uk
Feedback
Посланник небес

Посланник небес

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія642 825Категорія не вказана
208
Підписники
Немає даних24 години
-127 днів
-19830 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 8 каналах
травень '26
+124
в 72 каналах
Get PRO
квітень '26
+282
в 65 каналах
Get PRO
березень '260
в 71 каналах
Get PRO
лютий '26
+108
в 23 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Как ахуено повторять материал с 5 класса по математике👍 я хуй ложил на неё, а теперь к собеседованию готовлюсь. Но ладно, я тут много чего знаю🔓

2
🤣☺️☺️😳✊😘🤣✊😘😢 от паучка тема: Вы как порода кошек для участия нужно: ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🕷️что-нибудь в коммы 🕷️подписка по желани
🤣☺️☺️😳✊😘🤣✊😘😢 от паучка тема: Вы как порода кошек для участия нужно: ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🕷️что-нибудь в коммы 🕷️подписка по желанию 🕷️рп куда угодно без авы не беру 1/8
10
3
Сюдааа, под это вобще кайф идти+1
Сюдааа, под это вобще кайф идти
8
4
Паучооок, спасибо 🥹
9
5
sticker.webp
16
6
Я правда держался, кучу ромашек пропустил. Но когда увидел эти колокольчики....
16
7
Пошли походить с сестрой, так как она худеет, а я поддерживаю. Но я люблю цветочки🥺
Пошли походить с сестрой, так как она худеет, а я поддерживаю. Но я люблю цветочки🥺
16
8
Тащится от человека? Да без б, он блять впервые гс записал. Я плакать от счастья буду
6
9
Наконец-то. Ещё 3 части👍
Наконец-то. Ещё 3 части👍
7
10
Доброе утро, за полтора часа меня ахуено обосрали с ног до головы. По приколу походу, или ей уже на старосте лет скучно стало😐
12
11
sticker.webp
12
12
Ребята, я хочу домой
11
13
Пройти медосмотр сейчас, это каторга бл. Все в отпусках😔
11
14
АХАХААХХА
6
15
.......
6
16
Немає тексту...
6
17
Ужас...
6
18
😭😭
6
19
А ОН МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИТ
6
20
Я СКОРО ПЛАКАТЬ БУДУ НАД ЭТИМ РУССКИМ, ЛИШЬ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
6