HATE SHADOW MILK confession
Відкрити в Telegram
шмилк гандон в жопе батон его избил бернин спайс теперь жопа оверсайз @Smilkhatebot
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
262
Підписники
+124 години
+167 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from WillowAlli confession!!࿐ ࿔*:・゚
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣
🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️
⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹
• Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу?
• По ним есть единственный более или менее нормальный кф, но тебе надо больше контента?
• Ты сделал работу, связанную с этим шипом, но не знаешь куда её скинуть?
• Или ищешь кф для работы, в котором не злая администрация?
Хей, знакомо же, правда?
🔥🔥🔥🔥🔥🕧🕧🕧🖤
ТЕБЕ К НАМ!! 🖤
. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.
(Кроме фанатов фэдгаров)
• В "WillowAlli confession" вы можете прорекламировать свой тгк, показав работу связанную с этим шипом, показать её просто для оценки от других или оценить работы других! У нас добрая администрация, мы любим и уважаем всех!
Repost from N/a
⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩
😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт?
😻
😻
🤍
отите обсудить этот шип, но не с кем?
😻
😻
🤍
е хватает контента по любимым печенькам?🤩🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 . . . 🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩 🤩 🫶🫶🫶🫶🫶✨🫶🫶 💭💭💭💭💭💭💭💭 😻😻 - 🤍менно здесь вы сможете поделиться чем угодно по ЭлдерСалтам! 🤩🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 ССЫЛКА НА КАНАЛ 😻😻😻 https://t.me/+fI3mCiNH6s9iZGEy
[ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть нормальные произведения или игры. Ну что за хуйню они блять несут
(В комментарие автор сравнивает Шмилка и Джекса из уцц, а потом ещё и дефает первого в других коментариях) ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
[ [🪽|🗝| 🕰 ]- Пр кф, я не знаю зачем вам эта инфа но когда я был на мега крутом мероприятии где можно обменивать вещи я подошёл к пледу бывшей подруги увидел штуки 3-4 значков с ш**лком ☠
Надеюсь она меняла их из-за того что разлюбила или типо того..? Если это правда эмм боже я не жалею что года 2 назад перестал с ней общаться😂😂
кто вообще носит подобное убежище? Сумка от этого сразу развалится же ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
+1
[ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
[ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
[ раньше шадоу был классным персом ,, прописаным ,, а щас ?
щас его сделали как цундерку которая как эмо персы аниме хотят завоевать мир . так и фд либо нго жоски альфой но с милым хлебалом делает или омежкой ванилы и других персов .
ну зачем его испортили 😭 ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
Repost from Переходнiк хейт кф!!😋
🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар!
🤨 — Ох, понимаю.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧷 — Она рисует стыд и позор, да и почему-то она нейтрально относится к пдф.
🤝 — Мда, нейтрально относится к пдф это что-то с чем-то.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍶 — Господи, было славно если бы был кф по ней- так стоп, я что-то вижу.. это же- ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌸Да-да, теперь есть хейт кф. Не любишь эту художницу потому что рисует не очень? Или тебе не нравится её поведение? А быть может за её хэдканоны? Что ж, высказаться тут можешь, welcome to...👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 🤩 🛤🦝🌚🍉 🗿🥀🐗🍾 🥼🦝🗯🪧 🐗📠 🤩 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
「В этом◆ВП пост ◆Ознакомительный пост + доказательства.будкекф можешь высказать про неё свой негатив и отвращение к ней, мы тебя за это не будем осуждать, а также ты можешь высказать про её дружков.」
[ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ]
#тейк@shadowmilkhatecf
[ Спойлеры!!
Это пиздец, дамы и господа
Дальше хуже ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
[ ТВ: спойлеры
Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк. ЧТО ЭТО БДЯТЬ ТАКОЕ? Нам еще Шмилка в образе серафима тут не хватало. Ладно, если бы он поучил человеческое тело было бы не так ужасно
Неанон Асимэйпэнт. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
Repost from N/a
. . .
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
ЗАЕБАЛ этот художник?
Суют везде ее пиздец?
Фанатики мио оправдывают эту хуету?Го к нам 🤩🤩🪽Кто такая Мио? 🤩🤩🌟ПЕРЕХОДНИК 🤩🤩✔️Ссылка на кф 🤩🤩🌟Вп пост 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎊☺️🌷: база, фанатики мио, свастика, слфх
[ Короче я решила почитать ФФ по Шадоуванилам. Ох зря я туда полез... Если в крации нашла очень хороший ФФ с реаль крутым сюжетом. И блять Шадоу же должен ревновать Пьюра к воздуху🩵. И вот это голубое украло Лили куда-то привёл её и начал издеваться. Он там сделал тип разное но самое главное блять попрыгал на ней и выкинул в окно на улицу (Во 1 там был дождь и во 2 там было не высоко). И подруга скинула мне что нашла в инете и там похожая ситуация. Кстати в итоге Шадоу признался Пьюру что избил Лили и блять Пьюра понесло. Нахуй блять Шугар добавили. Пострадали очень хорошие дивы я разачарована. (Кстат они там раз 7 еб...)
Неанон; Лефи ]
#тейк@ShadowMilkhatecf
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
