uk
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Відкрити в Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Показати більше
Росія458 424Категорія не вказана
494
Підписники
Немає даних24 години
+667 днів
+7530 день
Архів дописів
🫐:всмысле вас 300...(upd ТЕЙКИ ГОРОЙ ЛЬЮТСЯ ТОЛПОЙ ПОТОМУ ЧТО ВАС ОЧЕНЬ МНОГО..) 🤍: РЕБЯТКИ, КУДА ТАК ГОНИМ,,,(мне нравится) 📼:ешьте бобы

Просвящаю вайтбордеров лелеле ( @phonecallmea 16+) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
Просвящаю вайтбордеров лелеле ( @phonecallmea 16+) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Дико не люблю свои скетчевые работы,но оставлять их без внимания я не люблю ещё больше х)) Зато теперь,когда я нашла этот кф,
Дико не люблю свои скетчевые работы,но оставлять их без внимания я не люблю ещё больше х)) Зато теперь,когда я нашла этот кф,будет ради кого потеть над полноценками Тгк: @Nakahex Неанон: Надежда Вольфф ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сап кф я очень хочу рисовать Льюиса и Ферна, НО я дурашка и у меня нет идей подкиньте пжшка какие-нибудь приколюхи (я не хочу рисовать просто поцелуйчики-обнимашки💔💔💔) неанон Ромачка ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

А я вам ещё одну зарисовку принесла, только что написанную Солнце слепило глаза и жгло кожу, так что парни решили побыстрее забежать в дом Монтальво. Ферн плюхнулся на диван. Льюис, хихикнув над ним, показал —Как-то очень не грациозно для того, кто только что занимался балетом, — Лью начал открывать мороженное, которое они принесли с собой —Вот именно, я после 2х часовой тренировки, имею право побыть неграциозным. Ферн закатил глаза и, наклонившись вперёд, откусил мороженное Льюиса, ловя на себе деланно возмущенный взгляд и пожимая плечами. Черный кот мяукнул и прыгнул на диван, на место, куда собирался присесть Лью. Блондин вздохнул и поднял кота, который после удобно устроился на коленях Льюиса. Ферн, тоже открыв своё мороженное, одновременно старался и слизать каплю потёкшего фруктового льда, и погладить кота, который охотно вибрировал под его рукой. —Глиттер такой милый. — Лью наскоро показал, во владении ажя он становится всё лучше, и начал выбирать фильм, который они оба могли бы посмотреть, — есть какие-нибудь пожелания? —Ну, что-нибудь без балета, пожалуйста, мне на сегодня более чем хватило, — Ферн показательно вытянул ноги, параллельно вгрызаясь зубами в фруктовый лёд —Тогда пересмотрим Хоббита? — получив одобрительный кивок, Льюис быстро нашел первый фильм и поставил, включив субтитры. Глиттер переполз на колени Ферна, так что тут Лью надо было тянуться, чтобы погладить чёрного пушистика. Неанон артемис ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Всем здравствуйте, хочу поделится с вами аватарочками с этими милахами. (может быть кому то понравится) (´• ω •`) ♡ ೀ . @ ❕ #
+1
Всем здравствуйте, хочу поделится с вами аватарочками с этими милахами. (может быть кому то понравится) (´• ω •`) ♡ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Льюис и Ферн-определённо про любовь 🌟 Скилл в монтаже можно пропить и я доказала это,всем простите за внимание Неанон: Надежда Вольфф ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

мой первый тейк в этом тгк, так волнительно хотелось бы попытать удачу и найти здесь новых знакомств, те кто шарят за любимых мальчиков и можно обсуждать 24/7, у меня легкий гиперфикс. особое внимание сюда: мне 18 лет, и хотелось бы плюс-минус знакомств этого возраста ⤷ @kazuumas ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: не хочу ничего говорить, просто на 500 будет делаться маскот.... (я хотел сделать голосование на маскота, но идея пока откладывается)

🫐:ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ 200 ПОДПИЩИКОВ.... как я и обещал устроить сходку в пони тауне (НЕ МАЛЕНЬКУЮ , ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ 10 ЧЕЛОВЕК ПРИШЛО....) решаем когда будет! воскресенье завтра где то вечером ...??? РЕШИТЕ В КОММЕНТАХ ПЖ КОМУ КАК УДОБНЕЕ БУДЕТ , а потом начнем ОПРОС

