uk
Feedback
𝐂𝐋𝐎𝐒𝐄𝐃. 𝐀𝐌𝐎𝐍𝐎𝐕𝐓𝐒𝐘.

𝐂𝐋𝐎𝐒𝐄𝐃. 𝐀𝐌𝐎𝐍𝐎𝐕𝐓𝐒𝐘.

Відкрити в Telegram

Сᴧужиʍ ᴧиɯь дᴩуᴦ дᴩуᴦу и ᴛᴇʍ, ᴋᴏʍу ᴩᴇɯиᴧи.

Показати більше
Росія515 050Категорія не вказана
341
Підписники
-124 години
-97 днів
-6230 день
Архів дописів
Я жду реакцию от тех, кто прям ждал возвращения моего.

Долгожданный для нкоктрыз камбек Азариаса. @nilirian

Ходят слухи, что скоро у Азариаса случится камбек. Но правда это или нет?

С первым днем лета, хорошие.)

Наведем суеты в июне?)

Мне кажется многие ждут моего камбека.

Хочется с кем нибудь посмотреть концерт шайни. Эх.

У кого работающий рейв? Хочется с кем-то посмотреть концерт шайни. Эх.

Если сделаю его, кто придёт?

Погнали коллаб?

Вы бы знали какой Итали искуситель. Остерегайтесь его.

Посоветуйте как нибудь чаты. Желательно с ограничением от 18+,20+.

Я вот думаю может в чат какой нибудь вступить. Но с другой стороны у меня времени не будет с моей работой.

Что вы, как живёте?

В коммах там сидят ахуевшие чутка люди.

Когда нибудь все перестанут говорить мне вернуться.