Adele Toberg
Відкрити в Telegram
Привет. Что тут обычно пишут?
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
5 428
Підписники
+2524 години
+5077 днів
+41630 день
Архів дописів
5 428
Когда-то люди придумали, что можно сбрасывать 2 варна, если выйти и снова зайти.
Но они не учли, что…
5 428
И все-таки, немного печально, что все мы умрем в какой-то день.
Не будет ни нас, ни наших друзей, ни родителей, ни детей. Никого из целого поколения. Оно сотрется, словно его и не было.
Можно рационализировать страх. Можно отгонять его. Можно попытаться принять. Хотя не думаю, что кто-то из живущих в полной мере может принять это. Не зря же придумали столько религий и верований только для того, чтобы отогнать страх подальше.
Единственная приятная черта смерти — перед ее лицом все кажется мелочным. Сравниваешь и понимаешь, что какие-то вещи не стоят переживаний. Любая потеря, пока она не связана с жизнью, это сущие пустяки.
5 428
Павел Дуров несколько раз говорил, что у него нет имущества — машины, квартиры и так далее.
Но ты не понимал намеков.
5 428
+1
Сначала график меня напугал, но потом полные данные подгрузились.
В принципе, краткий пересказ тоже был норм.
5 428
Будущее тона видится мне оптимистичным — быстрые дешёвые транзакции очень вдохновляют.
Но основная проблема крипты была и остается в том, что она не нужна для транзакций, а нужна, чтобы купить дешевле и продать дороже.
Кто-то сильно дрочит на Биткоин, но вся капитализация Короля крипты — это примерно треть от одной Apple. Все равно, что верить в крошки, упавшие от булочки на пол.
5 428
А больше всего меня ненавидит чат Пеп, потому что каждый раз я прихожу туда и пытаюсь им донести, что Пепы переоценены и никому не нужны.
Не ведутся.
5 428
Как так вышло, что я против алкоголя и азартных игр, но в часть меня назвали бар и казино? 😒
5 428
В принципе, взять какие-то факты и сделать из них совершенно неправильные выводы — это база человечества.
Допустим, вашим отцом был Джук, похотливое нищее уебище в роскошном дырявом котелке с тузом за ленточкой. Какой пример он подавал своим детям, думаю, понятно. Пример задает импринтинг на всю их жизнь. Они сами не понимают, как жить нормально и как строить семью. Дальше цикл повторяется вновь и вновь. Да, в неблагополучных семьях 19 века дети умирали в младенчестве, побирались, были отбросами общества.
Что нужно было сделать, так это изолировать часть этой семьи изначально, отдать в благополучные семьи (а не в приюты с такими же детьми!), и посмотреть что было бы дальше. Нет, конечно, мы лучше напишем исследования, как государство тратит деньги на потомки дегенерата. На самом деле, дегенераты — это само государство в первую очередь.
5 428
Ранние евгенические теории — это гем.💎
Приведу цитату:
Наиболее известным примером была Семья Джуков. Первый род, состоявший из потомков некоего бродяги с кличкой «Джук», впервые исследованный в 1877 году, насчитывал семь поколений общей численностью около 1 200 человек, из которых — 300 умерли в младенчестве — 310 были профессиональными нищими — 440 стали инвалидами по собственной вине Более половины женщин в роду занимались проституцией; 130 были осуждены за различные преступления; только 20 человек в роду овладели какой-либо профессией, причём 10 из них сделали это, находясь в тюремном заключении.Мне кажется, или Джук был основателем гифт-коммунити?
5 428
А вы знали, что есть целая категория треков для сна?
Когда не можете уснуть, и вот это тунц-тунц-тунц-тунц! за стеной...
5 428
Но я верю в наших школьников. С учетом того, как они пинают балду и забивают на все, связанное с учебой, весь курс молодого бойца будет забыт примерно к моменту его окончания.
А еще больше денег это правительство сольет в унитаз, тем спокойнее на душе.
5 428
Прочитал новость, что в России потратили 50 миллиардов рублей на военную подготовку школьников.
Вот почему столько чатов в пишут в названии ЧВК такой-то.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
