uk
Feedback
ෆ MiMi: Pick!Me! ෆ

ෆ MiMi: Pick!Me! ෆ

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія573 730Категорія не вказана
265
Підписники
+124 години
-17 днів
-430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+139
в 6 каналах
Get PRO
квітень '260
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+112
в 4 каналах
Get PRO
лютий '260
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+24
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+2
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу

2
..⑅Ი -♡ -Ი⑅.˚⊹ (。ര ᎑ ര。૮ ) ଓ・゚
151
3
🎀Мими передаёт всем привет! 🎀
🎀Мими передаёт всем привет! 🎀
269
4
✨ Пока MiMi в бекрумсе, мы уже собираем идеи для будущих мероприятий! 😃 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤ата следующего фестиваля пока
✨ Пока MiMi в бекрумсе, мы уже собираем идеи для будущих мероприятий! 😃 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤ата следующего фестиваля пока не определена, но нам очень интересно узнать ваше мнение и пожелания. 💭 Что бы вы хотели добавить на будущий MiMi? 🔤Каких гостей вы хотели бы увидеть на фестивале? 🔤 Есть ли у вас идеи для новых активностей или конкурсов? 🔤 ставляйте свои предложения в комментариях. Мы обязательно всё прочитаем и возьмём лучшие идеи на заметку для будущих проектов MiMi! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Спасибо, что помогаете нам развиваться! 🎀
273
5
Немає тексту...
309
6
💋 🥝🐘💊❤️💊🪡🎀 🔤ы создали альбом для ВАШИХ фотографий! • Альбом в ВК для фотографий! 🤍 🔤бязательно поделитесь снимками, запечатленными во время нашего мероприятия! Мы непременно будем ждать! 🔤юбим! — Ваши организаторы
302
7
🎀 💗💗💗💗 🎀 🔤амое время возвращаться в атмосферу фестиваля! 🔤отограф уже закончил обработку снимков, и фотографии с MiMi
🎀 💗💗💗💗 🎀 🔤амое время возвращаться в атмосферу фестиваля! 🔤отограф уже закончил обработку снимков, и фотографии с MiMi: Pick!Me! готовы! Мы уверены, что на них удалось сохранить самые яркие эмоции, улыбки, выступления и незабываемые моменты этого дня. 🔤сли вы давно ждали кадры с фестиваля — они уже доступны для просмотра: 🩷• Ссылка на яндекс диск •🌟 🤍• Ссылка на альбом ВК •✨ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🔤е забудьте отметить себя, друзей и поделиться любимыми фотографиями. 🔤ам будет очень приятно увидеть ваши публикации и снова окунуться в атмосферу MiMi вместе с вами! ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤пасибо, что стали частью нашего фестиваля. До новых встреч! ➖➖➖➖➖➖➖➖ Ваша MiMi! 🌟
254
8
🎀 Ожидайте следующий фест в .... Стоп, а где Мими?...
🎀 Ожидайте следующий фест в .... Стоп, а где Мими?...
221
9
Хочу поделиться впечатлением о Мими. Во первых спасибо за место проведения, спустя 15 лет я снова в дм в косплее🥺 Хочу отдел
Хочу поделиться впечатлением о Мими. Во первых спасибо за место проведения, спустя 15 лет я снова в дм в косплее🥺 Хочу отдельно выделить дизайн который был сделан для мероприятия, это очень большая работа и попадание в стиль 100% Интересная алея авторов и прекрасные выступления - имеются. Мой образ узнали всего парочку людей, но не страшно😌 Я рада, что на ваше первое мероприятие пришло столько людей и надеюсь в дальнейшем мы увидим от вас еще фестиваль!
