хейт позер кф
Відкрити в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Показати більшеРосія161 682Категорія не вказана
3 105
Підписники
-924 години
+17 днів
+8230 день
Архів дописів
3 105
моя знакомая писала, что она шарит во многих группах и вообще является главной их фанаткой, но как только я спросил её, какие песни она знает, она назвала самые форс строки из самых форс песен (без указания названий и авторов). а когда я ей сказал, что она конкретно проебалась, она мгновенно переобулась и заявила, что ни разу не говорила, что шарит за те или иные группы
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Я в лагере познакомился с челом который считал себя панком. Хотя он знал всего пару песен Короля и шута. И он отказывался слушать что-то кроме них
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Repost from N/a
buona estate, miei cari! 🪼🐬🐬 🤩🫧🫧⚫️🔠✨🔤✨ ˖° 🌊 🥹 НА НФТ 🍦 + ЗВЁЗДЫ 🩵
🧜🧜🧜 1️⃣ МЕСТО :: НФТ 🧜🧜🧜 🧜🧜🧜 2️⃣🖱️5️⃣ МЕСТО :: 25 ⭐️ 🧜🧜🧜 ✨🧜✨ 6️⃣🖱️1️⃣0️⃣ МЕСТА :: 15 ⭐️🌺 🔤СЛОВИЯ 🤩 О1. обязательная подписка, без дальнейших отписок на:
@lookingfor_cf @PICSconfa @CRINGEttCONFAО2. переслать этот пост трём друзьям/знакомым, в канал 100+ пдп О3. хорошо провести июнь ✍️ по желанию, можете бустануть любой канал - что увеличивает шансы на выигрыш 🤍 РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ 01.07, УДАЧИ! 🤩
3 105
Бля у меня есть одноклассница котора считает что она реальная фанатка Пушин.
Хотя она просто картинок с ней заказала да и ещё Пушин склоняет...а как я помню то её имя не склоняется
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Невероятно раздражают "фанаты" персонажей, которые смеют называть себя тру, а на самом деле ими не являются, как бы ни утверждали! Пример - называют себя "тру" и "ирл" персонажем, при этом делая с ним всякую хрень, которая не соответствует канону(шипперят, извращают, приписывая им свои какие-то фетиши и тд). И наотрез отказываются осознавать, что реальные ну прям тру фанаты принимают персонажей такими, какие они есть в каноне, и не пытаются им что-то приписать. Настоящих фанатов персонаж устраивает таким, каким показан в каноне. Ещё пример - среди моих киннов есть персонажи, которые в каноне показаны либо как незаинтересованные в отношениях, либо как вообще откровенно ненавидящие и презирающие всех без исключения. Персонажи, которые по канону не стали бы ни с кем встречаться и тд. Проще говоря, "отношения" с такими были бы однозначно токсичными либо для других, либо для них самих. Но эти позеры называют себя ирл персонажем, при этом шипперя со всеми, включая себя(да, они ещё и селфшипперы). И переписывая характер под свои хотелки, ещё утверждая, что есть те, кто действительно понимают таких персонажей, при этом шипперя их. Но нюанс - это буквально говорит об обратном, о том, что они их не понимают, так как если бы понимали, то не шипперили бы и не перестраивали под себя! И они ещё и обижаются, когда указываешь им на факты
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Repost from Парные авы confession!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🦋 Вам нужно найти парные аватарки, что бы поставить их со своим другом?
🍋 А может, вы хотите поделиться парными аватарками, которые нарисовали сами?
😁Или вам и вовсе нужно найти человека, который бы поставил с вами парную аватарку?😅Парные авы confession 😎к вашим услугам! 😎Здесь можно попросить 😅аватарки, показать их 😎и поставить их 😎с кем-то из пользователей!
😏Владелец: Пилот (😆)DNI: указано в вп посте. В канале может находиться кто угодно, но вп с теми, кто входит в ДНИ список мы делать не будем
3 105
привяо
я щас очень сильно может буду не прав, но многие чуваки которые допустим узнали об игре, и к примеру ПОЛНОСТЬЮ под себя строят гг, сюжет, блять просто потому что они не шарят за сюжет или додумывают что-то своё
блять сорри может приведу странный пример но меня бесит когда делают родственников из персонажей которые друг друга не знают, как они могут быть братом и сестрой если у них 20 с лишним лет разница и они в разных странах? да блять потому что понабежали долбаебы которые даже за лор шарить не хотят, а когда их спросишь какого хуя они думают что гг вдруг допустим лет на 20 помолодел они тебе нихуя не скажут, так как они за сюжет даже сука не шарят, и персонажу присваивают свои хэдканоны, даже не зная сюжета
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
почему все бабки и в целом взрослые считают ВСЕХ альтушками, позеры что-ли.
я тоже не очень эксперт, но сомневаюсь, что грязная, вонючая я, косящая под сталкер - это базавая альтушка
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
утро в нашей школе для детей с особенностями всегда начинается одинаково
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Repost from 𝘷𝘱 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯
🖤 🤩mm, я не могу найти нулевой порог для вп!!
👊 🤩очу быстро и бесплатно раскрутить свой канал!
🫵🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍭
𝘷𝘱 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 - крупнейшая вп платформа с нулевым порогом. выбирайте из десятков тысяч каналов или сделайте вп с нами!
➔ t.me/vppcf | own: Infernal fields
🤍🤍 navigation
3 105
Repost from твой фав — канон!!
КОНКУРС 500 ЗВ / ТГП НА 3 МЕС
ПОИСК ВПШЕРОВ / ИНТЕРАКТИВ
yourfavCANON.safe🤩🤩
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗️❗️
😀😀🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤍
тгк, где вы можете, по шаблону, поделится своим любимым пейрингом и найти единомышленников🤩DNI ~ радантисы, антисы; про(нейтрал)-контакт деструктивные парафилы бот ~ вп ~ правила ~ брак ~ прайс автор идеи: @yoooho0o
3 105
Доктор оно опять. Хватит молю. Я скоро буду расстреливать всех таких вот я клянусь
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
У меня знакомая было дело жоск кричала что слушает энд ванов и их главная фанатка, но она слушает только "Driving with my darling" и "Bad girl"💔💔💔
Не я не прям жоско придираюсь ко всем типо "Ты слушает энд ван? Давай говори мне 10 их песен и что бы они были ваще не форс, а то позерша", нет, но эти две это буквально самые зафоршенные песни в тт💔💔
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
бляха муха це пиздец.
крч у меня бывшая подруга говорит что она фанатка стрыкало, но блять когда я включил я бью женщин и детей(сука самый форм) она не толька ее не узнала, но еще и начала коверкать типа "ты бьешь женщин и детей, потому что ты мудила" ты чо аут?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
