uk
Feedback
abemish просто босс

abemish просто босс

Відкрити в Telegram

Показати більше
493
Підписники
-124 години
-87 днів
-6130 день
Архів дописів
да братар только есть канал девлогс

скиньте топовые моды(названия) которые хотите видеть в димасике @firework1d

кто хочет китов на лонике дать для теста @firework1d

Новый юз

@UhOkp пишите ему в лс что у него мама шлюха

пидорас

батёк твой

Я

Главный босс это

Ты хуесос

так я артём

Все остальные в этом тгк мошенники отжали у меня хз как

Барни не верьте машенникам, главный босс и начальник это «Артем(абемиш»

Я лох ебкнай

пр

бляя кто нибудь отпиздите его на улице

(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!(РАСПРОСТОНЯЙТЕ❗️❗️)❗️ ЛЮДИ 1 ИЮНЯ В 00:00 КРИЧИМ: УРА ЛЕТО!!

да это я

нет