uk
Feedback
q thunder

q thunder

Відкрити в Telegram

чат https://t.me/+NPdkI65OqtZjN2Vi реп https://t.me/+ukPm9axroG0wN2Fi 1v1 15⭐️ | +3

Показати більше
171
Підписники
-124 години
-37 днів
-2530 день
Архів дописів
чо там

ни телефон ни сенсу не чувствую

чо бекаем не

че вы

есть у кого лобби?

задира чертом оказался

создайте лобби плиз

думаю,это лето будет жарким🔥

💸💸💸💸💸💸 ОПТИМИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА 50⭐️ x +5 sub in shannel ВПН х 75 ⭐️ х +6 ДНС 50⭐️ x +5 SENSITIVITY: 25⭐️ x +3

🤔Продам такие плюхи как: 🎼ДНС САЙРЕКСА 🎼ДНС РЕМОДА 🎼ОПТИМКА ЧЕБЫ 🎼ОПТИМКА НВЕАЛЕССА

@bestthunder не Скам все видал сразу бистро и четко

актуально

Не скам все выдал @bestthunder

акт

5 приводов - 🧸 8 приводов - 🌹 @bestthunder
5 приводов - 🧸 8 приводов - 🌹 @bestthunder

продам магнит на айос за лоу @bestthunder

ема тело все ломит чето

мяу

Голосове повідомлення00:03