uk
Feedback
| Shanya | cosplay ❤️‍🔥

| Shanya | cosplay ❤️‍🔥

Відкрити в Telegram

Приветствую на своей канале! Надеюсь тебе здесь будет комфортно / 16+ Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=qbvwl ТТ: https://www.tiktok.com/@shanyacos?_r=1&_t=ZT-96NXDNjzvtG ЛС: @diaVAlinah

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
252
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+530 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 5 каналах
травень '26
+24
в 8 каналах
Get PRO
квітень '26
+43
в 6 каналах
Get PRO
березень '260
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+67
в 7 каналах
Get PRO
січень '260
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+37
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+39
в 4 каналах
Get PRO
вересень '250
в 10 каналах
Get PRO
серпень '25
+40
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Белый баран 🐏 празднует день рождения 🎉 В этот замечательный понедельник ✨ 22 июня Лайк💖 репост🧩 На кофе и тортик можете
+2
Белый баран 🐏 празднует день рождения 🎉 В этот замечательный понедельник ✨ 22 июня Лайк💖 репост🧩 На кофе и тортик можете скинуть сюда 🦊 2204 3101 1880 2258 Яндекс #вайт

2
Неужели реакты стали платными😬
93
3
Мы закошмарили весь тц 🍷 Кажого обнял поднял рахмет рахмет, ждите видосы и фоточки+4
Мы закошмарили весь тц 🍷 Кажого обнял поднял рахмет рахмет, ждите видосы и фоточки
241
4
Поддержите начинающего косплеера 💗
94
5
★🅑🅛🅔🅐🅒🅗★ а еще сегодня буду гулять на кице в Урахаре со своими друзьяшками в бличе если кто там будет, ловите) буду рад+1
★🅑🅛🅔🅐🅒🅗★ а еще сегодня буду гулять на кице в Урахаре со своими друзьяшками в бличе если кто там будет, ловите) буду рад ♡((´∀`*)) https://t.me/kitsamarket
80
6
Вот они, машины+1
Вот они, машины
88
7
Немає тексту...
1
8
Сегодня на панковском 😎+1
Сегодня на панковском 😎
105
9
➖ Новый проект! Яркий, летний, все как надо 👍 Моих черноводиков вывели, нежный инён от Аарен вывели, теперь очередь Тани уди
➖ Новый проект! Яркий, летний, все как надо 👍 Моих черноводиков вывели, нежный инён от Аарен вывели, теперь очередь Тани удивлять публику!
108
10
🔤🔤🔤🔤🔤 Уже завтра посещу кицу вместе с кентами по Бличу 🤩 В прошлый раз мне очень зашёл маркет, так что ждите от меня за
🔤🔤🔤🔤🔤 Уже завтра посещу кицу вместе с кентами по Бличу 🤩 В прошлый раз мне очень зашёл маркет, так что ждите от меня закос на Ренджи Пишите с кем увижусь! 🤩
112
11
Отправила заявку в конкурс на Вк фест в палочнике, помолимся все вместе💃 это будет мой первый сольник
115
12
23 фактов обо мне погналии 🎏 Я учусь в вузе по направлению "Реклама и PR" 🎏 Мой первый закос на персонажа был в 2018 году на Джузо из Токийского гуля 1000-7 🎏 В косплее я меньше года, начиная с августа 2025🙂 🎏 У меня bitch face, из-за этого ко мне боятся подходить и думают, что мне грустно или злюсь по умолчанию 🎏 Я занималась гандболом 2 года 🎏 Вместе с командой ездили в Анапу на соревнования в пик цветения водорослей, каждый страдал по-своему 🎏 С 16 лет я фактически жила самостоятельно 🎏 Ходила в театральную студию 1,5 года, участвовала в постановке "Летучий корабль" мильоны раз 🎏 У меня куча грамот на полках, но я даже не знаю откуда они и за что 🎏 Я не переношу острую пищу 🎏 Я часто думаю над тем, чтобы бросить косплей, но тогда мне будет нефиг делать 🎏 Первый осознанный Новый год я опраздновала в 2025 дома у близкой подруги и только тогда поняла, как вообще нужно его праздновать 🎏 Всегда мечтала поработать диджеем в клубах, мне нравится сочетать треки и создавать вайб 🎏 Я ОБОЖАЮ игру Horizon Zero Dawn, проходила ее много раз и каждый как в первый 🎏 Не знаю будет ли это важно для кого-то, но мой тип личности infj 🎏 Я всегда откладываю дела на потом ,а потом сижу с горящей жопой, но успеваю всё вовремя 🎏 Я приехала в Питер на период чемпионата мира по футболу в 2018 году даже не осознавая этого 🎏 По пути туда с нами ехала замужная пара из Новой Зеландии, мы шпрехали на английском всю дорогу и они оставили мне письмо в моем скетчбуке вместе с брелком, которые я храню по сей день 🎏 Я обожаю кататься по лесу на квадрациклах/мотоциклах и в целом острые ощущения 🎏 Я круто рисую в графике, мои работы висели на выставке в колледже, у нас был душный препод, которому почти не угодишь 🎏 После поездки на пленэр я поняла что рисовать природу и натюрморты не моё 🎏 Я больше не знаю, что рассказать 🎏 Мой главный кинн всё ещё Занка, но без гиперфикса😁
122
13
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот+8
❌❌❌ 🤍🌟🤍🤍🤍🤍❌❌ ❌ ✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✨ ❌ 〰️〰️ 🤍🤍🤍🤍❕〰️〰️ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Как же быстро полетел этот год xD Но то насколько он был насыщенный не передать словами! Проба новых образов, персонажей и фандомов, съемка в рекламе, репетиции в большом проекте, снова выход на сцену и проведение собственного фотоса! И я не собираюсь останавливаться ) наоборот, ещё больше загорелась к пробой нового и реализации большего✨ Так что думаю что дальше будет только лучше, больше и масштабней 🤩 Спасибо всем , кто пришел ко мне за этот год и тем , кто тут уже давно) Всех люблю и крепко обнимаю ! ❤️ Как всегда, лучший подарок для творца, репост его работ 🤩 Поэтому буду очень благодарна за репост этой записи :3 Ну а если кто захочет поздравить денежкой, оставлю это тут 🙂 💳 - 2202206322779229 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
83
14
А давайте
106
15
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
78
16
Окак
167
17
🎎 Не знала куда впихнуть, так что ловите ещё рыжего
🎎 Не знала куда впихнуть, так что ловите ещё рыжего
192
18
Обожаю 🌸 Кифри | Оругио | Коко
Обожаю 🌸 Кифри | Оругио | Коко
272
19
🌸🌸🌸🌸 Сегодня ходила на премьеру вместе с друзяшками, как всегда всё закончилось на самом интересном моменте, а ещё там не+1
🌸🌸🌸🌸 Сегодня ходила на премьеру вместе с друзяшками, как всегда всё закончилось на самом интересном моменте, а ещё там не показали Игвина🙄 встретила чудесных косплееров и актёров дубляжа, нагло украла все автографы и ушла счастливая Зацените рисунок циклопа⭐️
209
20
— Ты ведь точно не обиделся? — Точно 😎+1
— Ты ведь точно не обиделся? — Точно 😎
171