[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Відкрити в Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Показати більше293
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2230 день
Архів дописів
Repost from N/a
┆🔤
равится такой пейринг как...
🤍🤍Т̣о̣к̣с̣и̣п̣и̣ц̣ц̣ы̣?̣?̣?̣
┆🔤очется понаблюдать за их действиями вместе?
𝐖𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨...
🤍🤍🤍𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜𝐩𝐢𝐳𝐳𝐚 𝐛𝐥𝐨𝐠!!
🌟🌟🤩Х𝒂 , Элл , tы н3 п0жɑׁׅл33ׅ꯱hь 0 ᝯׁ֒в03м вы֮ϐׁ0р3. 🕳️🌟🤩Я уже начинаю жалеть обо всём...
┆🔤очется пообщаться и задать вопрос Иксу или Эллиоту, хм? Пишите в чат!!
𝐒𝐮𝐩𝐩𝐨𝐫𝐭 ::
🤩🌟🌟🤩 𝐬𝐮𝐩𝐩 𝟏𝐱𝟏𝐱𝟏𝐱𝟏 || 𝐌𝐚𝐝𝐨𝐮𝐜𝐞𝐮𝐫 — 𝐓𝐡𝐞𝐲|𝐓𝐡𝐞𝐦
🤩🍕🤩 𝐬𝐮𝐩𝐩 𝐄𝐥𝐥𝐢𝐨𝐭 || 𝐄𝐥𝐥𝐢 — 𝐇𝐞/𝐡𝐢𝐬
┆Навигация😊 Буст—Вп пост—Отношения.
🥬🐑 -
Внимание, наш гимн :
Кукиберри хуйня, так сказала родня.
Я их ненавижу, но с ними видео вижу.
Захожу я в комент , там новогодний ивент.
Космо все призирают, на него забивают.
Я взяла в руки флаг , защищаться от атак.
Припев:
Ооо... Как же... Я... Ненавижу кукиберри..
Ооо ооо оо, любят их лишь только дети...
Мои братья, ну же, встаньте, за этих двух бедных тунов.
Мы спасём их, будет круто !
Захожу я в пинтерест, ведь проснулся интерес.
Но я вижу с ними арт, это сделал психопат.
Рекомендации опять, в куниберги этих, блять.
Но тик ток и с ним туда, это что блять, за игра
Припев:
Ооо... Как же... Я... Ненавижу кукиберри..
Ооо ооо оо, любят их лишь только дети...
Мои братья, ну же, встаньте, за этих двух бедных тунов.
Мы спасём их, будет круто !
Ищу своё решение, избавиться от мучения.
Чтоб высказать всем мнение, но тут я на мгновение, увидела кф.
Где их все ненавидят, но как и я везде видят, и я без размышления, нашла себе решение.
Теперь я тут админ, и я тут не один, тут много нас крутых, ребяток молодых
Припев:
Ооо... Как же... Я... Ненавижу кукиберри..
Ооо ооо оо, любят их лишь только дети...
Мои братья, ну же, встаньте, за этих двух бедных тунов.
Мы спасём их, будет круто !
#куст #тейк #кунибергихуйня
🍥: Кукиберри хуйня, так сказала родня.
Я их ненавижу, но с ними видео вижу.
Захожу я в комент , там новогодний ивент.
Космо все призирают, на него забивают.
Я взяла в руки флаг , защищаться от атак.
Припев:
Ооо... Как же... Я... Ненавижу кукиберри..
Ооо ооо оо, любят их лишь только дети...
Мои братья, ну же, встаньте, за этих двух бедных тунов.
Мы спасём их, будет круто !
Гимн от ребёнка 💞
🍥: Приве кф.Нужно идея для арта про хейт кукиберри,дайте идеи 🙏
Потом выложу ваши прекрасные идеи
#тейк #Ливи #явоняю
🍥: Да,опять я.Хочу вам поделится что со мной случилось недавно.Потом можите сказать если хотите своё мнение что вы сделали на моём месте.
Мою бывшую знакомую зовут З*** (не буду говорить имя) ,ей только недавно исполнилось 10 лет.Она ужасный балованный рёбенок,делает что хочет ей плевать на то что тебе плохо ты должен с ней гулять.
Перейдём к делу.Она говорила что ей нравится кукиберри. удалите ей интернет
Я была недавно у неё в гостях,точнее мама заставила,она показывала свои рисунки,говоря о кукиберри "какой он хороший шип и т.д".Мозг сгнил полностью блядь 💜.
В один момент когда я посмотрела на её "искусство" там было порно с кукиберри
Меня чуть не стошнило,я сказала это её маме и после ушла в другую комнату.
На следующий день я её заблокировала везде.Это нарисовал ребенок которому только 10 лет
#Ливи #тейк #явоняю
🍥: Здраствуй кф! Возможно не по теме,но идей у меня утром для тейков нет.Поэтому,хотела спросить вас почему вы не любите кукиберри? Возможно что вас привело к этому решению?
Я лично не люблю фанатов и сам шип хуйня по моему👀
#тейк #Ливи
🍥 Удалите мне тик ток.Там половину скинов нету в игре,база для мира эпштейна
#тейк#Ливи
🍥: Приве всем,забыла изначально сказать..Точнее боялась.
Я новый дайли/тейкер в этом кф! Ливичка,или Ливи,как вам удобно! [𝘴𝘩𝘦/𝘩𝘦𝘳/𝘩𝘦𝘳𝘴], ароэйс //🏳️🌈
Надеюсь мы подружимся! ✪
Можите давать идеи если хотите.
Мой контет будет держатся на хейте кук*бер,и художников кто это рисует,на этом наверное всё.
#щп
Добрый день всем.Я обычно не делаю тейки давно вроде,но хотела бы сказать что со мной случилось вчера.
Я вступила в один флуд,нормальный вроде,но владелец у него брак с Джинджер (владелец Спраут) ,они говорили что кукиберри лучший шип и т.д.
Это ужас.Я начала ссору,мне дали варн на 1 неделю.Этот флуд был создан иза того что прошлый удалил другой владелец (я была старшим админом)
Ну,что ещё сказать,если что то будет ещё расскажу через тейк.
Спасибо за внимание,может что то посоветуйте по этому поводу.
я гетерофобка
#тейк#Ливи
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
