uk
Feedback
Vampire confession🍷🗡

Vampire confession🍷🗡

Відкрити в Telegram

Бот для тейков– @vampireconfessions_bot

Показати більше
Росія179 325Категорія не вказана
2 642
Підписники
+124 години
-147 днів
-5230 день
Архів дописів
вампирята, есть кто из казани? 🫵🫵 † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

оцкните мои трувамп ногти
оцкните мои трувамп ногти

Решила я,значит,пройти тест...
Решила я,значит,пройти тест...

Здравствуйте снова :)) Какие имена, которые почти не встречаются у Вампиров, на самом деле им подходят? (По вашему мнение). Мне кажется, что некоторым из них, круто было бы носить имя "Саймон", или "Александр", а девушкам "Эммелин", или "Эмилия". Что думаете? А то везде, и в фильмах и в книгах, Вампиров называют "Себастьян", "Элизабет" и другими именами которые носили аристократы. Хочу услышать ваше мнение! :) † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

Просто поделюсь своей фурри коровой-вамптром 👉👈 У меня на нее гиперфикс в последнее время, очень люблю ее, ну царица короле
+2
Просто поделюсь своей фурри коровой-вамптром 👉👈 У меня на нее гиперфикс в последнее время, очень люблю ее, ну царица королева богиня

ВСЕ ВАМПИРЫ МОСКВЫ приглашаются в чат для обсуждения вылазок и загадочных встреч ❤️🌟👄 🩸🫰 https://t.me/+s_S7LtqHfDk5MThi �
+4
ВСЕ ВАМПИРЫ МОСКВЫ приглашаются в чат для обсуждения вылазок и загадочных встреч ❤️🌟👄 🩸🫰 https://t.me/+s_S7LtqHfDk5MThi 🤌🩸 чат для назначения даты сходки в МСК — заходите! 🪞🏮 🪶 канал организатора: @vampurr_lestat

приветули! уже посмотрели вторую серию вампира лестата? может, подскажите где можно ее можно найти? буду признательна † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

Имеется вампирская аура, innit that so † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot †
+1
Имеется вампирская аура, innit that so † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

осеменить - 🩷 я уже представляю насколько долго этот тейк будет отправляться с моим интернетом † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfess
осеменить - 🩷 я уже представляю насколько долго этот тейк будет отправляться с моим интернетом † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

Привет чюваки смотрите что сделала
Привет чюваки смотрите что сделала

Делюсь с Вами своим новоприбывшим, совсем свежераспакованным жителем моего кукольного шкафа! Недешевый поганец, зато как хоро
+1
Делюсь с Вами своим новоприбывшим, совсем свежераспакованным жителем моего кукольного шкафа! Недешевый поганец, зато как хорошо встал рядом с одной из моих девочек :) Неанонимно, колдун. Спасибо!

Прив любители вампиров👀👀 Хочу представить вам свою персонажку вампиршу, которую создала недавно Буду рада если заглянете в
Прив любители вампиров👀👀 Хочу представить вам свою персонажку вампиршу, которую создала недавно Буду рада если заглянете в тгк!! — https://t.me/H3KPOMANTnya

я бы его не спасала, но пришлось🫩
+1
я бы его не спасала, но пришлось🫩

Здравствуйте ещё раз!! Пару лет назад, мне в голову пришла идеи, написать книгу о вампирах. Я вдохновлялась мультфильмом "Вампир в Гаване!" Хотела написать нечто подобное. Увы, но идея показалась мне глупой, и я оставила письмо. Но сейчас, мне захотелось продолжить ее, думаю за это время я хорошо выросла, и мыслю более осознанно, и как мне кажется, сюжет книги в принципе не плохой. Моя книга называется "Вампиры тоже поют днём", история рассказывает нам о Вампире, имя которому я до сих пор не дала.Все действия происходят в 70-тые года. Наш Кровопийца очень хорошо поет, и всегда мечтал петь на сцене, но в моем мире музыку ценят только люди, поэтому пытаться показать свой талант другим, особо не заинтересованным в этом Вампирам, у нашего героя не получилось. Вампиры считают его странным, поэтому всячески избегают. Наш герой не отчаивается, и пытается открыться миру, но ночные концерты лишь портят его репутацию. Одновременно с этим, он вынужден скрывать свою истинную сущность, дабы не попасться в руки охотникам на Вампиров. Конечно, в итоге у него получается записать целый альбом, который ещё очень долго будут слушать люди, не подозревая о том, что его написал убийца. У меня были разные варианты концовки, которые я к своему несчастью потеряла. Все что меня интересует, так это то, хотелось бы вам почитать книгу с таким сюжетом? Я планировала писать ее под 18+, за счёт взрослых шуток, кровавых сцен и политического контекста. Мне важно знать ваше мнение, заранее благодарствую🩷 † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

😍Хатсуне Мику вампир, ей идёт быть вампиром. Ещё с ней есть песня “The vampire”, мне очень она нравится😘
😍Хатсуне Мику вампир, ей идёт быть вампиром. Ещё с ней есть песня “The vampire”, мне очень она нравится😘

Привет вамп кф!!! Хочу с вами поделиться своей последней картинкой с любимым сыночком, которая была приурочена к его дню рожд
Привет вамп кф!!! Хочу с вами поделиться своей последней картинкой с любимым сыночком, которая была приурочена к его дню рождения 13 числа. Но весь бюджет ушёл на ягнёнка, конечно же. 😍 https://t.me/gelbush37 вдруг кому понравица да, у меня там в основном мои вампирские осы, такчто вот. 🌟

19 июня - СПб, клуб Ласточка (большой зал) My Chemical Romance tribute by Asleep Or Dead Готовимся максимально орать любимые
19 июня - СПб, клуб Ласточка (большой зал) My Chemical Romance tribute by Asleep Or Dead Готовимся максимально орать любимые мкровские хиты и треки для настоящих фанатов 🖤 Настоящее шоу со своим сюжетом, костюмами и эмоциями! Ждем всех совсем скоро 😗 🎫 Билеты

Приветики ещё раз!! Как думаете, кровь русалок норм для Вампиров? Думаю, она бы им не очень нравилась, типо рыбы и все такое))) † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

So есть у кого нибудь стикеры с летучими мышками?? † #тейк 𓆩 𓆪 @vampireconfessions_bot

https://t.me/vampireconfessions/4469 Девка которая курила Lost Mary из этого тейка (Хоули) скажи пж где купила и за сколько😭