РЫБА: анонимные мерчеделы
Відкрити в Telegram
@fishychan_bot - бот для ваших анонимных тейков по миру мерчедельства. Если в комментариях накаляется обстановка, пишите в лс канала с ссылками, так мы поможем быстрее! По поводу рекламы обращайтесь в лс канала
Показати більше3 913
Підписники
Немає даних24 години
+407 днів
+29630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+259
в 9 каналах
травень '26
+371
в 15 каналах
Get PRO
квітень '26
+345
в 22 каналах
Get PRO
березень '26
+461
в 5 каналах
Get PRO
лютий '26
+983
в 31 каналах
Get PRO
січень '26
+8 136
в 8 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +3 | |||
| 22 червня | +9 | |||
| 21 червня | +7 | |||
| 20 червня | +17 | |||
| 19 червня | +3 | |||
| 18 червня | +7 | |||
| 17 червня | +8 | |||
| 16 червня | +12 | |||
| 15 червня | +12 | |||
| 14 червня | +5 | |||
| 13 червня | +8 | |||
| 12 червня | +5 | |||
| 11 червня | +5 | |||
| 10 червня | +10 | |||
| 09 червня | +32 | |||
| 08 червня | +16 | |||
| 07 червня | +10 | |||
| 06 червня | +25 | |||
| 05 червня | +21 | |||
| 04 червня | +14 | |||
| 03 червня | +8 | |||
| 02 червня | +12 | |||
| 01 червня | +10 |
Дописи каналу
#набор_маркет
> 0___о > >🌏🌎🌍🌏 > > > 🍄🍄🍄🍄🍄Мы только что открыли космическую форму, ведущую на самый грибной арт-маркет в РЯЗАНИ 🍄✨ (ᗒ⩊ᗕ) ГРИБНИЦА ждёт креативных, живущих творчеством опят! Скорее, отправь ответ на космический сигнал мицелияヽ(°〇°)ノ 🍄🍄🍄 успей это сделать до 5 июля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, пока он не потух! 🔭 🌼 г. Рязань, Соборная площадь, 21 SVOBODA EVENT HALL 🌌👀 19 сентября 2026 года 🛰🌳 Рейтинг арт-маркета 12+ ТГК | ВК Если у вас есть вопросы, ответим в комментариях или личных сообщениях арт-маркета!
| 2 | Что рыбки думают об арт хаусе? Увидел набор авторов со скидкой на аренду, думаю, подаваться или нет | 1 016 |
| 3 | привет всем рыбкам! вопрос к оргам и к рыбковым кого брали на маркеты мальками: насколько важна цифра подпищеков условно у тг канала/вк? орги взяли бы вы малька с 10/100/500 подпищеками? рыбки с насколько маленькой аудиторией (для вас) вас брали на маркеты?
какие способы набрать аудиторию особенно хорошо сработали для вас? коллабы/реклама/гифты другим художникам/маркеты/конкурсы? | 1 165 |
| 4 | Здрасьте, как вы считаете будет ли честно вначале полностю слепить фигурку а затем с помощью ИИ создать модель на основе фото и дальше использовать модельку? | 1 495 |
| 5 | 🫧 Бульк
Создание мерча было моим хобби в дополнение к моей жизни, работе и арт-творчесву в целом. Сейчас я понимаю что у меня больше нет ресурсов на создание мерча. Но на руках у меня осталось очень много мерча, в основном это открытки и стикеры, есть брелочки. И я хочу чтобы это не было мертвым грузом.
Сейчас я нахожусь в моменте, когда понимаю что покупать и использовать стикеры мне нравится больше чем создавать, в постоянной гонке за дедлайнами. Для хобби было слишком много моральных и физических вложений и это перестало приносить удовольствие. Короче, не суть.
Есть у вас идеи куда можно деть мерч? Может есть места где можно свопать стикерами и открытками? Может есть мерчевские барахолки... Может есть точки куда можно отнести мерч чтобы его разобрали желающие?
