. . ⌗ ̶C̶EO 𝘖F 𝗩Te̶̶k̶̶ ᵛʷ
Відкрити в Telegram
149
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
Я за секунду принял решение, что я покидаю команду этих неудачников[фб] и перехожу в более сильную и перспективную команду [настоящий паблик].
ребят, я вас променял на настоящий новостной паблик, возвращение не ждите
Сообщение не поддерживается мессенджером Telegram. Пожалуйста, установите мессенджер Max.
Repost from N/a
Канал временно берет рест по личным обстоятельствам на 1-2 месяца, саппорты могут активить по желанию.
> > > все уходы/ресты позже 21.01.26 не будут опубликованы.
p.s куда отписки это ненавсегда 🥺🥺/полуш
adm: Ik что бросил вас вон на сколько дней, srryyyy 😌 каюсь, грешен. Но как сеть выйдет из реста, посты будут. Точно-точно! (А может - я даже раньше? Посмотрим. 😉)
➿#COOKINGwithVINCENT or just
➿#Vincecock 👍👍 . . .
И-и-и... ▫️▪️▪️▪️▪️▪️ ▫️▪️▪️▪️, Америка! Не слишком громко? Ха–ха. Самое то. { ( 🌟 ) }
❌Приветствую вас на первом выпуске «Cooking With Vincent». Наверняка у кого-то уже возник вопрос: «Эй, Винсент, зачем ты собрал нас в такую рань?»
масло с маслом… кхм. Ладно, двигаемся дальше.
а!
🌟 И помните:
❌❌доверяйте нам свой завтрак ... (!)
➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Но давайте будем честны – кто, если не вы сами, приготовит себе завтрак?... Поэтому наш пилотный и, безусловно, утренний выпуск начинается с классики. Яйца с беконом. ❗️ 😊😊… я уже чувствую этот насыщенный, солоноватый вкус идеально прожаренного бекона. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Итак, приступим к ингредиентам:
• яйца – берите столько, сколько подсказывает вам утренний аппетит; • бекон – рекомендую 2–4 полоски (меньше — несерьёзно, больше – вы герой); • соль, перец; • немного масла. Исключительно чтобы ничего не превратилось в уголь.Ставим сковороду на средний огонь. ➖ важный момент: бекон кладём на холодную сковороду. Так он прожаривается равномерно, а жир вытапливается красиво и без спешки. Жарим 🔢–🔢минуты, в зависимости от того, насколько хрустящую корочку вы хотите. Не забывайте переворачивать. И да – если жира получилось слишком много, смело сливайте. Мы здесь за вкус, а не за экстремальное питание, м?
🤩🤩🤩🤩🤩.Убавляем огонь до слабого и аккуратно разбиваем яйца рядом с беконом. Солим, перчим…
Сколько жарить?– любите жидкий желток – около 🔢- х минут; – предпочитаете полностью прожаренный — 🔢–🔢 минут.
И… вот оно. Наш идеальный завтрак готов. 🌟🅰️ыкладываем всё на тарелку, берём вилку и нож – мы же цивилизованные люди, а не персонажи выживания. ☺️🥬! И как я мог забыть. Кофе или чай. Потому что без этого утро – не утро. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Обязательно отправляйте результаты на нашу почту! 🙂 уверен: получилось отлично. С таким учителем, как я, иначе быть не может, х
Mr. Wittman ✅
О. И мне на почту пришло… крайне любопытное уведомление.
❌Неужто некий (не совсем) анонимный пользователь решил всерьёз взяться за выведывание информации у своего кумира? . . .
🤍🤍, ну и повороты. Ну и драма. 🌟Поменять местами роли, вытащить меня в кресло «гостя», попытаться перевернуть привычные рамки? ❌❌Необычно. И, признаю, достаточно смело с вашей стороны. Полагаю, 🤩тправитель этого послания прекрасно понимает, о ком именно идёт речь. Так что, не переживайте. ➖ обязательно отвечу на все вопросы.
До скорой встречи, «🔆».🌟🌟 😻 🅰️🅰️🅰️ #post ... ❌❌ Mail of the 🅰️🅰️🅰️🅰️ showman. ⚡️
Mr. Wittman ✅
🔆амый главный и отвратительный минус долгой работы за компьютером – боль в глазах и усталость в спине. 😒
Побочные эффекты продуктивности, так сказать. Хотя, признаться, 🔠 уже к ним привык.
