uk
Feedback
Чудовища секай фд

Чудовища секай фд

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія532 840Категорія не вказана
341
Підписники
+324 години
+1017 днів
+9130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+115
в 15 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+25
в 9 каналах
Get PRO
січень '26
+288
в 21 каналах
Get PRO
грудень '250
в 30 каналах
Get PRO
листопад '25
+1
в 19 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+5
23 червня+6
22 червня+10
21 червня+10
20 червня+17
19 червня+44
18 червня+17
17 червня+6
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Главное чудище секай фд это нормао #тейк

2
https://t.me/n25confession/2261
1
3
самое главное уебище секай фд это главная фанатка ак*кас соняша трансуха, которая спамила мне в лс акикасами и пыталась всем
самое главное уебище секай фд это главная фанатка ак*кас соняша трансуха, которая спамила мне в лс акикасами и пыталась всем доказать что ак*касы самый лучший пейр в мире и они точно канон умри блять чудовище жирнющее #тейк
93
4
ㅤ ㅤ💔 : блин, тойа такой лапочка рядом с акито !! девочки, он подумал... 🌟🌟 🌨️🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🌨️ ㅤ🌟стречали подобные
ㅤ ㅤ💔 : блин, тойа такой лапочка рядом с акито !! девочки, он подумал... 🌟🌟 🌨️🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🌨️ ㅤ🌟стречали подобные высказывания ? ? достали ак*тойя шипперы которые шеймят ан и кохане, считая их лишними ? 🤍 🌟🌟огда добро пожаловать в кф, посвященный их ненависти 🤍 🌟⚫️⚫️: агресив/акитойа фаны ( а ещё пж без пожеланий смерти ) 🌟⚫️🌟🌟⚫️–⚫️⚫️⚫️🌟🌟🌟 〔 🌈 〕﹫Баранка 🏁⇉ владелица ❗️⚫️⚫️⚫️🌟🌟 наш кф не является гомофобным, а так же не распространяет ненависть к этому пейрингу. канал был создан для тех, кто уже ненавидит данный пейр. адм состав не несёт ответственность за сказанное в тейках, и не всегда поддерживает 🔵 ⚫️модзи комбо – [🥞☕❌] !! «❤️» БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ВП ПОСТ / БУСТ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ⇉ #тейк , #адмтейк 🤍
99
5
Добро Пожаловать в . . . hate alnst confession (эк:👽🎤❌) здесь ты можешь НЕГАТИВНО высказаться насчет алнст и его фд АДМИНЫ
Добро Пожаловать в . . . hate alnst confession (эк:👽🎤❌) здесь ты можешь НЕГАТИВНО высказаться насчет алнст и его фд АДМИНЫ :: жаня she/her [🍄], вп-тейки ::лунарис he/him [🤩], вп ::мухазов she/her [😎] вп ::Попугай Чикатилэ any prns[🫩/👅],вп ::манс he/him [🍇], тейки ::ксеопа she/her [🎶], вп ::сара she>anyprns[🍣], тейки ::хонест she/her [🪐] вп бот для тейков (неанон) вп пост
93
6
🌟 🤨 :: З АЕБАЛИ АНТИСЫ В СЕКАЙФД!! 😲 :: дайте гуро артов с эму З Н А К 0 М 0❓😂 🤩🤩 WELCOME TO... 🤩🌟🌟🌟🌟 🤩🌟🌟🌟🌟 �
🌟 🤨 :: З АЕБАЛИ АНТИСЫ В СЕКАЙФД!! 😲 :: дайте гуро артов с эму З Н А К 0 М 0❓😂 🤩🤩 WELCOME TO... 🤩🌟🌟🌟🌟 🤩🌟🌟🌟🌟 🐈‍⬛ 🤩🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🌟 🤩🤩 ❌❌ ПЕРЕХОДНИК ❌ ВЛД АМЕБА —. в этом кф ты можешь не стесняться и рассказать все, что думаешь о секае и его фд )0 )) 😻 ❤️ 🌟🌟 i :: антисы) 🙃 :😻😻 😻 вп пост 😻😻. 😻 😻 анон тейки 🤩 . 😻😻🤩 😻 ссылка чтоб вступить 😻. ' 🤍🤍🎀
112
7
ещё где то в октябре у меня был похожий случай ( как с кекусом) с одной хуетой , тоже притворялся девушкой когда это был паре+1
ещё где то в октябре у меня был похожий случай ( как с кекусом) с одной хуетой , тоже притворялся девушкой когда это был парень. на аватарке стояла минори, и писало оно как 11-ти Летка , типо кьют так, иу. и вот, пообщались чуть, и он начал так втираться в доверие, по тихоньку " а вот скинь личико, а я тебе тгп ". дальше стал просить ещё другие части тела. . я чет тогда подумала (ахуеть) и попросила его скинуть внешку, ну и он скинул поддельный кружок с другой девочкой , мов это он. к выводу, я дура бл не заметила как скинула ему интимки. к сожалению, у меня только один скриншот, всю остальную переписку я удалила из-за ахуя. пожалуйста, не верьте никому в инете bruuh . . меня до сих пор тревожит с этого . а так же, в итоге он слил это моей подруге. #тейк
119
8
СУКА АДМИНЫ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ КАНАЛ ХУЙНЕЙ ЗАСОРЯТЬ Я ВСЕХ ВЫГОНЮ
120
9
С этого дня мой канал это место где меня боготворят Любой хейт, косой взгляд в мою сторону это расстрел БАН Я тут Царица👑 А вы сосете хуй нищие 🤗
