[КОНКУРС] Steam confession
Відкрити в Telegram
1 554
Підписники
+424 години
+577 днів
+23430 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+239
в 122 каналах
травень '26
+353
в 159 каналах
Get PRO
квітень '26
+331
в 107 каналах
Get PRO
березень '26
+614
в 126 каналах
Get PRO
лютий '260
в 100 каналах
Get PRO
січень '26
+129
в 27 каналах
Get PRO
грудень '25
+18
в 8 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +6 | |||
| 26 червня | +8 | |||
| 25 червня | +11 | |||
| 24 червня | +25 | |||
| 23 червня | +9 | |||
| 22 червня | +4 | |||
| 21 червня | +7 | |||
| 20 червня | +5 | |||
| 19 червня | +5 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | +7 | |||
| 16 червня | +16 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +12 | |||
| 13 червня | +8 | |||
| 12 червня | +16 | |||
| 11 червня | +24 | |||
| 10 червня | +12 | |||
| 09 червня | +7 | |||
| 08 червня | +7 | |||
| 07 червня | +8 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +6 | |||
| 04 червня | +5 | |||
| 03 червня | +11 | |||
| 02 червня | +11 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
+1
День двадцать первый ищу друзей что бы играть в astroneer пишите @Number_1_Rated_Salesman1997 угадайте что значат эти картинки
#тейк • @steamconfession
| 2 | Какой стим дек покупать??? Олед или лцд???
#тейк • @steamconfession | 199 |
| 3 | Что купить на летней распродаже до 80р
Или же стоит ли покупать обе части хотлайна?
#тейк • @steamconfession | 206 |
| 4 | стоит ли покупать кол оф дьюти 2 по скидке ща или нет чето мне отзывы не внушают доверия
#тейк • @steamconfession | 230 |
| 5 | Стоит брать евротрак симулятор на распродаже?
#тейк • @steamconfession | 271 |
| 6 | стоит ли покупать айзека, если я в такие игры никогда не играла?
#тейк • @steamconfession | 270 |
| 7 | вот такой мини-набор
у меня перестал запускаться Chill with you, поэтому пришлось покупать Spirit City 😢
#адмтейк • @steamconfession | 270 |
| 8 | i came, i saw, i left.
очень хотел похвастаться второй покупкой в стиме, первая была don't starve together по цене булки с маком. Хотелось бы ещё rain world в паке длс купить, но у меня карман пустой.🥹
неанон: Dizzu
#тейк • @steamconfession | 274 |
| 9 | схуяли эта хрень не работает
черный экран тупо
//в коммы не пишу у меня бан в тг
#тейк • @steamconfession | 232 |
| 10 | 🌟 You ever get the feeling like you're being watched?
🌟 Emesis Blue — это сюрреалистический психологический хоррор в жанре нуар по мотивам Team Fortress 2, созданный студией Fortress Films
🙂🙂 Здесь ты можешь поделиться своей любовью к этому фильму, найти единомышленников, рассказать о своих теориях и т.д.!
🙂🙂 Всё о ВП
🅰️🅰️🅰️🅰️
(🪽) Бёрни - она/её - влд
🅰️🅰️🅰️🅰️@emesisblue_bot
🙂🙂 Вступить в кф (@emesisbluecf) | 228 |
| 11 | 🎀 ━━°⌜ ㅤ🥹🤩 🥹ㅤ ⌟°━━
.. 𝗦𝗈𝗎𝗅𝗆𝖺𝗍𝖾 𝗰𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 ..
ㅤㅤㅤㅤ ︶︶︶
🤩 Давно хотел найти того, кто разделит твои интересы ? 🐏
🤩 А может, давно хочешь найти не собеседника, а « своего » человека ? 🐏
🤩 Созрел для серьёзных отношений, но никак не решался сделать первый шаг ? 🐏
🤍 тогда добро пожаловать в кф для поиска своего соулмейта ! 🤍
𝗆𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍 ( 𝟭𝟬𝟬 + ) 𝖽𝗇𝗂 𝖻𝗈𝗈𝗌𝗍
🎀 | 225 |
| 12 | Как вам?
#тейк • @steamconfession | 264 |
| 13 | А я купила постел брейн дэмэжэд))) даааа за 160 рублей вроде. Или 150, уже забыла хз)
Неанон тархун дурилка
#тейк • @steamconfession | 281 |
| 14 | привет, че посоветуете купить на летней распродаже?
#тейк • @steamconfession | 284 |
| 15 | Сегодня я купил the Stanley parable ultra deluxe, и это событие стало лучшим решением в моей жизни. Не могу назвать себя активным геймером, я достаточно мало провожу за ноутбуком, но теперь который час подряд не встаю из-за стола, по моему времени сейчас глубокая ночь, у меня болят глаза и уши, но я не могу остановиться. Каждый раз, когда я вижу ведро, меня переполняет искренняя радость, без рофла даже, то, как рассказчик описывает эмоции гг от ебучего ведра делает меня действительно счастливым. Я переживаю те же чувства, что и Стенли - каждый раз, когда ведро отнимают, мне становится плохо, каждый раз, когда ведро говорит, мое сердце трепещет. Это peak, absolute cinema и так далее
#тейк • @steamconfession | 317 |
| 16 | Здравствуйте дорогие подпрыщики этого кф.
Ищу человека с которым можно будет поиграть в team fortress 2,может быть в другие игры ( к примеру майнкрафт,роблокс.),по вашему усмотрению.
Сижу в дс,но общатся можем и по самому стиму по звонку.
Также если хотите,могли бы пообщатся на разные темы.
Писать - @Noname_pidor
#тейк • @steamconfession | 291 |
| 17 | научите в фазму играть пожалуйста
http://t.me/anonaskbot?start=pillafterpill – мой анон
#тейк • @steamconfession | 316 |
| 18 | Круэлти сквад стоит брать или хуйня
#тейк • @steamconfession | 315 |
| 19 | День двадцатый ищу друзей что бы играть в astroneer пишите @Number_1_Rated_Salesman1997
#тейк • @steamconfession | 317 |
| 20 | Всем привет!!! Чд если уже несколько часов подряд при попытке купить игру выскакивает такая ошибка?? Это из за распродажи оно просто лагает, или есть какая то причина?
#тейк • @steamconfession | 304 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
