uk
Feedback
риббит будни кинни.

риббит будни кинни.

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія507 085Категорія не вказана
354
Підписники
+1224 години
+557 днів
+7630 день
Архів дописів
#вп

Repost from N/a
🟢🟩 🤩🟢 🤩🤩🟢🟩🤩🟢 ×𝐶𝑟× 🌟🟩🟩🟩🟩🟩🟩❓❓🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🟢🟢ᴏнᴇчнᴏ! Нᴏ ᴇё ᴛᴀᴋ ʍᴀᴧᴏ ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀюᴛ... 🌟🌟 🤩🤩🤩�
🟢🟩 🤩🟢 🤩🤩🟢🟩🤩🟢 ×𝐶𝑟×
🌟🟩🟩🟩🟩🟩🟩❓❓🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🟢🟢ᴏнᴇчнᴏ! Нᴏ ᴇё ᴛᴀᴋ ʍᴀᴧᴏ ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀюᴛ... 🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🟢🟢 ᴏбᴏжᴀю ᴇё, ᴀ нᴀйᴛи хᴏᴩᴏɯий ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴨᴏчᴛи нᴇʙᴏɜʍᴏжнᴏ⭐️⭐️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐🤩🤩🤩🤩🤩ᴏй дᴩуᴦ, ᴋᴀᴋ жᴇ я ᴛᴇбя ᴨᴏниʍᴀю. Еᴄᴧи ᴛы ᴧюбиɯь Риббиᴛ, ᴛᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴛᴏчнᴏ ᴋ нᴀʍ! ⭐️🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩дᴇᴄь ᴛы нᴀйдёɯь ʙᴄё: ᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛᴏʙ о🟢иннᴀх дᴏ ᴀᴩᴛᴏʙ, ᴛᴇᴏᴩий и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ, ᴨᴏᴄʙящённᴏᴦᴏ нᴀɯᴇй ᴧюбиʍᴏй ᴧяᴦуɯᴋᴇ 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🟢🟩 🤩🟢🤩🤩 🟢🟩🤩🟢🟢

«мы слушаем, но не осуждаем!» каждый день я подавляю свои негативные эмоции, ведь не хочу, чтобы меня видели грустной, и счит
«мы слушаем, но не осуждаем!» каждый день я подавляю свои негативные эмоции, ведь не хочу, чтобы меня видели грустной, и считаю, что мой долг - радовать и делиться улыбкой с близкими, поэтому я грущу в одиночестве, нежели с кем-то.
будни риббит кинни

sticker.webp0.01 KB

ㅤ ЛЮБОВЬ — ЭТО ПРИЧИНА . . 01. не взваливать всю вину на свои плечи и молчать о ней, а действительно разделять свои беспокойс
ㅤ ЛЮБОВЬ — ЭТО ПРИЧИНА . .
01. не взваливать всю вину на свои плечи и молчать о ней, а действительно разделять свои беспокойства с любимым человеком.
02. перестать отсчитывать секунды до того, как он(а) «разочаруется в тебе».
03. верить ее/его словам, верить в свою невинность.
будни риббит кинни

какие вы любите посты?
Anonymous voting

#mp

[🎪] : Я так люблю Кейн/Помни! [🎪] : По Кейн/Помни вообще нет контента..( [😍] : Куда мне скинуть свой арт по Шоутайму БЛЯЯЯ
[🎪] : Я так люблю Кейн/Помни!
[🎪] : По Кейн/Помни вообще нет контента..(
[😍] : Куда мне скинуть свой арт по Шоутайму БЛЯЯЯ💀
Не поверите-мы столкнулись с теми же проблемами. Поэтому теперь приветствуем вас в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🔤 База+Хейтеры шоутайма и/или уцц. 🌟дмин состав: Лотос 🪷 Она/ее Рубина 🌱 Она/ее Мияу 🏎 Она/ее Анви 👑 Она/ее Изуми 🪽 Она/ее 🌟авигация [КЛИК!!!] ЭМОДЗИ-КОМБО: 🦷🎉 (КЛИКАЕТСЯ) cr: ТЫК!!

прекрасный косплей на риббит 🌟🌟

Repost from 𝓂𝒾𝑜
🐸🔠🔠🔠🔠🔠🔠🐸 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟🌟 🤩🤩 🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+1
🐸🔠🔠🔠🔠🔠🔠🐸 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟🌟 🤩🤩 🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

# . да я кинню Риббит и да я люблю матерится в любые моменты . . . будни риббит кинни
# . да я кинню Риббит и да я люблю матерится в любые моменты . . . будни риббит кинни

🌟🌟 сегодня уже последняя серия цифрового цирка ( точнее выходит на канале Глитч ) ждете ?
#𝗮⃪𝗱⃪⃨ᤠm

# . да я кинню Риббит , и если появятся проблемы между мной и моими друзьями я всегда попытаюсь их решить . . . будни риббит
# . да я кинню Риббит , и если появятся проблемы между мной и моими друзьями я всегда попытаюсь их решить . . . будни риббит кинни

# . да я кинню Риббит и даже при самых худших обидах я буду держать маску счастливого человека . . . будни риббит кинни
# . да я кинню Риббит и даже при самых худших обидах я буду держать маску счастливого человека . . . будни риббит кинни

#mp

Repost from N/a
[⚡]-"я кинн Помни, но я ещё похожа на Рагату..и на кейна. Я не могу определиться, где можно найти тест на кинна?" [🫧]-"я кин
[⚡]-"я кинн Помни, но я ещё похожа на Рагату..и на кейна. Я не могу определиться, где можно найти тест на кинна?" [🫧]-"я кинню пузырька, но не могу найти кф с ним нигде.." [🫅]-"а я кинню сразу нескольких, и из-за неопределённости меня выгоняют просто потому что, где найти таких же как я? " [🤹] - знакомо? Тогда тебе к нам! Тут ты найдёшь контент по ВСЕЕЕМ персонажам и NPC Удивительного Цифрового Цирка:3 [🤹]Так же тут будут конкурсы, интерактивы и прочее. Мы рады каждому!

и поздравляю всех кто сегодня тоже его празднует

с др меня 👀👀

# . я гей . . . будни риббит кинни

# . да я кинню Риббит и да я демигерл & использую она/они местомнения . . . будни риббит кинни