122
10
если вы хотите рассказать свой опыт о кекусе - вы можете написать сюда @normaao 🍊 #адмтейк
134
11
Одна из моих подписчиц писала. Здесь оставлю ее анонимной (я не спрашивала, можно ли это сюда отправлять, но я думаю, что она
Одна из моих подписчиц писала. Здесь оставлю ее анонимной (я не спрашивала, можно ли это сюда отправлять, но я думаю, что она не против, раз уж расскала это в комментах канала, которые кто угодно может глянуть) #тейк
133
12
все тейки о кекусе 1 часть от нормы - тык 2 часть от нормы - тык 3 часть от нормы - ... тейк от виксо - тык думайте #адмчат
152
13
после того как я написал тейк о кекусе, мне написало более 2-4 АНОНИМНЫХ человек которые поделились своей историей с кекусом вот настолько он кончелыга в секай фд это пизда🍊 #адмтейк
142
14
Я сразу скажу что я виксо, потому что персона о которой я пишу итак догадается. Самое настоящее чудище это кекус — парнишка из Казахстана, 19 лет. И нет, это не она, а он: из разряда людей, которые притворяются девушкой, а потом оказывается, что это был мужик. Известен по большому счету прогнозами на ивенты, тут ничего не скажу, не разбираюсь, но почитать интересно. НО ВОТ ЗАГВОЗДКА) 1) Чел блокирует при любом не верном дыхании. Не способен поддерживать дискуссию. Сейчас он меня везде блкнул просто потому что мы спорили насчет мафумом... Типа чувак.. Я все понимаю, но ты никак кроме изоляции не умеешь справляться с таким? Серьёзно? Нахуй ты вообще тогда лезешь в фандом секая или по крайней мере высказываешь негативное мнение насчёт нпс (он кинул в канал пост с мемом про якобы плохих нпс из секая. Да, я высказала свое мнение насчет мафумом, что не считаю ее плохой и обосновала позицию, брт отписал пару сообщений и тупо блокнул... Ах да, он уже, наверное, удалил свой пост. 2) ФЛИРТУЕТ С МАЛОЛЕТКАМИ ОЧЕНЬ ПОШЛО. Уж не знаю, что было с остальными, но со мной он начал первый. Мне, если что, 15. Я понимаю, что он воспринимает это как шутку, но девочки это воспринимают совершенно по другому, когда с тобой так якобы шутит взрослый парень. + конкретно я до этого говорила, что очень плохо различаю юмор. Были пошлые комменты относительно моего тела и прочего, а началось это с того, что она САМ ПЕРВЫЙ попросил скинуть стоны 😨 Окей, допустим я скинула, но то что было дальше это просто ужас кромешный. Неужели мозгами нельзя понять, что нельзя стоить общение с маленькими девочками на таких шутках? Самое интересное, что когда я сказала НЕТ, то наше общение резко поубавилось, а потом, я прям помню, тупо задала ему вопрос про вокалоидов и ОПА! блок🥰🥰 (я так и не поняла из-за чего) Более того, братан позволяет себе оскорбления в адрес чудик мамашек и прочего. Я все понимаю, но, как говорится, про маму было лишнее. Обращ складывается не очень, правда ведь? САМЫЙ СЮР СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО КОГДА Я ОЗВУЧИВАЛА ФАКТЫ ВЫШЕ, ЕЩЁ ДАЖЕ ПРОСТО КАК ФАКТ БЕЗ НЕГАТИВА, БРО ЭТО УДАЛЯЛ С ПРИСКАЗКОЙ О ТОМ, ЧТО "ну подумают же, что я со всеми первый флиртую" БЛЯТЬ ЧУВАК, НУ ТАК НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ТЕБЕ БЛЯТЬ ДЕВЯТНАДЦАТЬ 😭 Кароче это пиздец, я хз. На самом деле мне просто смешно с этого всего, честное слово. Даже интересно, какими хуями потом он меня покроет в своем канале. И да, я это отправлю не только сюда. В секай конфешн, куда он выкладывает тоже, хотя бы чтобы об этом знали админы. Спасибо да прочтение, я умываю руки. Жду, пока мою маму оскорбят чтобы поплакать в подушку блииин (Я уже отправила данный тейк много куда, а тут он уже плачевно известен 😂 Такую хуйню надо дальше распространять) #тейк
140
15
.
133
16
Те, кто устраивают шиппинг срачи с нихуя. Блять, вы не центр вселенной, вокруг которого все пляшут и соглашаются. Если увидели чела с мнением отличным от вашего, то просто пройдите мимо или, ну... Не может же быть ТАК невыносимо переброситься с этим человеком парой слов просто из-за шипа (исключение, если человек неадекват офк). #тейк
132
17
Почему это как самотейк какой-то
Почему это как самотейк какой-то
141
18
чудовища кто хейтит Кобякова и Глента офицал (юрико) боже мой #тейк
132
19
Те кто делают хейт кф по каким-то нн из секай фд #тейк
141
20
глент офицал хуесос #тейк
143