Базовые варианты "раздать друзьям" или "сжечь" не актуально. У меня не так много друзей и спичек 😅
Так что буду рада совету куда можно деть оставшийся мерч, чтобы он не умирал на пыльной полке стеллажа. Спасибо ❤️ | 1 555 |
| 6 | Уважаемые художники, прошу, если вы постите карту мерча перед маркетом, и у вас на руках нет каких-то позиций, ПОЖАЛУЙСТА, отмечайте это в карте мерча или пометкой ниже😭
Человек может ехать на маркет только за одной этой вещью, чтобы уже на месте узнать, что ее и вовсе не было сегодня за столиком | 1 568 |
| 7 | Владельцы чёрных панелей, к вам вопрос.
Как у вас продажи на маркетах? Пробовали ли вы менять чёрные на светлые голубые/розовые/белые, были ли продажи лучше или хуже?
У меня выборка маленькая. Я и ещё один автор, с которым удалось поговорить - но и я и этот автор пострадали от микропродаж на последнем маркете. Поэтому хотелось бы собрать более глобальную статистику.
Мне самой очень нравится моя раскладка с чёрными, но я уже заказала голубые и на следующий попробую с ними.
Тем не менее, хотелось бы послушать рассуждения по теме. | 1 596 |
| 8 | как у рыб дела в артнайте, бывшей пч в краснодаре? куда податься лучше, туда или к торговцам звёздами? выбираю вот, по аренде торговцы конечно приятнее да и вайбом, но по людям как? | 1 586 |
| 9 | 🎁 ЛЕТНИЙ МЕГА-РОЗЫГРЫШ — 45 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Лето в самом разгаре, и мы решили сделать его по-настоящему жарким и творческим! 🤩
Вместе с нашими крутыми партнёрами разыгрываем призы на более чем 200 тысяч рублей для тех, кто творит на бумаге, создаёт собственный мерч, собирает стикеры и мечтает о лучшем оборудовании для творчества.
• 1 место — Графический монитор HUION KAMVAS PRO 16 (PREMIUM);
• 2 место — Графический монитор HUION KAMVAS 22;
• 3 место — Сертификат на создание собственного мерча на сумму 10000₽ от GENSEI MERCH;
• 4-6 места — Набор акриловых маркеров Languo, 240 цветов;
• 7 место — Набор «Малевичъ WOW! Масло» — 112 предметов;
Состав: настольный складной мольберт, холсты на подрамнике и на картоне, набор кистей и мастихинов, профессиональные масляные краски и масляная пастель, графитные карандаши, уголь для рисования, ластики, палитра, масленка, очищающий гель, разбавитель для масляных красок и подарок от бренда «Малевичъ».
• 8 место — Набор «Малевичъ WOW! Акварель» — 97 предметов;
Состав: настольный складной мольберт, набор кистей для акварели, скетчбук и бумага для акварели, акварельные магниты из 100% хлопка, планшет для рисования, профессиональная акварель, акварельные и графитные карандаши, механический карандаш, белые гелевые ручки, капиллярные ручки, ластики, клячки, складной стаканчик и подарок от бренда «Малевичъ».
• 9 место — Набор «Малевичъ WOW! Акрил» — 64 предмета;
Состав: мольберт-тренога, акриловые и перламутровые краски, медиум для акрила, холст на подрамнике, холсты на картоне, холсты-магниты и значки для росписи, набор кистей, графитные карандаши, ластики, клячки, одноразовая палитра, складной стаканчик, очищающий гель и подарок от бренда «Малевичъ».
• 10-45 места — Сертификаты по 1500₽ на всю продукцию No Kids Stickers.
Для участия необходимо подписаться на @whodrewart, @nokidsstickers_official, @huion_russia, @GENSEI_MERCH, @theohdaily и нажать на кнопку «Участвовать».
Итоги — 22 июля. Удачи всем! 🍀 | 1 087 |
| 10 | Доброго дня аквариум!
