uk
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Відкрити в Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

Показати більше
Немає даних
Підписники
-724 години
-577 днів
-33230 день
Архів дописів
Repost from N/a
Ты — главный герой своей истории. Не позволяй никому играть эту роль за тебя

Username : faresk1337 Password : del1very
аккаунт на NursultanDLC, а ты сабнись на нас и позови друзей! https://nursultan.fun/ сайт #аккаунтфри ( аккаунт с элитным набором )

Богатый? xd
Богатый? xd

Начнем разбор 🔔 1. Кто такой Rondet Это бывший овнер Wissend Client и летом 2025 года он делает пост о продаже тгк и сурсов
Начнем разбор 🔔 1. Кто такой Rondet Это бывший овнер Wissend Client и летом 2025 года он делает пост о продаже тгк и сурсов . Мы с Giftisom скидываемся и решаем купить , после перевода денег мы получаем игнор ( и отказ со словами ты скамер я сделал правильно ) . Тогда в тот момент за Giftisa впрягся Создатель одного чита и вернули пол суммы , остальные пол суммы человек заявил что уже слил и возвращать не будет . Когда пошли посты с скриншотами и пруфами человек сразу же изменил ЮЗ / аву / тг , щас же он говорит что якобы он этот тг купил у кого-то там и якобы то был не он 🗿 но многие люди которые в км хвх уже сказали что - да это он 🤣 2. Причем же тут NIGHT CLIENT Найт клиент и Дешукс решили объединиться в один клиент . Когда со стороны Deshux Client происходили скамерские мохинации  , а со стороны Night Client в их версии фрии чита есть логер ( причем они знают , им похуй ) 3. Угрозы Rondet угрожал мне что мой клиент не релизница за то что я не возвращаю ему долг , вопрос а с хуя я должен если Giftis ждет с лета свои бабки . 4. Rondet это как маленький клещ что присасется и трудно его убить , и то что продаётся Night Client это повторяется ситуация лета 2025 с Wissend Client , толька в этой ситуации у Night Client нашли логер и через пол дня клиент выставлен на продажу ‼️ сходства есть ✅ 5. Конкурсы Rondet это очередной подсос медиек , его чит как и он сам имеет он фейма в км хвх , когда Rondet видел меня в конкурсах он начинал ныть и плакаться всем что не хочет меня видеть . Одному из знакомых Rondet пообщел что возьмет в конкурс с феймами но так и не взял а сказал толька не сорян так вышло 😞 Сорян я напиздел тебе , так вышло 😁 Все пруфы тут 👇 (Тыкни-Тыкни )
P.s Disarm Он вам не Rondet Но и я не говорю что я белый и пушистый

Че за дурочки на авито
Че за дурочки на авито

K7LB-03V4-6LRQ-10RUB D999-B2YM-ILYH-10RUB
ключ на FlowUpProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @FlowUpProxysbot активация #ключфри

NZ3J-0C86-J2V8-10RUB
ключ на FlowUpProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @FlowUpProxysbot активация #ключфри

bebebe_987483072827519
ключ на LunarProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @LunarProxyBOT активация #ключфри

bebebe_083525582789357
ключ на LunarProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @LunarProxyBOT активация #ключфри

bebebe_136312654048763
ключ на LunarProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @LunarProxyBOT активация #ключфри

2UIN-72RI-F17S-10RUB
ключ на FlowUpProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @FlowUpProxysbot активация #ключфри

SQ57-1YLP-11EX-10RUB
ключ на FlowUpProxy, а ты сабнись на нас и позови друзей! Включайте уведомления @FlowUpProxysbot активация #ключфри

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🐽🐻‍❄️🐨🐯 — 78 ПРИЗОВЫХ МЕСТ Друзья, рады сообщить, что стартует конкурс с 78 призовыми местами! 🎁 🏆 Что вас ж
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🐽🐻‍❄️🐨🐯 — 78 ПРИЗОВЫХ МЕСТ Друзья, рады сообщить, что стартует конкурс с 78 призовыми местами! 🎁 🏆 Что вас ждет? 78 победителей, которые получат ценные призы Призовые места начинаю с 1 по 78 Академики
1. Любой чит на Месяц 2. 500 рублей 3. биржа баланс 250 4-5. Донат кейс
Nix Project
6-8. Nix Beta ( навсегда )
Leet Client
9-11. Leet Client BETA ( навсегда )
Mentality DEV
12-14. Mentality BETA ( предзаказ )
Disarm
15-17. Disarm DLC ( предзаказ )
RichClient
18. Rich Client ( год ) 19-20. Rich Client ( месяц )
Winner Client
21. Winner Client ( 3 месяца ) 22. Winner Client ( месяц ) 23. Winner Client ( 7 дней )
𝒅𝒎1𝒙𝒆𝒓 𝒃𝒚𝒔𝒕𝒊𝒕
24. Любой чит клиент ( месяц )
Wasteland Client
25. Чит на месяц 26-27. Донат Кейс
Carbonara
28-30. Carbonara ( месяц )
Valhalla Client
31-33. Valhalla Client ( месяц )
DeshuxClient
34-36. Deshux Client ( месяц )
𝙋𝙍𝙄𝙑𝘼𝙏𝙀 𝘿𝙇𝘾
37. Private DLC ( навсегда ) 38. Private DLC ( 3 месяца ) 39. Private DLC ( месяц )
ᴇᴠᴇʀʟᴀѕᴛ ᴡᴛꜰ
40. Everlast Client ( навсегда ) 41. Everlast Client ( месяц ) 42. Everlast Client ( 7 дней )
SheDA | Team
43. Celestial ( месяц )
Deluxe Client
44-45. Deluxe Client ( 7 дней )
Телега Карандаша
46-47. Deluxe Client ( 7 дней )
VegaLine
48-49. VegaLine ( месяц )
FlowUP Proxy
50. 500 руб в боте 51. 300 руб в боте 52. 200 руб в боте
LunarProxy
53. Баланс в боте 300₽ 54. Баланс в боте 200₽ 55. Баланс в боте 100₽
Хата Призмарина
56-58. Проходка в приватку
каркуша какой-то
59-61. Проходка в приватку
ɢɪꜰᴛɪs доʙоᴧᴇн
62-64. Проходка в приватку
nohurt – Hellsing Client
65-67. Проходка в приватку
6rispochek
68-70. Проходка в приватку
Kernel Project
71. Проходка в приватку ( навсегда ) 72. Проходка в приватку ( месяц )
мирес какойто
73-75. Все товары с фп
H𝒆𝒓𝒎𝒆𝒔𝒙𝒅𝒅 𝑻𝑮𝑲
76. Ебейшкая сетка на ст и кфг на выбор
киранщина
77-78. донат кейс - фантайм
🔔 Как принять участие? Нажать на текст и добавить папку со спонсорами
(Клик — добавить папку)
Нажать на кнопку участвую под этим постом Всем желаем удачи в победе! 👏 ℹ️ Итоги будут подведены ровно в 23:59 по МСК. 25 Января

Repost from Mentality DevBlog
👀Приветствую юзеров Mentality DLC на связи @noviyprizmarin И я хочу сделать сенсационное, а возможно и разоблачающее заявлен
+7
👀Приветствую юзеров Mentality DLC на связи @noviyprizmarin И я хочу сделать сенсационное, а возможно и разоблачающее заявление в сторону NightDLC @qqrze - НЕ ПРИЧАСТЕН К ЛОГГЕРУ В НАЙТЕ 1.1.4 Через какое-то время после новости о "кейлоггере в найт 1.1.4", я решил связаться с "обвиняемым" a.k.a @qqrze Он же мне предоставил опровержение и пакет пруфов, где чётко видно две детали 1. У qqrze и его кента не было коронки и каких-либо ролей, следовательно единственный, кто мог добавить вебхук - это "симпл презент" (Хелпер Найта) у него была коронка 2. По словам @qqrze данный человек GPT-кодер и не знает как вшить кейлоггер в джарку, на этом фоне у него есть догадки, что кто-то ему помог свыше, вероятнее тот же акарачок или вайтвиндовс, однако пруфов тому нету 3. Нету пруфов не равно нету жертв, на фоне тёмного прошлого Акарочка (главного овнера найта) в арканалоадере, а также по старым заявлениям компаньона Wh1teWindows вполне вероятно, что помимо кейлоггера в 1.1.4 в старый билд 1.1.3 вполне может быть что-либо вшито 4. Халатность овнеров, несерьёзность в ведении проекта, всё это про акарачка, по словам @qqrze они ведут проект "ради веселья", а когда я им подкинул идею с монетизацией, они сказали примерно тоже самое. Халатность же проявляется в том, что он даже не удосужился удалить пост с обновлением найта (который 1.1.4), а попытки опровергнуть тейки @qqrze закончились лишь тем, 😂что найт в итоге удалил пост в своём ТГК То, что @qqrze находится в кругу подозреваемых, это факт, скандал есть скандал, но доксить людей из-за догадок это смешно блять В связи с чем я предлагаю немедлено прекратить любые атаки на данного человека пока его вина и доказательства "вшива логгера" не будут найдены и подтверждены Сегодня выйдет разбор на найт(хуйню ебанную) на моём ютуб канале, а пока накидайте реакций и ебаните репостов, о пиздеже акарочка должно узнать как можно больше людей

на чё хотите акки или ключи?

Repost from N/a
Смысл? В том, чтобы брать то, что хочется. Остальное — сказки для стада.

Repost from N/a
Совесть — болезнь. Смысл жизни — быть свободным от неё

завожу тт с лицом мотивирующий контект
Anonymous voting

Repost from N/a
Смысл жизни — в острых ощущениях. Когда ты не чувствуешь страха, ты чувствуешь себя живым. Всё остальное — сон.