uk
Feedback
MORTA

MORTA

Відкрити в Telegram

Художник по персонажам. Описание ещё будет пополняться

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
215
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Архів дописів
Прибыла сообщить о том, что начались предзаказы! (ВК) Помимо моей странички там огромное количество других крутых работ, а та
Прибыла сообщить о том, что начались предзаказы! (ВК) Помимо моей странички там огромное количество других крутых работ, а так же куча мерча на любой вкус и цвет с:

Пока я работала над заказами и зинами, у меня была навязчивая идея попробовать рисовать попроще и без фулл-рендера. Хочется в
Пока я работала над заказами и зинами, у меня была навязчивая идея попробовать рисовать попроще и без фулл-рендера. Хочется всё же рисунки выдавать чаще. Ту же Малению я уже давно победила(не без слёз при виде этой прекрасной женщины), а добралась до неё вот только сейчас, и то - только портрет за один день. Ещё и рука сама тянулась всё равно рендерить. Упрощение стиля не будет делом одного дня, короче говоря + с теми работами, что у меня в процессе прямщас, экспериментировать так не буду хд #art #fanart #ELDENRING

Закину несколько спойлеров всякого рода красоты, над которой работаю сейчас✍️ #WIP #commission
+2
Закину несколько спойлеров всякого рода красоты, над которой работаю сейчас✍️ #WIP #commission

Продолжаю заканчивать вещи, которые на данный момент показать не могу 👀 Спойлер в UNDERZINE (ВК)
Продолжаю заканчивать вещи, которые на данный момент показать не могу 👀 Спойлер в UNDERZINE (ВК)

Постов особо нет, но это не значит, что я не работаю над всяким вкусненьким. Всему своё время с: Спойлер в Аватар: Пандора zi
Постов особо нет, но это не значит, что я не работаю над всяким вкусненьким. Всему своё время с: Спойлер в Аватар: Пандора zine (ВК)

Repost from N/a
СПИСОК АВТОРОВ Узрите отважных художников и писателей, что прошли испытание отбора, но теперь им предстоит пройти немало других, не менее тяжелых, этапов нашего долгого приключения! Художники/цы: 🌿Ари в каморке ✨болиголов. 🌿вилка мортона ✨Владимирович 🌿Ёжий уголок ✨енот хухо 🌿Ковшик ✨лахит 🌿Маленький шелкопряд ✨медная бао 🌿Олег Полуянов ✨Отто 🌿Сушка ✨Хвоя 🌿Чоки ✨ярег 🌿Adlerau ✨Aksiris 🌿Cyber corpse ✨DAELIN 🌿FERI ✨Gagoose 🌿geoqeka ✨Gramnel 🌿InYan art ✨KimJonKOK 🌿LeoniLeo ✨MiKHalson 🌿MORTA ✨NETMORS 🌿Random Pony ✨rosarobot 🌿Saitoni ✨Saloshmat 🌿Sava ✨Sëlsi 🌿Snovanova ✨varsuru 🌿Wolfikim ✨XENA 🌿yyyyona ✨.maitimo Писатели/цы: ✨Бронзовая 🌿вселенная софико ✨Константин Пирожков 🌿Sherly.S.

Repost from N/a
photo content

Опа с:

Всё-таки приятно начинать клепать мемы про своих персов #meme #oc #MORTA_Идущие
Всё-таки приятно начинать клепать мемы про своих персов #meme #oc #MORTA_Идущие

Не могла не перерисовать этот мем с твиттера хд (Ориг в комментах) #art #oc #MORTA_Идущие
Не могла не перерисовать этот мем с твиттера хд (Ориг в комментах) #art #oc #MORTA_Идущие

Только начала недавно прохождение, но всё же почувствовала, что должна была это нарисовать #sketch #fanart #TGTFOA
Только начала недавно прохождение, но всё же почувствовала, что должна была это нарисовать #sketch #fanart #TGTFOA

Заказ для Гофы с моей любимецей из его онгоинг-манги АСТРА (ВК), Ида! Есть у меня слабость к женщинам, стреляющие в сердце ме
Заказ для Гофы с моей любимецей из его онгоинг-манги АСТРА (ВК), Ида! Есть у меня слабость к женщинам, стреляющие в сердце метко, а так же к качественному динамичному визуалу и сюжетным удочкам хд #art #commission

Скетч-заказ для Диспо! #sketch #commission #DnD
Скетч-заказ для Диспо! #sketch #commission #DnD

Во первых - благодарю сердечно за то, что вас уже чуть более чем две центурии! <3 А во вторых - я восстановилась, а значит
Во первых - благодарю сердечно за то, что вас уже чуть более чем две центурии! <3 А во вторых - я восстановилась, а значит могу вернуться за работу! !!!РАЗОБРАЛИ!!! Так же попрошу прийти с заранее заготовленной общей идеей арта и персонажем/персонажами! Детальное ТЗ можно расписать уже после занимания слота, главное чтобы я понимала, что мне вверяют UPD: Писать в директ канала!

Готовьтесь ближе к 16:00 👀
Готовьтесь ближе к 16:00 👀

Repost from COVERTMÁSS
Свободен ⚔️
+6
Свободен ⚔️

Вхожу в строй после больнички, меня пока только на скетчи хватает и эксперименты в стиле + некоторые дела появились помимо ри
Вхожу в строй после больнички, меня пока только на скетчи хватает и эксперименты в стиле + некоторые дела появились помимо рисования хд #sketch #oc #MORTA_Идущие

#MORTA_Здоровье !!!МЕНЯ ВЫПИСАЛИ!!! Мне разрешили сидеть, благодаря чему я всё же смогу продолжить работать в цифре... одна проблема — как ни странно болит не рана, а поясница. Приходится периодически отдыхать х"д Рана будет заживать ~2 месяца и может даже более. Потому я, думаю, и правда возьму что-то вроде отпуска на это время, но просто позволю себе иногда выдавать обычные скетчи, эксперименты всякого рода, причём уже со своими персонажами, пускай в планах и есть парочка проектов в те же зины. Хотя не могу всё же точно утверждать сейчас — посмотрим, как рана по итогу затягиваться будет

#MORTA_Здоровье А ещё меня госпитализируют уже завтра, будет невольный отпуск :D Буду невольно откисать, надеюсь недолго, но вернусь точно с боевым настроем!

Тираэль, вы мне небезразличны, я вас люблю, и мы находимся во временной петле, мне нужна помощь. В ваших вещах, скорее всего,
Тираэль, вы мне небезразличны, я вас люблю, и мы находимся во временной петле, мне нужна помощь. В ваших вещах, скорее всего, лежат другие письма, поищите. Приходите во дворец, если хоть капельку верите во всё, что написано там и тут. Доркас.
Наконец отрисовала момент, связанный с, пожалуй, одной из самых напряжённых арок ДнД-кампейна "Переменчивые моря". Я это видела, я это наблюдала со стороны, чувства неописуемы, решила их выразить хотя бы рукой и пером. Диспо, всё ещё с теплотой вспоминаю любовные терзания и переживания Доркаса! #art #trade #DnD