uk
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

Закритий канал

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
564
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-2530 день
Архів дописів
+2
этот шедевро баг в мире денди

Фруткейков

данное видео может скажем ему что в каждом фд есть селфшиперы? а в некоторых даже похуже есть чем в "поросякине" (+он показал совсем обычных сш которые вероятно шейр и не обсессед 🫩)

фанатиков блюгостей. мало того что сам пейринг уебанский по всем фронтам, так еще и фанаты этой залупы ебанутые пиздец

Привет тейкусы

какой тв кв поставить сюда поставить вообще это
какой тв кв поставить сюда поставить вообще это

блядское обновление брокен хармони с класс s учеными такого хуевого баланса даже в доде с 8 по 12 марта не было😂😂😂 сорбет

То что в роблоксе нихуя нету нормальных игр по Countryballs. А еще у меня вкусный аппетитный насыщенный омлет….с колбаской.

Зб тейки где

Помойтест где тейки

вот эту хуету блядскую бля даже если это в рофл то.... Бля.. Ну просто... Иди нахуй Неанон: врис

то что все осуждают людей за то, что у них нету робуксов кмон, не все могут задонатить и это не показывает то что вы ебать крутые с 228 робуксами и такие ахуенны

Ало тейки

ЭТУ ЕБАНУЮ ОШИБКУ ЛОЛ, Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТУТ ЭТО. (разве что тутайма убил) хд Неанон хомак розетка/холодильник
ЭТУ ЕБАНУЮ ОШИБКУ ЛОЛ, Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ А ТУТ ЭТО. (разве что тутайма убил) хд Неанон хомак розетка/холодильник

То, что когда ты хочешь спокойно поиграть допустим в тот же Death ball, а тебя кидает на сервак с БОТАМИ, которые подкидывают мяч так, будто это голубь на свадьбе

Вы достали тейки

То что в ббн пинг и прогрузка лучше, чем в форсе, хотя ббн относительно более загруженей чем форс лелеле

Когда в сюжетных играх непонятно где конец Я сейчас проходила 3 часть хангаут гейм и дошла до места, где 1х рушит натурал дисастер, и стояла на этой платформе и нихуя не происходило, и уйти мне не дают никуда. 2 прошлые части окончились песней "some sunny day" и титрами, а тут под эпичную музыку молнии снуют и всё, и вот думай, это у тебя комп немощь что не дал сюжету дальше пойти, или игра реально на этом закончилась

Где тейки

⠀⠀⠀ㅤㅤ🥹 ⚪️💕he freak Circus Confession 😉 🥹 🤩 🌟🌟 Нарисовали арт по персонажам из тфк?? 🥹 Сделали хэд 🥹 Пришли посмотрет
⠀⠀⠀ㅤㅤ🥹 ⚪️💕he freak Circus Confession 😉 🥹 🤩
🌟🌟 Нарисовали арт по персонажам из тфк?? 🥹 Сделали хэд 🥹 Пришли посмотреть🥹 just a fan of this fandom 🥹
🤩🖤 You're welcome ! 🤩🐾 🥹 Navigation 🥹
🥹Канал с ежедневным контентом по новелле и возможностью делиться творчеством ❗️ ♟
♟ 🥹 (DNI: база + хейтеры тфк)

В роблокс фд не любят . . - Статистика та аналітика Telegram каналу