uk
Feedback
Елизавета Оганесиани

Елизавета Оганесиани

Закритий канал

Личный блог создателя телеграм канала «Это Лиза» 🌷 https://t.me/etolizochka

Показати більше
2 423
Підписники
-224 години
-87 днів
-4830 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:16

Ну всё, приехали. Из-за ТЭЛА и инфаркта лёгкого я набрала 6 кг. После резекции могу удерживать вес на одном уровне, но худеть больше не получается. Теперь стабильно вешу 76 кг. Есть меньше мне не хочется, потому что после резекции я и так ем немного. Но если не сокращать порции, то эти 6 кг, похоже, вообще никогда не уйдут. Активность вроде ходьбы и плавания в бассейне тоже особо не сказывается, потому что занимаюсь этим не каждый день. В общем, худеть оказалось очень сложно. Пробовала даже заменять один приём пищи протеином, но это тоже особо не помогло. Что ж, пока буду жить в одном весе, а там посмотрим — может, всё-таки получится привести себя в форму. Я вроде и не толстая, но меня просто раздражает цифра +6 кг на весах 🥺

Відеоповідомлення00:23

Несколько ночей подряд смотрим с мужем фильмы, и теперь у меня появился новый любимый фильм — «Драйв» (2011 года). Тоже простой и красивый фильм с капелькой любви, как и мой второй любимый фильм — «Я — начало» (2014 года). Расскажите про ваши любимые фильмы и чем они вас зацепили?

Факт обо мне: я смотрю дорамы, но при этом знаю абсолютно все спойлеры. Более того, перед каждой серией я специально читаю спойлеры, и мне так даже интереснее смотреть. Мне не нравится сидеть в ожидании разгадки, переживать из-за интриг и гадать, что будет дальше. Наоборот, мне гораздо легче и комфортнее смотреть фильм или сериал, когда я уже знаю, чем всё закончится.🍿

Пропадаю неделями за просмотром дорам. Почему-то меня сейчас заклинило, и всё, чем я занимаюсь, — это общаюсь с психологом, у
+1
Пропадаю неделями за просмотром дорам. Почему-то меня сейчас заклинило, и всё, чем я занимаюсь, — это общаюсь с психологом, учу английский и смотрю дорамы. Уже посмотрела Императрица Ки и Королева Чхорин — очень советую! Вообще случайно их нашла, но мне безумно понравилось. А вы смотрите дорамы?

Если вы умеете правильно говорить время по циферблату так, как это делают носители, то я вами восхищаюсь. Для меня это оказал
Если вы умеете правильно говорить время по циферблату так, как это делают носители, то я вами восхищаюсь. Для меня это оказалось очень сложно: я долго пыталась разобраться в этой теме и всё запомнить.

У меня есть успехи в изучении английского. Я уже знаю глагол to be, умею строить простые предложения и рассказывать о своём дне, а сегодня начала изучать Present Simple. Пока всё кажется понятным и лёгким. Не знаю, что ждёт меня дальше, но пока я справляюсь 😚 Как оказалось, я не настолько безнадёжна в английском, как думала. Сегодня меня снова похвалили за хорошее произношение, и я этому очень рада. Можно сказать, что я уже начинаю гордиться собой. Грузинский язык оказался для меня гораздо сложнее английского, поэтому вряд ли я когда-нибудь вернусь к его изучению. Скорее буду просто разговаривать на английском. Я не уверена, что мы проживём в Грузии всю жизнь, поэтому пока не вижу большого смысла серьёзно учить грузинский. Базовые фразы для повседневной жизни я знаю, и мне их вполне хватает.

Відеоповідомлення00:30

Відеоповідомлення00:09

+6
Сходила на концерт Канье Уэста (Йе). Было очень красиво, а последний трек попал прямо в самое сердечко. Но, если честно, местами было немного уныло: фейерверков оказалось мало — их запускали всего пару раз, а полноценный салют был только в конце концерта. Некоторые жаловались на звук на танцполе, но у нас всё было отлично — мы сидели в первом ряду у сцены. Зато фоточки получились просто огонь

Відеоповідомлення00:47

Відеоповідомлення00:22

Бегу домой с концерта

Переобуваемся, все говорят, что сын похож на меня 😂 Но еще рано судить, пока внешность вообще невозможно понять точно

Отвал всего! Сегодня впервые увидели лицо нашего сына, а девочка пока что прячется и не показывает себя. Считаю, что сын — ко
+2
Отвал всего! Сегодня впервые увидели лицо нашего сына, а девочка пока что прячется и не показывает себя. Считаю, что сын — копия мужа, от меня там только скулы 🐕

Опять на днях отклеился брекет, из-за чего начал смещаться зуб. Пришлось срочно ехать в клинику и приклеивать его обратно, иначе снятие брекетов могли бы перенести ещё на полмесяца. Завтра идём на очередное УЗИ смотреть малышей. Из хороших новостей — нашу сурмаму уже выписали из больницы, и чувствует она себя хорошо. И ещё одна мега-новость: завтра иду на концерт Канье Уэста (Йе). Буду снимать для вас видео и делать много фото 🐕

Відеоповідомлення00:55

У нас уже во всю жаркое лето 🌻 Чилю в бассейне

Відеоповідомлення00:28