Рыбы, расскажите пожалуйста у своём первом маркете, как шли продажи и какой минимум посоветуете напечатать к первому маркету. Буду очень особенно благодарен советом на счёт кол-ва мини-брелков(2-3 см) и полиграфии 🥹 | 1 615 |
| 11 | кстати, аллея артеров во Владивостоке, тоже из года в год берет к себе на маркеты роднулечьку землячку астрокэт, просто позорище, как от нехватки творческих людей в городе, орги готовы забивать на принципы и мораль на протяжении нескольких лет, если они у них ваще есть, как и у многих других художниц, которых ниче как обычно не смущает и они готовы на колени перед ней падать и дают больным людям развите и заработок, просто стыд | 1 690 |
| 12 | Как себя ощущают рыбы, выставляющиеся в гуме?
Мне грустно, что ПЧ в гуме (Казань) закрывается. Хотя все и ругаются на него, я все равно грущу.. гум приносит для меня столько же прибыли, сколько и артплей, И точно больше прибыли, чем та же опера
Там очень комфортный персонал, я надеюсь, что работники полочки продолжат работать в СХ после этого хотя бы частично 😔
Кстати вот если гум/опера/крд плохо окупаются, какой вот смысл брать полку в Нижнем на месте полки, которая не вывезла? Неужели план "брать меньше региональных городов" все таки провалился и курс теперь на регионы? | 1 787 |
| 13 | Почему на маркет "таро" в мск пропустили мерч со школьницей, которая светит жопой из-под юбки... Причем маскот не выглядит настолько вульгарно в остальном мерче | 1 799 |
| 14 | #набор_маркет
DOLLHOUSE DAY 26.09 - мероприятие в Санкт-Петербурге, объединяющее любителей азиатского street fashion, Gothic&Lolita и kawaii-культуры - приглашает к сотрудничеству бренды одежды и аксессуаров, мастеров и художников, работающих в смежной с нами эстетике.
Если вам близки работы Аи Ядзавы и Киры Имаи, visual kei, morute, cute core, викторианская готика или атмосфера винтажного кукольного домика - будем рады видеть ваши работы на Аллее авторов 🩷
Принимаем заявки до 28.06! За минуту до полуночи форма закроется 🌛Ответы будут разосланы до 1.07.
Переходите по ссылке, чтобы узнать условия размещения на аллее авторов и отправить ваши данные 💕 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-9uvlOiGfmJztEy9ehvjsQAZst_RyLNBdOmjhokngVzHttw/viewform?usp=header | 1 837 |
| 15 | А что за темка у Созвездия с рассылкой что покупатель нажаловался что твой мерч ии/срисовка? Опросила человек 5 из друзей кто выставляется и всем такое пришло
Кому-то еще приходило? | 1 761 |
| 16 | здравствуйте, рыбки!! продублирую пост из вк, вдруг тут найдутся добрые плавнички помощи
задумалась над тем, чтобы напечатать зеркальные стенды с просветом, где будет спрятана картинка, но поняла, что в России такое не делают. подскажите пожалуйста, кто-то набирает на коллект из Китая подобные штуки? буду очень благодарна помощи 🙏 | 1 800 |
| 17 | Как у рыбок идут дела в Артхаусе? | 1 734 |
| 18 | Рыбки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие полки, где можно выставляться 🙏🏻🙏🏻
Расскажите о своём опыте, если такой имеется | 1 762 |
| 19 | СРОЧНО
Помогите, сколько мне надо платить помощнику? Я сам добираюсь на маркет, и в течение дня мы работаем в основном вместе. Я могу отойти на время, или он, но в основном сидим вместе за столом. Сколько мне надо платить?
Мой заработок небольшой — 15–20 тысяч. | 1 769 |
| 20 | привет аквариум!! поделитесь пожалуйста разными деревянными или кастом/хендмейд/тд органайзерами для мерча и не только! что-то ближе к винтажному или природному вайбу
ни на стол, ни на полки, ни домой мне эстетически пластик не нравится, но хочется чтоб удобно было, поэтому активно ищу идеи! заранее всем спасибо, удачных вам рыбных дел 🐟 | 1 788 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
