⁞ 𝗍𝖾𝗋𝗆𝗂𝗇𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 𝗉𝗋𝗈𝗍𝗈𝖼𝗈𝗅 . . ﹙𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻﹠𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 + 𝗻𝗲𝘄𝘀 ﹚
Відкрити в Telegram
это не официальный канал и не надо нас с ним путать ⏝︶ 𝒐𝒘𝒏𝒆𝒓𝒔 ݃ @wq0cat & @coalshi ︶⏝ !! бот для связи с влд ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТУДА⠘ @terminationprotocolcfbot ︶⏝ 𝖼𝗋𝖾𝖽𝗂𝗍: @ iketuxm_.zxin 𝗼𝗻 𝘁𝘁 ⏝︶
Показати більше1 435
Підписники
-124 години
-237 днів
-4530 день
Архів дописів
+3
cr:
n0uyure_pain 🤖,, 2 часть (?), ориг на англ в твиттере 🥱
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝всем пива я дебил
неанон Драздраперма.
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
+3
Здравствуйте я вам свои почеркушки принес
Тг - @PaRaSiTeEats
Неанон Паразит!!
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
Пр кф, схерали ugc для ноли офсэйл, я там им всем колени прострелюю
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
+3
Repost from TERMINATION PROTOCOL | News
@TerminationProtocol_News 💖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌Добро пожаловать в... ❌🌸🌸🌸🌸🌸🌸💮🌸🌸🌸🌸 ❌❌🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ❌❌❌🌸🌸🌸🌸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌Данный новостник создан для того, чтобы вы могли узнавать новости о таком плейсе, как Termination Protocol!📢
Данный плейс идёт в активной разработке и его пока что нет в самом Роблоксе💦❌❌❌💦НАВИГАЦИЯ💦 Cr: @astrotrapped on X
Неанон Вуми
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
У меня не было робуксов но было желание зделать скин Спирита
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
Пппривет стая . я нарисовкла арт с моим любимым и решаюьст вам показать мой рисуночек . очень люблю ноли оттуда
неанон лемо
буду очень рада, если вы поддержите подписку на мой тгк : 3 @mysticFlourcookiereal
⏝︶ ⁞ #тейк @terminationprotocol ⁞
﹙@terminationprotocol_bot ﹚︶⏝
😻😻. 😻🤩☺️нтерактив ✆🤩 .
🤩🤩⇢ какое оружие будет у каждого персонажа по вашему мнению? 🎈➿➿➿➿➿➿➿
😻 #интерактивkissnvi тт
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | Ноли: "шут с взрывным характером" ранг: аномалия с дистанционным массовым уроном Шедлетский:"мастер меча" ранг: наноситель урона Дусеккар:"мудрый волшебник" ранг: саппорт кулкид: "механический маньяк" ранг: слабый дальнобойщик до зарядки Меха, затем сильный и выносливый, но медленный дальнобойщик спирит:"древний призрак" ранг: скрытность на близкой дистанции (но с некоторыми мощными атаками) 1х: "вечный завоеватель" ранг: дальнобойщик с мощными способностями и второй фазой. джон доу: "мстительный хакер" ранг: дайв-танк соркус: "крутой жнец" пока что неизвестно. думбрингер: "танк рока" ранг: танк. брайтайс: "помогающая душа" ранг: саппорт билдермен: "босс" ранг: специалистранги/стили геймплея персонажей в игре.
🔴#другое
+3
🤩🤩😻🌟ERMINATION🤩 🌟ROTOCOL 🤩🤩😻☺️redit😻
@mumatsi on ☺️iktok 🤩
ㅤㅤ😻🤩 #дейли #c00lkidd #noli #scripter #1x #johndoe🤩😻
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | концепт брайтайс.
🔴#девлог
+7
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | концепт дусеккара.и пару скетчей.
🔴#другое
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | еще слив с ноли.
🔴#девлог
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | некоторые анимации кулкида.
🔴#геймплей #девлог
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | охмайгах!
🔴#девлог
😻 : :🔴🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 | «О, КАК ОНИ С ТОБОЙ ОШИБЛИСЬ… … ИДИ ПРАВИЛЬНО В РАМКАХ МОЕЙ СТОРОНЫ… ИБО ОГНЕМ И ЦЕПЬЮ НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ОХОТНИКОМ ЖНЕЦОМ ГЛУПОСТИ ПАДШИХ… ЕДИНСТВЕННЫМ ХРАНИТЕЛЕМ… МОЕГО БАНЛАНДА…»
🔴#девлог
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
