uk
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Відкрити в Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Показати більше
348
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-2230 день
Архів дописів
🪄 - Как и обещал мутогендерный зонт это зонтичный термин в кодигендр приятного ознакомления вам догие участники конфы

Здравствуйте, могли бы вы рассказать что относится к трансгендерному опыту? Извините, немного запутались в мыслях Я раньше ощущал себя как транс-парня, но сейчас я ушел больше к агендерному-парню (если так можно выразиться, я видел этот лейбл в этом кф. Спасибо за него, теперь я точно знаю что этот лейбл есть) И я думаю, валидно ли называть мой опыт трансгендерным и можно ли его считать таковым если сейчас я не могу сказать что я транс-парень, но точно могу сказать что считал себя им (или был, если так можно говорить) Со временем я отошел от темы поиска гендера из-за событий в жизни и тд, и со временем я начал больше ощущать и понимать свою агендерность Я сейчас не хочу говорить о своем опыте с кем-то, но думаю что он вполне походит на трансгендерный Думаю что мой опыт вполне можно назвать трансгендерным, тк небинарность входит в трансгендерный зонт, но я хочу удостовериться в этом и почитать ваши мысли об этом Главный вопрос моего тейка: какой опыт можно назвать трансгендерным? И что относится к нему Извините за скомканность текста и возможные ошибки в чем-то (Мои местоимения он=они=она) Анон пожалуйста
᭡ #Take ┄
🪄 - Трансгендерный опыт это любой опыт связанный с вашей трансгендерностью он может быть совершенно разным так что ваш опыт поиска комфортного гендера тоже трансгендерный опыт!

🪄- Дорогие мои небинарные персоны и те кто поддерживает небинарных персон, теперь я буду выпускать телеграфы по лейблам, заранее спасибо за понимание, так мне будет удобнее делать Дейли посты

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

🪄 - Энби обещал энби сделал вот вам всё то что я отрыл и запихнул в телеграф : галактическая система гендеров ᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

🪄 — завтра выпущу телеграф со всеми терминами из галактической системы

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Признаюсь честно... Я ненавижу свой пол при рождении. У меня поступает отвращение когда ко мне используют местоимения она/её. Это сильный триггер для меня из-за домогательств в прошлом и встречи с педофилом. Местоимения они/их - это самое лучшее для меня. Но многие этого просто не принимают и мне приходится слушать и слушать... А я не могу им сказать что мне некомфортно, поскольку им неудобно говорить так как я хочу
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

неанон @febalian ребяты смотрите какое видева я сделали я кинню эту песню всем своим существованием, обожаю этих исполнителей
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Сегодня на сходке по фд впервые так открыто использовали они/их к себе, было очень приятно и комфортно, познакомились с ещё с пару енби :] Всё ещё привыкаю, но я уже так люблю эти местоимения 🪄 - поздравляю рад что вам хорошо
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Как удевительно что небинарных персонажей в медиа больше чем транс, тип, людям реально легче принять бесполое, чем трансгендерное? Мне казалось это должно работать наоборот Я сходу могу перечислить больше 10 энби персонажей, а тперсон будто в разы меньше.. 🪄 - большинство небинарных персон находятся под транс зонтом
᭡ #Take ┄

йоу,я не знаю кто я. РАНЬШЕ я думал что я агендер,но сейчас у меня мелькают мысли что я хочу мужские руки,ноги,торс и всё такое..хочу выглядеть маскулинно.(я еще биндер ношу) у меня уже два года мужские местоимения и меня люто дисфорит когда ко мне обращаются в женском роде. но я не воспринимаю себя как прям вот парня. то есть я бы не сделал переход..(только грудь уменьшил бы) но и как девушку не воспринимаю себя. как агендера видимо уже тоже,типо,раньше я хотел быть прям бесполым,но щас..хз.. помогите мне блин
᭡ #Take ┄