uk
Feedback
explode

explode

Відкрити в Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Показати більше
850
Підписники
-124 години
-147 днів
-4230 день
Архів дописів
Делаем на канал калибровку в мм?
Anonymous voting

Если будет негатив, с каждого спрошу, кто пишет такое вещи‼️

Хайлайт в стандофф 2

FFT.

Хайлайт готов, завтра выход. По новостям все также играю дефку, вчера был не в ресурсе немного сыграл всего три катки.

Напишите под видео комментарии, если напишите негатив будете спрощены лично мной‼️

Если будет негатив в комментариях, с каждого спрошу ‼️

Сделал хайлайт, завтра выход. Вас должно зайти😁❤️

Я не экспорт, ну блять..

Ещё 2 игры и я получу какой-нибудь лвл фейсит стандофф 2

С этого дня я начинаю гриндить блядскую деф лигу.. Нужен тиммейт для этого, кто со мной? Онли стронг типы, чтобы быстрее апнуть 10 лвл фасика и наконец перейти на квалы

-3 испортили

Восстановил название и описание на канале

Борьба с сами собой самая сложная, друзья.

Борьба с самим собой самая сложная, друзья.

Нет слов, одни эмоции. Спасибо вам большое, что смотрите, 10к это сильно.
Нет слов, одни эмоции. Спасибо вам большое, что смотрите, 10к это сильно.

Мне тик ток запретил редактировать свой профиль, теперь я user. За что, не знаю даже..
+1
Мне тик ток запретил редактировать свой профиль, теперь я user. За что, не знаю даже..

Пацаны, меня преследует цифра 67..