224
10
💕Отгремел фестиваль MiMi:Pick!Me Мы были рады видеть всех на нашем стенде! 🎊Передаем благодарность всем выступающим, ваши н+5
💕Отгремел фестиваль MiMi:Pick!Me Мы были рады видеть всех на нашем стенде! 🎊Передаем благодарность всем выступающим, ваши номера растопили наши сердечки, все гости крутые, ждём в магазине, приходите и в косплее тоже 👍🏻 Благодарность организаторам, будем рады увидеться на следующем фестивале 😎
369
11
Всем добри ночи🌙 Откисюлился после прошедшего вчера фестика и оставлю свой классически пост-итог 🌙 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 �+9
Всем добри ночи🌙 Откисюлился после прошедшего вчера фестика и оставлю свой классически пост-итог 🌙 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 🌸 👁🤩😠😠😠 🤩Место: С первого, что хочется начать, это место проведения!! В «Доме Молодёжи» лично мне довелось побывать раз или два, и то, было это давно🦭 Пожалуй, только благодаря этому немного получилось соориентироваться на местности. Было правда немного тяжело понять куда топать, пока конкретно так не спрашивал либо у участников конкурса, либо у участников арт-маркета. Но для меня на этом в принципе и заканчивается минус площадки, так как в остальном лично мне показалась она очень хорошей: много мест, сцена есть, есть возможность проигрывания видео на фоне, световые штучки, само пространство весьма большое, а также КОНДИЦИОНЕРЫ. В ЗАЛЕ. РАБОЧИЕ. Вы бы видели моё лицо, когда я узнал об этом!! Как чувачок, который бегал в оснвоном в тёплом кардигане – мне супер душно или жарко не было даже в зоне арт-маркетов (но там, полагаю, вывезли окна и то, что они были ± в тени, а на улице ветер). В общем мне весьма сильно понравилось место!! Возможно только саму зону магазинчиков и мест авторов следовало бы как-то попробовать сделать «в одном углу/полосу», ибо было чуток неудобно просматривать товары 🦭 🔳Люди (орги, волонтёры, жюри, спецы, участники и гости): Организация фестивалей в принципе для меня является тёмным дремучим лесом и каждый раз, когда посещаю наши местные фестивали (ну и, ладно, один Липецкий и один в Моршанск-сити) восхищаюсь орагнизаторам!! Огромный труд всегда начиная с поиска площадки, подготовки анкет для разных категорий, заканчивая какими-то мелкими и, может, с виду незначительными деталями...Да, косяки безусловно были. Никто и ничто в этом мире не может быть априори идеально. И думаю, организаторы уже подметили нюансы (например, немного подкачало расписание, звуковик шалил, что уже классика), но эй, как и говорил в лицо, ВЫ БОЛЬШИЕ УМОЧКИ ВООБЩЕ, ЧТО ПРИВЕЛИ ФЕСТ, СПАСИБО ВАМ!! Желаю Вам только процветания и продолжения в этом деле, как со сцены говорили, смотря на ошибки, будете становиться тока лучше!! Касаемо волонтёров – ничего сказать не могу, ибо буквально только с милой девушкой в костюме Нахиды пересёкся в самом начале и далее лично мне их помощь особо не требовалась на протяжении феста 🥺 Мне также очень понравился подбор жюри и спец.гостей!!!! Пригласить тех людей, которые могли оценить и косплееров как косплееры, и каверденсеров, как каверденсеры мне показалось продуманной штучкой!! Ну за выступающий мне вообще нужно распинаться??? ВСЕ номера были очень крутые и заводные!! А от выступления с куколкой на ниточках вообще в шоках был, впервые такое встречаю и это действительно очень необычное выступление!!!🦭 ВСЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНИ, ГЛАЖУ КАЖДАВА ПО ГОЛОВЕ, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПАЛ!!!🦭🦭🦭 Продолжайте в том же духе, желаю Вам и дальше продолжать заниматься любимым делом!!!! Говоря же за гостей-зрителей тоже не могу не отметить, что была очень хорошая поддержка из зала во время самих выступлений!!! На протяжении всего фестика было приятно общаться или пересекаться со всеми!!! 