К счастью это или к сожалению – решать вам, моим уважаемым подписчикам.
🔤🔤 оставим жалобы в стороне, у меня для вас действительно прекрасная новость.То, чего вы так терпеливо ждали, наконец–то можно озвучить официально.
‼️ «🔆ooking with Vince» или коротко «Vince' co❌Запасайтесь ингредиентами и терпением. Потому что будет… интересно. 🌟🌟 😻 🅰️🅰️🅰️ #post ... ❌❌ Mail of the 🅰️🅰️🅰️🅰️ showman. ⚡️ck» Только на телеканале VTek. В этот четверг в ➖➖:➖➖. ‼️
‼️ #VoxTekНапоминает!🔆сли концентрация ускользает – намеренно замедлись. Дыши спокойнее, читай не пробегая глазами, а осознанно, двигайся чуть медленнее. Часто внимание теряется не из-за лени, а из–за спешки. Уменьши скорость ➖ фокус вернётся.
✅ 🔠ерегите себя – это лучшая инвестиция. 🔠оверьте нам ➖➖➖, и вашу концентрацию! 📺
Mr. Wittman ✅
🙂🙂. Забросил канал, целый день без публикаций. Ай–яй–яй, какой скандал.
🤩 , , Но вам стоит держать в уме одну простую вещь: я вам не какой–нибудь мальчик–школьник с внезапным вдохновением, а шоумен с плотным графиком и постоянными делами. 😉
Чем же я был занят вчера?➖➖омните, я обмолвился о новом шоу? Когда я создал небольшую, ммм... интригу. 🔆чера пришлось доводить всё до конца. Концепт, структура, торговый знак, планирование. И, разумеется, юридическая часть. Чтобы в будущем никто даже теоретически не мог ко мне прицепиться с «а вот тут спорно». ❌... Скажу честно: возня с юристами – моё самое 🔆🔆любимое развлечение. Муторно, долго и беспощадно к времени и деньгам. Особенно к первому. Но теперь название, тема и формат принадлежат ровно тому, кому и должны – 🔠🔠🔠. 🌟 Осталось заняться пилотным выпуском. А вот это уже куда приятнее.
P.S. Да, это шоу буду вести я. ❗️❗️🌟🌟 😻 🅰️🅰️🅰️ #post ... ❌❌ Mail of the 🅰️🅰️🅰️🅰️ showman. ⚡️
Mr. Wittman ✅
Вчера был довольно загруженный день, поэтому не ответил сразу. Уж простите. 🌟
🤩 ::
«В общем, я решил, вы всё равно будете моим папой. У меня завтра др, представляете? :0 Удивляюсь, как быстро я вырос, вроде только 6 лет было, а тут уже целых 17 💔»❌🙂, какие вы самостоятельные. Может, всё–таки не надо? 👀 Не рушьте мою «хрупкую» телевизионную психику, ха–ха. В таком случае… поздравляю вас с днём рождения, мм… «сын»? 🔆🔆🔆, звучит ужасно. Я точно вашим отцом быть не собираюсь. Дня рожденьственного чуда, к вашему сожалению и моему счастью, не будет! 😇 Так что остаёмся при тех отношениях, которых мы были ранее, my dear TV viewer. ❌❌Пару годиков и ➖➖ сможете стать моим работником, ha–ha! 😛 🌟🌟 😻 🅰️🅰️🅰️ #post ... #ask ❌❌ Mail of the 🅰️🅰️🅰️🅰️ showman. ⚡️
Mr. Wittman ✅
🔆 последнее время так клонит ко сну… Кошмар, согласны? 🔆 как поддерживать прежнюю продуктивность, когда каждую секунду хочется зевать. Или так у всех в последнее время? Mhmmm...
❌❌❌❌❌❌❌Никак, ха–ха… но да ладно. 🤪 Не подумайте, что ➖ жалуюсь – просто лёгкое недовольство собственным организмом! 🫐 Ну а пока… на почту пришло одно письмо. Секундочку, пока кофе доделывается. 🌟🌟 😻 🅰️🅰️🅰️ #post ... ❌❌ Mail of the 🅰️🅰️🅰️🅰️ showman. ⚡️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