Ну раз я начала скидывать, давайте ещё с 14 февраля оставлю, хотя уже поздно Льюис сидел за столом, который занял после окончания уроков, как глава студ совета, с кучей листов перед собой, которые он хотел сложить в несколько стопок, чтобы было удобнее развешивать. Его опять попросили развесить плакаты с кружками и всякими приколами, которые школьники увидят на небольшой школьной вечеринке в честь праздника влюбленных. Ферн подошёл сзади, пока Лью был слишком увлечен, чтобы заметить, и положил руку на плечо парню, заставляя его подпрыгнуть. Блондин повернулся, увидев Ферна, и закатал глаза "Ферн, не пугай так" — Льюис хотел сделать злое лицо, но, судя по смеху Фернандо, у него не получилось. "Ладно, прости" — Ферн поцеловал Лью в щеку и села рядом — "Тебе помочь? Их тут очень много" Оба парня перевели взгляд на кучу листовок, и, тяжело вздохнув, Льюис благодарно посмотрел на так вовремя пришедшего Ферна, и почувствовал тепло в сердце "Если тебе будет не трудно со всем этим" — он обвёл руками бардак на столе, но парень уже начал быстро всё раскладывать. Вообще, дело шло даже медленнее, ведь они постоянно переговаривались, используя при этом руки, но никого из них это явно не волновало. Спустя пол часа такой возни Ферн тяжело вздохнул, чем привлек внимание Льюиса, и на ажя показал "И ты каждый с этим возишься?" — он смял листок одного клуба и подкинул в воздух. Организатором этого клуба был из одноклассник, и вел он себя с Льюисом не очень то хорошо, но тот всё равно согласился помочь. Льюис деланно недовольно посмотрел на это, стараясь сдержать смешок, а Ферн кинул шарик из буками в Лью. Минут 10 они так перекидывались. На губах играли улыбки, пока они тянулись за новой бумагой, иногда оставляли друг на друге небольшие поцелуи. За всем этим ребячеством они не заметили, как в кабинет зашла Фила. Она окликнула Льюиса в кулак, привлекая внимание блондина, а за ним повернулся и Ферн "Не мешаю?" — наскоро показала девушка, держась на стену от смеха, за что и в неё полетели бумажки Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Лучшая моя зарисовка по тихому, у вас тоже оставлю 🤩🤩🤩 Льюис шёл рядом с Ферном, едва ли не сияя от радости. На ногтях снова был черный лак, в этот раз с аккуратным синим френчем. Тот засматривался на Льюиса, а взгляд сам собой перетекал на губы. После школы они должны были пойти на свидание и вот, уроки наконец-то закончились. "Ты же сегодня без машины?" — Ферн быстро использовал язык жестов, но, в отличии от первых дней их знакомства, сейчас это Льюиса не смущало и никак не мешало "Да, и по твоей просьбе, и мама все ещё пытается контролировать, так что забрала машину" — Лью же говорил и вслух и в жестами, на случай, если он где-то ошибётся руками, чтобы Ферни мог прочесть по губам "То есть ты теперь везде пешком?" — парень обеспокоенно нахмурился, ведь все ещё была зима, темнело рано, а при всей доброте этот города тут все ещё было немало всяких уродов "Да, но мне быстро от школы и домой, да и теперь есть дополнительная физическая нагрузка. Правда, времени меньше" — Льюис же, если и замечал эту проблему, умело игнорировал её "И всё равно, с машиной было бы удобнее" — Ферн кивнул на свою, к которой они уже подходили, — "Я мог бы тебя подвозить, мне не сложно" "Нет-нет, говорю же, все нормально" — Ферн вздохнул на слова Льюиса, решив, что переубедит своего парня потом, более действенным способом. Фернандо открыл для Лью дверь, впуская его на пассажирское сиденье, в сам сел за руль, внутренне посмеявшись, когда увидел, как Льюис вжался в кресло, и не зря. Водил Ферн быстро, но не опасно, не желая превышать скорость там, где это может кому-нибудь навредить, тем более его самому драгоценному грузу, который сейчас сидел рядом с растянувшейся на губах улыбкой. Приехав на поляну, они быстро расстелили плед и выложили палатку. Еле как собрав, спасибо Льюису и его умению делать примерно всё, они принялись расставлять еду и разжигать костер, за безопасность которого отвечал тоже Льюис, не зря же он пол детства в лагерях провел, в конце концов. "Ферн, блин, положи маршмэллоу, кто вообще с них начинает есть, а нормальная ед.. Аа, поздно" — Ферн уже поджаривал три зефирки одновременно и почти такими же горячими отправлял их в рот. Блондин, не в силах ничего сделать с этой семьёй сладкоежек просто влюблёнными глазами наблюдал за Ферном. Тот поднял взгляд, и ответно улыбнулся Льюису. Неанон артемис ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

недавно нарисовала, правда Льюис получился не очень...Но все равно хочется поделиться) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilent
недавно нарисовала, правда Льюис получился не очень...Но все равно хочется поделиться) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

всем пр думаю кто-то из вас помнит тут были тейки со мной так вот короче я НАКОНЕЦ редизнцла несчастного хьюго я довольна зац
+2
всем пр думаю кто-то из вас помнит тут были тейки со мной так вот короче я НАКОНЕЦ редизнцла несчастного хьюго я довольна зацен ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Кф!!!! Важный вопрос Если бы персонажи Тихого были животными,то кем бы они были? Анон ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

приве, конфа обещанный вчера пак с ферном!! ໒꒰ྀིっ˕ -。꒱ྀི১ https://t.me/addemoji/pk_2259352_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сидела плакала с какой-то фигни, наткнулась в тт на видео с новаторами... И МЕНЯ ПРОСТО РАЗНЕСЛО КАК СОБАКУ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК
+2
сидела плакала с какой-то фигни, наткнулась в тт на видео с новаторами... И МЕНЯ ПРОСТО РАЗНЕСЛО КАК СОБАКУ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МЕНЯ ЗАНЕСЛО НА ЭТУ МЫСЛЬ НО ТИПО... неанон светильник с ушами ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сразу вброс номер два, пак с лью попозже сделаю с ферном, и, если кому-то нужно, с остальными персонажами. ૮꒰ྀིᵔ ๑ ᵔ꒱ა https://t.me/addemoji/pk_2258738_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

привет, конфа!! я тут пошаманила и решила сделать вайбовенькие стикеры с ферном и лью. пользуйтесь🎧 https://t.me/addemoji/pk_2258385_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ОН ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ , на каком сайте можно заказать? есть доставка в россию? ⭐️: вероятнее всего, напрямую его купить не получится. Нужно искать байеров, так называемых перекупщиков из Америки и тд. Ссылка на плюшку. Сам плюш стоит 29,9 долларов, а это ≈2300 рублей. Рассчитывайте на сумму в 2-3 больше из-за наценки засчёт сложности доставки. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf