

sticker.webp0.24 KB

Вы все

А ПОТОМ ЫЫЫЫЫ ГЕРМАН КРУТ ЫЫЫЫ

Сука как я устал

В смысле пока, ты меня бросаешь что-ли

Пока

Сука ещё лучше