uk
Feedback
Anthro Errata

Anthro Errata

Відкрити в Telegram

SFW Телеграмм канал команды Anthro Errata. Тут публикуется SFW творчество и прочее от Atom.Sergal и NoData! Discord: https://discord.gg/ntWbjg5gJz FA and contacts:: https://www.furaffinity.net/user/changeforgeofuniverses/

Показати більше
374
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+2630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+25
в 4 каналах
травень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+291
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+2
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня+2
10 червня+1
09 червня+4
08 червня+1
07 червня+6
06 червня+3
05 червня0
04 червня0
03 червня+2
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Ура. Что то мне это напоминает, но без лавочки.
Ура. Что то мне это напоминает, но без лавочки.

2
// Внезапно! Сергал + ?
// Внезапно! Сергал + ?
194
3
// 🇺🇸 Naaahh.. I fell asleep even with coffee in the middle of the day. As per tradition, I wanted to make art for my birth
// 🇺🇸 Naaahh.. I fell asleep even with coffee in the middle of the day. As per tradition, I wanted to make art for my birthday, but I only managed to make a sketch of this room. // 🇷🇺 Иии я уснул в итоге посередине дня. Я хотел по традиции нарисовать арт к дню др но я успел только помещение наскетчить.
198
4
Спасибо вам огромное за поздравления, ща это сделаю и пойдем рисовать, мне разрешили кофе
Спасибо вам огромное за поздравления, ща это сделаю и пойдем рисовать, мне разрешили кофе
209
5
// 🇺🇸 Happy birthday to me, then! I'll definitely try to draw something simple for my birthday, but first, a comic for Shin
// 🇺🇸 Happy birthday to me, then! I'll definitely try to draw something simple for my birthday, but first, a comic for Shin. (Full in NSFW Tg) Next up will be an albino, according to the rules of the queue. Before the albino comic, I had to mentally prepare myself. You'll understand why... oh, how you'll understand why... // 🇷🇺 С днем рождения меня получается! Обязательно к др что то простое попробую нарисовать но сперва комишка для Шина. (Фулл в nsfw Тг ) Далее будет альбино по правилам очереди. Перед коммой альбино надо было морально подготовиться. Вы поймете почему.. ох как поймете отчем я…
215
6
// 🇷🇺 Я смог сделать два варианта иллюстрации для Kel. Он очень давно заказывал иллюстрацию и мне удалось добраться до его+1
// 🇷🇺 Я смог сделать два варианта иллюстрации для Kel. Он очень давно заказывал иллюстрацию и мне удалось добраться до его проекта, он был не против продолжить работу. Сейчас мне очень трудно работать из-за сильного снотворного эффекта после капельницы и уколов. Честно я не могу сказать что это сильно помогает. Это сильно мешает. Шум в ушах все еще есть а рябь в глазах не меняется. Голова болит так же. В итоге стримы возможно только ночью. Меня все бесит очень сильно сейчас, я стараюсь не показывать это.
251
7
Немає тексту...
298
8
// 🇺🇸 I saw an option to export a time-lapse video of my progress on this piece. Now you can see things like this while I'm on my iPad. I really need to find something similar for Photoshop. // 🇷🇺 Я тут увидел опцию экспорта таймлапс видео прогресса работы над этим арт. Теперь вы сможете такие штуки тут наблюдать пока я с iPad. Мне очень нужно тоже самое найти для фотошопа.
277
9
Немає тексту...
284
10
// 🇺🇸 It's five in the morning, and I finally figured out how to export to an iPad. Yey, the first done mobile commission f