🤩Общее впечатление: Из раза в раз, из поста в пост, буду говорить что посещение подобного рода мероприятий, для меня в первую очередь – это повод развеется, отвлечься от рутины, встретиться со знакомыми и немного пообщаться с незнакомыми мне людьми!! Даже если к концу дня я становлюсь овощем с больной головой🦭 КАРОЧИ. Сам фест лично для меня прошёл очень хорошо!! Для первого раза, пускай и с нюансами, было круто. Я кайфанул, получил дофоминчика от того, что посмотрел шикарные номера, встретился со знакомыми, похихикал с песен и со смешного маскотика, который забавно в перерывах двигалси и, ну просто рад, что поддержал фест!! ВСЕХ ЧМОК В ЛОБ 🦭🦭🦭 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Также прилепил немножка фоточек и пару шакальных видосиков, снимал к сожалению прям малую часть из-за камеры, но все были бесподобны 💜💜💜 💋 Отдельная благодарность alexchaek, diiica и Фрутя, что приютили и за подарочки ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО И НЕОЖИДАННО 👀💜 ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 📌Cosplay/косплей 📌Вылозка
378
12
‎посмотрите как тамбов хайпует ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ 🥑🧦🌰🧦©️ НАШЕГО the AMAZING DIGITAL PARTY 💯💯💯💯 ‎МЕСТО ПРОВЕДЕН
‎посмотрите как тамбов хайпует ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ 🥑🧦🌰🧦©️ НАШЕГО the AMAZING DIGITAL PARTY 💯💯💯💯 ‎МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: лиминальное арт пространство "Джем" -> Успенская площадь 1г второй этаж (на первом бекрумс) ‌‎🎐🎐🎐🎐🎐 ‎ВРЕМЯ: 😚‎начало развлекательной программы - 13:00 😚‎конец развлекательной программы - 16:00 ‌‎🎐🎐🎐🎐🎐 ‎на базе мероприятия будут: ‎* сцена, выступления, интерактивные взаимодействия со всеми подряд 🫧 ‎* бар с целой тематической безалкогольной картой ‎* зона с мерчом прикольных художников преимущественно по цифровому цирку ‎* наши добрые преданные волонтеры которые будут следить за порядком и развлекать вас (я удерживаю их насильно) ‌‎🎐🎐🎐🎐🎐 ‎напоминаем, приходить можно ВСЕМ!! у нас нет каких-то фандомных ограничений или дресскода ‎всех ждем 🫧🫧🫧 ‎ ‎на самом деле события цифрового цирка происходили в россии в городе тамбов но почему-то никто этого не знает ‎
172
13
🎀 💗💗💗💗💗 🎀 — Долгожданный момент настал! ~ Видео с фестиваля уже готовы и ждут вас. Самые яркие эмоции, выступления и м
🎀 💗💗💗💗💗 🎀 — Долгожданный момент настал! ~ Видео с фестиваля уже готовы и ждут вас. Самые яркие эмоции, выступления и моменты, которые сделали этот день по-настоящему особенным. 💯 Если вы хотите вновь окунуться в атмосферу «MiMi: Pick!Me!» или посмотреть то, что могли пропустить во время мероприятия, самое время открыть запись. 🌟 Приятного просмотра! Благодарим нашего талантливейшего видеографа — Владимира Аверкова! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Ссылка на видео 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Спасибо каждому, кто стал частью нашего фестиваля. Надеемся, эти кадры подарят вам тёплые воспоминания и вдохновение до нашей следующей встречи. 💕 Ваша MiMi! 😇
298
14
⛏🎀 поймал вайб на мими, рад был пересечься со всеми няшками. 🎀⛏#cos⛏ 🎀 всем спасибо.⛏ 🎀 🌟🌟+4
⛏🎀 поймал вайб на мими, рад был пересечься со всеми няшками. 🎀⛏#cos⛏ 🎀 всем спасибо.⛏ 🎀 🌟🌟
345
15
⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌 ⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️ ⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌 16 АВГУСТА⭐️12:00⭐️КДЦ "МИР" "☺️ы расскажем
⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌 ⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️ ⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌 16 АВГУСТА⭐️12:00⭐️КДЦ "МИР" "☺️ы расскажем вам историю. Короткую, но поучительную. Вы вряд-ли вспомните её начало, но не забудете конец" Вы любите эстетику маскарада, мощь цирка, гротекс парка аттракционов и звон ночного кабаре? Тогда вам точно к нам! На нашем фестивале вы сможете созерцать: 🤡 целых 5 НАПРАВЛЕНИЙ косплей дефиле и 3 НАПРАВЛЕНИЯ кавер-денса 🤿 конкурс тематического костюма ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 🤩фотозона для самых лучших фото 🧒 гик-ярмарка 🪽фото- и видеосъемка всего мероприятия 😢 и конечно, ведущие организаторы в тематических костюмах, сделающие мероприятие ещё ярче 🎀 Встретимся уже 16 АВГУСТА В 12:00, КДЦ "МИР" 👁️ Информация о продаже билетов и начале приёма заявок появится совсем скоро! Следите за постами!
