uk
Feedback
Riռgo 𝑫isρ ' 🐬 𝟎𝟔

Riռgo 𝑫isρ ' 🐬 𝟎𝟔

Відкрити в Telegram

ᅠ ᅠ PИ͟НГО * 링고,ДUСПАТЧ ᅠ По вопросам – @RingoSupportBot ᅠ ᅠ Оформа @Enchyport ;ОП . 150+ Архив — @RingoArchiveDisp

Показати більше
Росія461 318Категорія не вказана
461
Підписники
+1024 години
+427 днів
+8630 день
Архів дописів
Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : накиньте идей для нью эр пожалуйста 😢😢 ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : накиньте идей для нью эр пожалуйста 😢😢     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

если кто то захочет, то еще добавлю
если кто то захочет, то еще добавлю

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : https://t.me/RingoDispatch/9184?comment=23906 даваай ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : https://t.me/RingoDispatch/9184?comment=23906 даваай ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Made in Berlin

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : ура ринго не спит ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : ура ринго не спит     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

каюн

help me, что за шрифт?
help me, что за шрифт?

давайте плюсик в комм, а я подберу вам зверюшку
давайте плюсик в комм, а я подберу вам зверюшку

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : все еще спят что-ли ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : все еще спят что-ли     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : давайте интерактив. вы + в комментарии, а я песню из своего плейлиста ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : давайте интерактив. вы + в комментарии, а я песню из своего плейлиста     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Нормалььное первоое видео в. Такком формате

какой скилл у меня?
+3
какой скилл у меня?

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : мне интересно,админы ринго ваще спят? капец уже так поздно.высыпайтесь !! ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : мне интересно,админы ринго ваще спят? капец уже так поздно.высыпайтесь !!     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

+2
вырежьте пожалуйста

Я и кто?
Я и кто?

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : Ну ладно, раз на то пошло Мы слушаем, но не осуждаем, я смотрю Дабл бабл Меня за осуждали,
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : Ну ладно, раз на то пошло Мы слушаем, но не осуждаем, я смотрю Дабл бабл Меня за осуждали, но лол, они подарили мне детство Я смотрю их ещё с 19-20 года. Они реально самые любимые блогеры, даже если и кринжовые     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im