𝗾𝘂𝗮𝗿𝘁𝘇
Відкрити в Telegram
Мью/вз не беру кмм - @kqcomm картинка с авы за пером @shidbx_tgk Щп по ссылке в закрепе
Показати більше700
Підписники
-124 години
-47 днів
-930 день
Архів дописів
700
Repost from N/a
Работа на конкурс @sioquartz (в её щитпосте)
Я чуть устала рисовать ступени в начале, но я очень кайфанула, рисуя эту работу. Я довольна этим результатом и полноценкой мне в портфолио
В комментарии закину версии с кровью#Полноценка #Конкурс
700
+2
Приве чуваки Долгое время была в нерисуе, но сейчас реабилитируюсь + после итогов интерактива была грустинка, не люблю разборки фух Очень сложно рассказать что происходило. В мае узнала плохую вещь, в начале июня - больше деталей. Снежный ком из стресса, работы, стресса на работе, разборок и тд... Короче прям писос полный К счастью, что точно помогает, перемены. Уже 30-того увольняюсь, а со вчера начался переезд хехе. По-чуть переношу вещи, кстати смарите какая классная мебель в новой комнате. в понедельник появится огроменный стол и буду жить щасливо там, с чудесным видом на улицу и цветочки, а у нас их много Недавно даже поскетчить смогла, во в процессе картинка с оской (кстати в щп проводим еще один арт-интерактив, но уже с рисованием этого перса) Короче мне лучше надеюсь скоро буду снова радовать вас кучей контента ваша Сив
700
Repost from Мотороллер |18+|
+2
Попищеки, ситуация прикол🤩
Крупный сетевой аниме-магазин СуперЛама из Беларуси использовал мои и не только мои фанарты в продаже и налепил их на свои кружки/шопперы/стенды/брелоки/кардхолдеры итд. Магазин в своих рекламных ТикТоках говорит о сотрудничестве с художниками, однако ни я, ни другой автор, чьи работы уже удалось идентифицировать, разрешения на использование своих работ не давали. Магазин так же не брезгует использовать работы зарубежных авторов🌟
Этот аниме-магазин сетевой, крупный, поэтому очень прошу дать этой ситуации огласку и помочь найти остальных авторов для того, чтобы мы их предупредили. Если нашли здесь себя или знакомый арт, пожалуйста, напишите мне/в комм с ссылкой на оригинального автора🙏
Чуваки активно ведут всевозможные соцсети. Так же они ведут ТТ, где впервые и были замечены несанкционированные распечатки. Их соцсети:
https://print.superlama.by/
https://vk.com/superlama
https://www.tiktok.com/@superlamaby
https://instagram.com/superlamaby/
Если вы из РБ, пожалуйста, подумайте, поддерживать ли деньгами этот магазин и типографию... которые ВОТ ТАК !!! распечатали мой любимый арт с пв на шоппере БРУХ без комментариев без комментариев
700
Repost from N/a
+4
по моему времени уже 16 июня, soooo....с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ши как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!(ладно несмешно)помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
700
+2
мини-итоги мини-ивента
Огромное спасибо всем, кто участвовал, комментировал и поддерживал в процессе этого небольшого интерактива Мне очень приятно, что кто-то отозвался и принял участие, а еще приятнее было смотреть на ваши идеи и процессы создания картинок! Как бы мне не хотелось сделать красивое оформление для поста - я была поглощена работой и долгами, так что надеюсь вы мне по рукам за это не дадите,,,1 место. @dom_mishi_grandq
В работе Мишельки мне понравился вайб и цвета. Вкусная работа с тонами и воплощение нашей любимой Лисоньки!! 🩵2 место. @Lord_Baccep_is_a_fan_of_history
В работе Вассер Я ПРЯМ СЛОВИЛА КУЧУ ИДЕЙ НА СКЕТЧИКИ. Серьезно. Цветочки, яблоки и Селистры. Что может быть лучше 🥰3 место. @zutto3
Дополнительное место, добавленное в связи с тем, что мне очень зашла задумка Хади. Учитывая многообразие образов Лисы - картинка с шитьем была лишь вопросом времени. И я рада, что этот вопрос решился 🙏Будем честны: все молодцы и все красавцы. Для меня очень неожиданно и приятно было то, сколько людей, не смотря на неудачно выбранное время для интерактива, приняли участие 😥 Вы все крутые капес. Выбирая три работы я держала перед глазами восемь кандидатов, а в финальном отборе - пять Тем не менее награда нашла своих победителей Каждому я написала в личные сообщения до публикации итогов и ответы уже получаю 🥹
700
Repost from 𝐆𝐨𝐥𝐝𝐞𝐍
+4
🌹🌹 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲 𝐭𝐨 𝐦𝐞 ➖
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
сегодня мне исполняется 20, я прожила 1/5 своей жизни. Спасибо людям, что остаётесь здесь несмотря на мои косяки, я стараюсь их не допускать и становится лучше. Основной арт к этому дню ещё не готов, но я его делаю и скорее всего покажу в другой день, сегодня я бы хотела отдыхать от всей нагрузки в учебе и ментально. С удовольствием бы поделилась тортиком, но поделюсь скорой лотой на основеСпасибо за поздравления, люблю вас даже если это не взаимно 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
700
Всё, закрываем прием
РЕБЯТА ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ... я правда очень и очень рада, что интерактвчик не затонул, чего я прям боялась Куча приятных слов и картинок, в которые каждый вложил время и силы Ребятам, которые меня предупреждали, разрешено сдать до 11 утра этого дня, а дальше...дальше только ждать итогов (Скорее всего свяжусь с победителями до итогов на канале)
700
Сегодня последний день для сдачи картинок 😁
Чуваки, вы все такие крутые, сдаете такие чудесные картинки. Я даже не думала, что кто-то реально поучаствует, но вы меня приятно удивили! Работы можно сдавать вплоть до конца этого дня, а итоги я сделаю ближе к понедельнику (у меня сегодня и завтра рабочий, не будет времени даже как-то собрать работы)
700
Утречко, ребят
Очень прошу прощения за отсутствие постов и напоминалок о конкурсе Я не могу рассказать что происходит, но могу обобщить: моё моральное состояние сейчас оставляет желать лучшего Нет, не бойтесь, со мной всё в порядке! И даже сейчас я иду на поправку. Правда рисование совсем не идёт. Я не могу сесть за работу, а если сажусь - не могу рисовать (заметьте: на этом посте даже нет мини-чиби зарисовки) Меня это угнетает, но уверена, что это всё скоро пройдет Я постараюсь быстрее вернуться в рабочий ритм и снова радовать вас постами Конкурс продлевать не будем, пусть напоминалок и не было Надеюсь поймёте меня :(
700
ПОСТ ИЗМЕНЕН!
изменены приз, дедлайн и добавлены детали оплаты Просьба задавать все вопросы в комментарии или лс
700
Ребята
Сообщаю вам, что завтра...
не последний день дедлайна, потому что выдалась сложная неделя, я и на следующей едва дома буду, поэтому ПРОДЛЕВАЕМ до 12.06 (включительно) Соответственно и приз будет изменён, поэтому да, поэтому скоро отредачу пост Кто волновался - не волнуйтесь, пожалуйста Можете отчитаться процессом или просто написать что-то доброе в комментариях, а я работать...
700
Ладно, я ее нелюдь, напоминалки будут В воскресенье уже последний день интерактива, ребятушке, дайте знать если из-за завалов, экзаменов и сессий нужно продление
700
Не буду напоминать о конкурсе, я же не...в прочем, не важно Быстры скетче адопт, уже выкупили, покажу и вам
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