// 🇺🇸 It's five in the morning, and I finally figured out how to export to an iPad. Yey, the first done mobile commission for Elder! We've been working on the devils for three days, and I think the result is satisfactory. I'll try to speed things up further. And yes, the first drip will most likely be today. There will be 10 of them, each costing 1,000 rubles, bang bang bang. So, we're working on the drip. // 🇷🇺 Пять утра а я наконец то разобрался как делать экспорт на iPad. Ура первый готовый мобильный коммишен для Элдера! Чертей мы гоняли 3 дня, считаю результат удовлетворительный. Далее постараюсь разогнаться побыстрее. И да сегодня первая капельница будет скорее всего. Всего их будет 10 штук каждая по 1к руб стоит, пу пу пууу. Работаем короче на капельнице.
317
11
// 🇬🇧 New cycle, new WIP. First commission and it's almost all done. Tomorrow I'll work on the composition and finalize the
// 🇬🇧 New cycle, new WIP. First commission and it's almost all done. Tomorrow I'll work on the composition and finalize the character lighting. I managed to adapt to the tools quite quickly, which allowed me to show you the results so quickly. I wanted to thank everyone who helped with the current commissions! ❤️ The first infusions will begin on Monday. // 🇷🇺 Новый цикл новый wip. Первая тревал коммишка и тут почти все готово. Завтра стимулирую композицию и доделаю освещение персонажа. Мне удалось достаточно быстро адаптироваться а инструментам, что позволило так быстро результат вам показать. Хотел поблагодарить каждого кто помог текущими комиссиями! ❤️ С понедельника начнутся первые капельницы.
312
12
// 🇷🇺 Продолжаю первый слот для Элдера рисовать. Почти готово. Я продолжаю кайфовать от procreate. Пока что испытываю пробл
// 🇷🇺 Продолжаю первый слот для Элдера рисовать. Почти готово. Я продолжаю кайфовать от procreate. Пока что испытываю проблема с VPN, не всегда получается делать стабильный стрим в моем Дискорд сервере.
349
13
// 🇺🇸 I tested Procreate's functionality. I must say it's a very powerful tool. It was already a pretty good alternative to
// 🇺🇸 I tested Procreate's functionality. I must say it's a very powerful tool. It was already a pretty good alternative to PC apps for Apple tablets, and it still holds its own. The brushes are truly amazing. The interface, gestures, and customization are excellent. The effects suite isn't quite like Photoshop, but it's very close to Clip Studio. Incidentally, Clip Studio is also available for iPads. // 🇷🇺 Тестировал функционал Procreate. Хочу сказать что это очень сильный инструмент. Он и ранее был достаточно хорошим аналогом ПК программ на планшеты яблочные, так и сейчас это прога продолжает не отставать. Кисти тут что то с чем-то потрясающее. Интерфейс, жесты и кастомизация отличная. Набор эффектов конечно не как в Фотошопе, но очень близко к clip studio. Кстати и CS тоже на Айпадах есть.
385
14
// 🇺🇸 The first table for Elder. Drawing the horned one. // 🇷🇺 Первый стол для Елдра. Рисуем рогатого.
// 🇺🇸 The first table for Elder. Drawing the horned one. // 🇷🇺 Первый стол для Елдра. Рисуем рогатого.
381
15
// 🇺🇸 // 🇷🇺 Проверяем игру.
// 🇺🇸 // 🇷🇺 Проверяем игру.
1
16
// 🇷🇺 Я собрал очередь тревел комиссий. Спасибо вам огромное за поддержку моральную и финансовую! - Если вы себя не нашли в очереди обязательно пиши мне в ЛС: - информация по очередям комиссий будет обновляться в этом посте. • Традишинал (traditional): 1- @NikresAskela 2 - @raverin2 3 - @Rukotya 4 - @Rukotya • Диджитал (digital): 1 - Елдер 2 - Альбино 3 - Альбино 4 - @NeonVis 5 - бутчер и хомлендер 6 - @SpicyFremennik 7 - @Troglotrol 8 - @Mozzie_OwO 9 - @Kitarik02
365
17
Дозаааааа
Дозаааааа
373
18
Мозг не поражен
394
19
Нашли пару очагов и расширение периваскулярные пространства лобных доле. Шанс диагноза рассеянного склероз резко упал.
Нашли пару очагов и расширение периваскулярные пространства лобных доле. Шанс диагноза рассеянного склероз резко упал.
416
20
Первое. Я разобрался с базой
Первое. Я разобрался с базой
398