uk
Feedback
COBWEBS

COBWEBS

Відкрити в Telegram

@okago — Менеджер

Показати більше
518
Підписники
+124 години
+127 днів
+9130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+94
в 3 каналах
травень '26
+63
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+152
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+213
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+43
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+2
23 червня+3
22 червня+3
21 червня+4
20 червня+3
19 червня0
18 червня+3
17 червня+2
16 червня+2
15 червня+9
14 червня+5
13 червня+5
12 червня+2
11 червня+1
10 червня+3
09 червня+3
08 червня+7
07 червня+5
06 червня+6
05 червня+5
04 червня+9
03 червня+11
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
я коплю на съем квартиры, ничего не прошу и сам подрабатываю, если у кого-то есть возможность, то можете поддержать вот тут: https://tips.yandex.ru/guest/payment/3912311?wl=yandex_music_dark https://www.donationalerts.com/r/mecobwebs всем, кто уже поддержал, ебануто благодарен

2
а прикинь, что если это все на самом деле
253
3
+1
трясет (demo).mp3
181
4
этим демкам где-то месяцев 5, они не выйдут на площадки, поэтому короче на
169
5
альбом не успею к июлю закончить, много демок в мусорку ушло, не хочется дропать хуйню "просто чтоб было", дропну пару синглов за июль и за это время постараюсь дописать фулл альбом
397
6
типа снипет типа мб бтв кста мейби https://www.tiktok.com/t/ZP8stNL3v/
543
7
ноунейм ебаный
595
8
когда тут будет 500 реакций я организую концерт, мне похуй за какое время это наберется, но я хочу понимать, что человек 100-200 точно будут на кц в мск
717
9
Немає тексту...
394
10
Голосове повідомлення
859
11
Голосове повідомлення
6
12
в музыке нет конкуренции
826
13
школьный альбом 9Б, 311 школа 🤙
школьный альбом 9Б, 311 школа 🤙
735
14
школьный альбом 9Б, 311 школа 🤙
школьный альбом 9Б, 311 школа 🤙
1
15
если среди вас есть гитаристы/барабанщики из мск пишите в комменты (желательно с хорошим скиллом)
184
16
сидим с витьком (https://t.me/mam1mi_enj0yer) чета пиздим https://www.twitch.tv/mecobwebs
1 195
17
здарова, где вы чаще слушаете музыку
783
18
хахахахахахахахах
677
19
я не спал сутки, меня впервые так ебашит от недосыпа
727
20
всех благодарю за любую поддержку, за крутые слова, мы щас с витей готовим для вас материал, плюс какой-то контент, чтобы вы все лето не сидели в поисках че послушать и че поделать, постараемся реализовать вам интересное лето, придумаем что-то с бтв (наше объединение) ну и постараюсь сделать так, чтобы вас стало больше типа и чтобы мы могли чето еще более пиздатое придумать вообще можете коннектиться на наш дс сервак потихоньку https://discord.gg/gptSF8zDhH я там часто пизжу и выписываю чето, там тоже приколы всякие планируются, а когда нас станет дохуя я создам чат в тг, потому что щас это нерациональная хуйня и никто туда писать ниче не будет, но комменты и обсуждения я тоже чекаю, а если у вас имеются крупные и крутые предложения, то можете обращаться к менеджеру а, ну еще я скоро буду искать людей из мск кто играет на барабанах/гитаре/басухе, ну это так, к слову все, я завалил ебальник на сегодня
867