637
Підписники
+224 години
+167 днів
+7130 день
Архів дописів
637
+1
Маленький лайфхак как не уронить ПНВ с вилки.
Т.к у меня лшз 1+ на нем тупо нет крючков, да и не люблю я их юзать.
Посему берем парашютную резинку(цена вопроса 20-30 рублей) одеваем как на фото и по необходимости ей блокируем место посадки ночника.
Это не абсолютная гарантия, плюс у резинки есть свой ресурс и особенно на морозе он не большой, но это быстро и как по мне удобно.
637
Меня аж передернуло.
А ведь есть такие люди, которые приезжают с бароскопом осматривать какой-нибудь условный БМ-16 выставленный за 4000р.
Или требуют фото со всех сторон и резерв на лот за три копейки
637
+1
3Д костюмы тема довольно старая, но не нашедшая широкой популярности в мире спешалов, кроме спецназа ФСБ.
В ходе СВО-такие костюмы стали довольно востребованы и встречаются по обе стороны.
637
Я конечно понимаю, что технологии не стоят на месте и делаются вещи дешевле, меньше и легче, но все таки старым ИК маякам брутальности не занимать.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
