uk
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

Відкрити в Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

Показати більше
414
Підписники
+324 години
+27 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from N/a
⊰💌⊱ один ᴄᴨᴀʍᴛон хоᴩ0ɯо, ᴀ дʙᴀ - [ЛУЧШЕ]!!! 𝅄ׄ. 𔔁 ֪ 𝂅ׄ ۫‌ . ﹫💰 ୧] ꪝelcome to... Spamcest confession! 𝇃𝇂𝇄 ܻ 𝂅 Спамцес
⊰💌⊱ один ᴄᴨᴀʍᴛон хоᴩ0ɯо, ᴀ дʙᴀ - [ЛУЧШЕ]!!! 𝅄ׄ.
𔔁 ֪ 𝂅ׄ  ۫‌ . ﹫💰      ୧] ꪝelcome to...            Spamcest confession!
  𝇃𝇂𝇄 ܻ 𝂅 Спамцест — селфцест пейринг между различными версиями персонажа Спамтон из игры Deltarune.
Именно здесь Вы сможете найти контент по всем видам Спамцеста на любой вкус и цвет!   🚗ɞ ֪ 𝂅ׄ  ۫ .`
                 .   ֪ Нᥲʙᥙᴦᥲцᥙя ←                     
     ‌     ֢         ִ𔓕‌    𓂂ׄ .    ◯⃘      ִ۫    𝆹𝅥 𝆭     .        cr  —  ‚ twitter

позтриггер на этого косплеера гастера с которым я сфоткался вчера на кице очень крутой чувак найдись пж я хочу подписаться на
позтриггер на этого косплеера гастера с которым я сфоткался вчера на кице очень крутой чувак найдись пж я хочу подписаться на все твои соцсети неанон вампи руулсофан #Take // @drtconfbot

Позтриггер на Гастера #Take // @drtconfbot

Триггер на Гастера #Take // @drtconfbot

триггер на людей которые кидаются на любое упоминание Гастера в теориях да это может бесить если это делается не к месту, но в контексте реально хороших анализов, говорить "Нахера люди приплетают этого тупого Гастера🥱" это всё равно, что во время дискуссий об Андертейле сказать "Нахера люди приплетают этого тупого Флауи🥱" #Take // @drtconfbot

триггер на то, что каждая русскоязычная видео-теория по Дельтаруну после н-тайма теперь всегда должна быть посвящена обсуждению пророчества где из слова в слово повторяют одни и те же тейки и обязательно побряцают словами "Фатализм" и "Детерминизм" как ключиками хотя бы раз за видео типо, гайс есть куча других тем для разговора окей😭😭😭😭 #Take // @drtconfbot

Анон Триггер на то, что никто не знает полное имя Криса (Его полное имя: Кристофер Андертейлсон Третий) #Take // @drtconfbot

ОГРОМНЕЙШИЙ позтриггер на вот эти три анимации https://youtube.com/playlist?list=PLwrADzKm_t7Qwo1xj-zKORR6DfgKEWaz2&si=66IMvlayfg4dgB7r Это наверное самый большой и качественный фан проект по дельтаруну который я видела я даже не преувеличиваю. #Take // @drtconfbot

Триггер на блять Сгиньте нахуй #Take // @drtconfbot
+1
Триггер на блять Сгиньте нахуй #Take // @drtconfbot

позтриггер на ост трейлера, я НЕ ЗНАЮ ОН ТАКОЙ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЧТОЛИ ПРЯМ ААААА, и вайбовый #Take // @drtconfbot

триггер на... двойные стандарты?? я не знаю как это назвать честно. в общем мне очень не нравится, как очень правильные люди орут везде про местоимения Крис (выдохните, дело не в них), но когда дело доходит до второстепенных персонажей, то появляется миспронаунсинг. в англ фд полно чуваков, которые ко всем эддисонам на он его и "brothers". ко всем майкам многие строго на он его. и у меня один вопрос: почему местоимения одних персонажей вдруг важнее, чем местоимения других? меня уже заебала тема местоимений Крис, честно. вы срачами не докажете ничего тем, кто называет их парнем, честно. одним срачем меньше, одним больше, ситуация ваще не поменяется. но когда дело доходит до второстепенных персонажей, то люди просто забывают про местоимения и гендерную нейтральность многих персонажей. мне кажется неправильным, что люди так яро выделяют крис, а потом забивают хуй на других персонажей. давайте мы ко всем будем относиться одинаково. бтв, ещё один пойнт. многие миспронаунсят тех же жонглера или эддисонов со швом прото потому что не обращают внимания на местоимения. с теми же эддисонами смешно выходит, ведь их местоимения толкьо на вирд руте используются. и почему то вот это реально аргумент в пользу миспронаунсинга. но вот если челвоек не знает о местоиммениях Крис, то их надо повесить. дело в том, что когда люди читают диалоги, ДАЖЕ НА АНГЙЛИСКОМ, они могут не обратить внимания на местоимения. ну а потом люди просто потребляет контент с персонажами, где используются не те местоимения. потом ещё один срач и по новой. в общем просто хочется, чтобы люди перестали сраться и выборочно уважать местоимения и вместо этого реально углублядисб в персонажей (тем более если, вы с ними фанфики пишете бля) #Take // @drtconfbot

Триггер на людей с Реддита, мне страшно с такими жить #Take // @drtconfbot
+2
Триггер на людей с Реддита, мне страшно с такими жить #Take // @drtconfbot

‼️: позтриггер на селфшипперов и осканонеров по дельтаруну🤍. одни из самых комфортных людей которых я встретила в этом фандоме #admtake // @drtconfbot

Триггер на людей с Реддита, мне страшно с такими жить #Take // @drtconfbot
+2
Триггер на людей с Реддита, мне страшно с такими жить #Take // @drtconfbot

Позтриггер на мем is that a gubby Я В СЛЁЗЫ И РЫДАНИЯ Неанон Амелична #Take // @drtconfbot

docs.google.com/document/d/e/2… Позтриггер на то что все обновления кикстартера андертейл теперь можно посмотреть #Take // @d
docs.google.com/document/d/e/2… Позтриггер на то что все обновления кикстартера андертейл теперь можно посмотреть #Take // @drtconfbot

Позтриггер на то что Джевил использует усложнённые атаки Кловер и Рудинна, как по мне это прикольно выглядит лол Анон #Take // @Drtconfbot

ЮЗ в тт:mirexist Триггер на это Блять 2026 ГОД А ЛЮДИ СУКА ДЕЛАЮТ ТЕОРИИ ЧТО С КРАСНОЙ ДУШОЙ КРИС=ЧАРА еще и использовать в качестве аргумента ФАН-СПРАЙТ души терпения, а-ху-еть #Take // @drtconfbot

позтриггер на шадоугаев они очень смешные я их обожаю #Take // @drtconfbot