uk
Feedback
gudocher

gudocher

Відкрити в Telegram

Пиксельные картинки

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
387
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 1 каналах
травень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+175
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+120
в 2 каналах
Get PRO
грудень '250
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+74
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Repost from N/a
photo content

2
я выжил, новые картинки готовятся. зацените, скин себе нарисовал
я выжил, новые картинки готовятся. зацените, скин себе нарисовал
358
3
ну все, у меня закончились картинки для постинга. канал умрет на неопределенный срок
ну все, у меня закончились картинки для постинга. канал умрет на неопределенный срок
459
4
рисовал картинку для еще одного события в ant colony
рисовал картинку для еще одного события в ant colony
444
5
рисовал картинку для события в ant colony
рисовал картинку для события в ant colony
530
6
заметил, что тэгэщка уже догнала по количеству подписчиков паблик вк. прикольно картинки будут сразу после того, как разберус
заметил, что тэгэщка уже догнала по количеству подписчиков паблик вк. прикольно картинки будут сразу после того, как разберусь с дипломом. если я выживу
633
7
давно хотел переделать этого чудика, все руки не доходили
давно хотел переделать этого чудика, все руки не доходили
567
8
Делала #Gnomart Результат получился отвратный. Скину чисто так
Делала #Gnomart Результат получился отвратный. Скину чисто так
488
9
Немає тексту...
0
10
Такой вот пенек получился
Такой вот пенек получился
0
11
еще работы ребят, каналы которых я не нашел. могу разве что сказать их ники в дискорде: KiberKreker (kiberkreker) Labr (holly+2
еще работы ребят, каналы которых я не нашел. могу разве что сказать их ники в дискорде: KiberKreker (kiberkreker) Labr (hollylama) SMinto (sea_mentha) если узнали себя, можете поделиться своими пабликами в комментариях
0
12
~ а, да. #gnomart же кончился, а я не успел. Нарисовал всего 5 из 8 комнат. Штош ¯\_(ツ)_/¯ #art #pixelart
~ а, да. #gnomart же кончился, а я не успел. Нарисовал всего 5 из 8 комнат. Штош ¯\_(ツ)_/¯ #art #pixelart
0
13
гномарт 2026, все комнаты, дерево от крутого пиксельартиста гудочера, при поддержке, на сколько я знаю, вексел, им спасибо за
гномарт 2026, все комнаты, дерево от крутого пиксельартиста гудочера, при поддержке, на сколько я знаю, вексел, им спасибо за ивент👍😄 #PF_Gnomart #Gnomart #PF_Events
0
14
последние ?недели две? боролся с апатией и всякими неприятными мыслями о будущем. делать абсолютно ничего не хотелось. сегодн
последние ?недели две? боролся с апатией и всякими неприятными мыслями о будущем. делать абсолютно ничего не хотелось. сегодня почувствовал, что огонек потихоньку снова разгорается. гномарт встал на паузу, но я его обязательно дорисую из уважения к гномам. еще хотел показать работы других участников, но пока не знаю, как лучше дать ссылки, потому что, видимо, не у всех есть паблики. еще подумаю над этим
0
15
Немає тексту...
0
16
гномарт продлевается дооо 15 апреля. чтобы все желающие успели все, что хотели. желающих в этот раз немало. я не ожидал, что
гномарт продлевается дооо 15 апреля. чтобы все желающие успели все, что хотели. желающих в этот раз немало. я не ожидал, что удастся вовлечь столько людей. это очень здорово, спасибо всем участникам, вы крутые. в конце ивента сделаю подборку пней. а вот сам я что-то не успеваю, дел много. но может успею
0
17
ну и в день дурака держите тролля
ну и в день дурака держите тролля
0
18
розыгрыш окончен, теперь канал буду вести я. всем спасибо
0
19
Розыгрыш прав на этот канал среди лайкнувших это сообщение. Итоги вечером
0