211
16
🤫🤫🤫🤫❤️🤫🤫🤫🤫🤫 На прошлой неделе я побывала на MiMi: Pick! Me! Была там в качестве жюри и было так здорово увидеть стол+4
🤫🤫🤫🤫❤️🤫🤫🤫🤫🤫 На прошлой неделе я побывала на MiMi: Pick! Me! Была там в качестве жюри и было так здорово увидеть столько красивых номеров, видно было, что все участники вкладывали частичку себя в свои выступления🌺 В целом фестиваль прошёл хорошо, учитывая, что это был первый фестиваль для организаторов. Да, не обошлось без косяков, но я думаю, что девочки прислушаются к критике и в следующий раз все сделают на высшем уровне💌 Была очень рада повидаться со всеми! В который раз скажу, что очень люблю Тамбов и каждый раз с радостью приезжаю в этот прекрасный город 🎀
335
17
17.05 на МиМи 🐰 мне нужно больше фестов ну пж я очень хочу выступить со своими девочками DENWA🐰+3
17.05 на МиМи 🐰 мне нужно больше фестов ну пж я очень хочу выступить со своими девочками DENWA🐰
268
18
🎀🎀🎀 Хочу сказать несколько слов по поводу МиМи Феста👩‍🏫 Я была волонтёром и это был мой первый раз, грубо говоря. Могу с+7
🎀🎀🎀 Хочу сказать несколько слов по поводу МиМи Феста👩‍🏫 Я была волонтёром и это был мой первый раз, грубо говоря. Могу сказать так, это был очень крутой экспириенс! Теперь с уверенность хочу сказать, что готова волонтёрить и дальше, и кто знает, может, дальше - больше. ❤️ Хочу поблагодарить Линочку и весь орг. состав, девчонки, вы большие молодцы и большое спасибо за такую возможность! 🤩🤩🤩 Справиться с таким большим объемом работы за такое короткое время - сильно. Очень грустно, что я не смогла увидеть всю программу в живую, но я уверена, что отобранные номера были просто великолепны и по своему увлекательными. 🦴Жду следующий МиМи фест 🤍🤍🤍 люблю 🌟🌟
299
19
🤩🤩🤩🤩🤩 🌷 МИМИ, ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО. я очень в восторге что вы такое все приготовили и вложили всю душу! гримерка просто
🤩🤩🤩🤩🤩 🌷 МИМИ, ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО. я очень в восторге что вы такое все приготовили и вложили всю душу! гримерка просто огроменная, кто не выступал - поверьте, гримерка очень большая и просторная, нигде такую не видела. все нужное есть, респект правда за эту заботу для выступающих 🌟 сам зал оборудован очень хорошо, стульчики и экран, все как полагается! все авторы аллеи были суперские, столько всего было 🤩 фото зона очень миленькая, жду очень сильно фотографий от замечательной девушки-фотографа! все безумно очень мило, и сам мими (зайка) вывозил все просто 😑🤩 хочу сказать девушке, которая все рисовала и придумывала, вы большая умничка, все реально миленько и милее ну просто быть не может, столько нарисовано просто спасибо что создали такие прекрасные шедевры 🤩 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИНЕ, ЧТО СОЗДАЛА такую атмосферу, что собрала всех чудесных людей и позволила нам проявить себя! Лина, мы очень ждем еще фестиваль, ещё и только еще! это очень расчудесно для первого фестиваля 😚💋 P.s спасибо всем, кто подходил ко мне фотографироваться! и так же, ДЕВОЧКА КОТОРАЯ КОСПЛЕИЛА ДЖОДАХА, ОТПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА..🥹
237
20
любими организатор Фестиваля и моего сердца 💗💓+1
любими организатор Фестиваля и моего сердца 💗💓
234