uk
Feedback
Look Low Make

Look Low Make

Відкрити в Telegram

험*담 only ‹izna› community ( @.관심-장소 ) Goal 예 250 ; project messages 🩷🖤 🤍 проект никак не относится к разным ситуациям , все создано для анонимных мнений людей . 트라

Показати більше
Росія715 284Категорія не вказана
173
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
травень '26
травень '26
+22
в 11 каналах
квітень '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+243
в 9 каналах
Get PRO
січень '260
в 23 каналах
Get PRO
грудень '25
+23
в 34 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
18 травня+2
17 травня+2
16 травня+2
15 травня+3
14 травня0
13 травня0
12 травня+2
11 травня+2
10 травня0
09 травня+2
08 травня+1
07 травня0
06 травня0
05 травня+1
04 травня+1
03 травня0
02 травня+2
01 травня+2
Дописи каналу

2
мои friend каноны в изна - чонмаиз - джиранз - кобиз
22
3
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПРО АРХИВЫ НО ПРОСТО НИГДЕ Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я ПРОСТО ДОРОЖУ ЭТОЙ ФОТКОЙ, ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПРО АРХИВЫ НО ПРОСТО НИГДЕ Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я ПРОСТО ДОРОЖУ ЭТОЙ ФОТКОЙ, ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ В ЭТОМ ГОДУ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ БЫЛО РЕАЛЬНО МАЛО, И ЭТА ФОТКА ТАК ГРЕЕТ МОЮ ДУШУ И Я ТАК ЛЮБЛЮ ИХ ДУО И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ , ОНИ ДАРЯТ МНЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМФОРТА КОТОРОЕ Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ (жалко что немногие их любят больше фанатов корнчиз/ джимаиз)
22
4
ЭТО НЕ ПРО АРХИВЫ НО БОЖЕ Я НЕ МОГУ НИГДЕ А ПИСАТЬ НАДО БЫЛО СИЛЬНО Я ДОРОЖУ ЭТОЙ ФОТКОЙ, ТИПА , ТАК ЛЮБЛЮ ИХ ДУО И ВЗОИМАДЕЙ
ЭТО НЕ ПРО АРХИВЫ НО БОЖЕ Я НЕ МОГУ НИГДЕ А ПИСАТЬ НАДО БЫЛО СИЛЬНО Я ДОРОЖУ ЭТОЙ ФОТКОЙ, ТИПА , ТАК ЛЮБЛЮ ИХ ДУО И ВЗОИМАДЕЙСТВИЯ (жалко что немногие любят их , больше фанатов корнчиз/джимаиз)
10
5
у маши просто чудо скрины😭посмотрите на это!!+4
у маши просто чудо скрины😭посмотрите на это!!
22
6
Дайте ссылки на хорошие архивы
27
7
sticker.webp
31
8
мне
25
9
го вчесть нового КБ изна у вас будет нью эра? просто её очень долго нет а мне кажется что у вас бы была красивая!!
43
10
владелец sooin and koko izeovv я надеюсь этот архив просто шутка не буду придираться к тому что архив по девочкам из разных г+9
владелец sooin and koko izeovv я надеюсь этот архив просто шутка не буду придираться к тому что архив по девочкам из разных групп, что по качеству и моментам? это настолько плохо что отбивает желаение следить за группой, поработай над качеством своих скринов или лучше вообще их не делай
42
11
очень скучаю по сильви, чарли и другим девочкам из изна км, надеюсь они вернутся этим летом 🥹
42
12
Новый мт Арины очень крутой 😁 Мне очень понравились стикеры
44
13
Немає тексту...
44
14
Извините, что не по теме, но у кого можно рекламу купить?
49
15
ракель любят только из-за хорошего качества на скринах?
48
16
РАКИ СУК, ТЫ БОГ СКРИНОВ
48
17
blt РАКЕЛЬ Т БЛИН БОГ+1
blt РАКЕЛЬ Т БЛИН БОГ
51
18
Пишите Миле
48
19
sticker.webp
50
20
Немає тексту...
21