uk
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Відкрити в Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Показати більше
547
Підписники
-124 години
-117 днів
-2230 день
Архів дописів
меня заебал этот канал блять, это такой ужас под постом с наверное понятно каким артом (ладно, там на скринах видно) был чело
+9
меня заебал этот канал блять, это такой ужас под постом с наверное понятно каким артом (ладно, там на скринах видно) был человек, написавший, что он отсюда ливнет скоро из-за такого контента (кстати почему этого не сделала я 💀), на него естественно взъелись фанатики люстр, я его защитила, высказав им вполне понятные вещи (скрины 7 8) и владелец выкатил огромный пост на тему того, что я затронула ноябрь (до сих пор понять не могу, в чем собственно проблема), нууу вот и все. Его претензией было то, что я якобы «угрожаю отпиской и негативно высказываюсь» (скрины 2 3) Потом он извинился и настрочил ЕЩЁ один пост, где очень хуевенько пытался извиниться и по ощущениям, хотел повернуть ситуацию так, чтобы в итоге виноват был не он Короче они меня заебали, я ливаю оттуда (я плохой рассказчик, простите грешную) неанон дурашка джуди #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я хуй знает какой тут порядок и вообще че за поток тейков с этим говноканалом

БЛЯТЬ БЛЮЮ СПАСИТЕ МЕНЯ НАХУЙ ЗАЧЕМ Я ТУДА ПОЛЕЗЛА😭АЛАСТАР АСЕКСУАЛ И КАКОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЛЮЦИФЕР. 💔 Неанон аська #тейк // @ha
+3
БЛЯТЬ БЛЮЮ СПАСИТЕ МЕНЯ НАХУЙ ЗАЧЕМ Я ТУДА ПОЛЕЗЛА😭АЛАСТАР АСЕКСУАЛ И КАКОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЛЮЦИФЕР. 💔 Неанон аська #тейк // @hatefandomhv_bot

Грустный наверно тейк Тв: Триггерные темы (?) Какая для вас ситуация является триггерной в хеллаверс км? #тейк // @hatefandomhv_bot

Мега вопрос Аня 13 карт или Аластра мне эдит надо сделать #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- кейти афтон

кф короче на джуди держится

Заранее извиняюсь если задела фанатов Энджела, хоть речь идёт не о них. Меня очень выбешивает Энджел и его фанатеке. ВОТ БЛЯТЬ, ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ОБСАСЫВАТЬ (ЧО) КАК И В СЕРИАЛЕ ТАК И В РЕАЛЬНОСТИ. Этот бро буквально убивал при жизни, а Чарли пытается искупить его. Он не извинился. Ради этого паука сук Вэгги засрала Хаска и сказала чтоб пошёл извиняться. Не ахуел ли он? Мало того, что сам перс имеет довольно ужасный характер, так ещё фанаты. "У Энджела плохая жизнь!! И я думаю, что Чарли искупитт евоо!!!" БЛЯ какое нахуй искупление жвжадвжвжвжвэ И ТАКОЙ ФИГНИ МНОГО Ещё раз говорю, я не пытаюсь задеть фанатов. Я писала про конч фанав Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot

Хз задам вопрос что вас больше всего бесит в сериале #тейк // @hatefandomhv_bot

Этот ебучий пост https://t.me/c/1617678632/2784 в адских сливах меня выбешивает, особенно коммы. Челы так яростно ставят дизы
Этот ебучий пост https://t.me/c/1617678632/2784 в адских сливах меня выбешивает, особенно коммы. Челы так яростно ставят дизы Я хуею. Автор долбаеб блять. Уже нельзя высказать своё мнение. Смотрите, у меня ау где Вал пассив и его ебёт Энджел (нет, это пример), вы тоже сделаете пост: "ВОЗМОЖНО, ВАЛЕНТИНО ПАССИВ..."? Неанон Джуди чан вы заебали меня суки #Тейк // @hatefandomhv_bot

А вы задумывались о том, есть ли у англ фд хеллаверса своя Аня 13 карт? Я тоже нет, но минуту назад я наткнулась на этот вели
+6
А вы задумывались о том, есть ли у англ фд хеллаверса своя Аня 13 карт? Я тоже нет, но минуту назад я наткнулась на этот великолепный аккаунт, и ту тонну наркомании вы уже нигде не увидите. Неанон антенки вокса💥🗣️ 🧂— мне яна даже подарок скинула, чтобы я это сохранила и выложила #тейк /// @hatefandomh_bot

МАЯ ОССС ее завут Яна, и она самое сильное создание на планете потому что сера случайно блюванула на нее кагла ей было 2 дня.
МАЯ ОССС ее завут Яна, и она самое сильное создание на планете потому что сера случайно блюванула на нее кагла ей было 2 дня. Патом ее изгнали в ад иза того что она слишкам крачывая и все, кто ие видел моментально вазбуждались и хотели ее во всих смислях. Когда ана папала в ад она сначала начила встречатся с вокслм, потом с люцыром но заболела иза него спидом и вшла от него куда падальше. Патом, кага она узналапро отел ана пришла и все ее полюбили потому что она самая Красивая, очаровательная, прекрасная, обворожительная, неотразимая, стройная, грациозная, изящная, стильная, элегантная, яркая, ухоженная, сексуальная, миловидная, гламурная, женственная, добрая, умная, мудрая, чуткая, заботливая, чудесная, внимательная, душевная, искренняя, отзывчивая, обаятельная, харизматичная, энергичная, оптимистичная, жизнерадостная и т.д. патом она встрела ала и ани подженились #тейк (?) // @hatefandomhv_bot ☹️- из-за имени чисто выложил

Привет как дела #тейк // @hatefandomhv_bot
Привет как дела #тейк // @hatefandomhv_bot

"Я не разбираюсь , но моё мнение, супер важное и я его выскажу" Чел , не знаешь - не лезь. Это одна из немногих реально здрав
"Я не разбираюсь , но моё мнение, супер важное и я его выскажу" Чел , не знаешь - не лезь. Это одна из немногих реально здравых идей создателей. Да , не будет старой рисовки. Но зато этот ребут, может хотя-бы попытаться встать вместе с сериалом. Сериал и так бред, а вместе с пилотом , который ВООБЩЕ другой по содержанию это смотрится ещё хуже. Ваша критики и нытьё такая хуета. Вы постоянно ноете про дизайны , про шутки и про даже саму Вивьен как личность , но при этом ваша критика не выдерживает спора с второклассиком. Вы настолько нациклины на это хейте?? Вы умеете в анализ? Вам всем лет по 5?? Насколько блять вы наслаждаетесь нытьём про "ЫЫЫЫ ВСЕ ГЕИ"? Покажите мозги и сделайте конструктивную критику. Это так жалко , когда и фанаты и хейтеры несут полную хуйню. Можно сделать столько предъяв! У вас столько контента! Но к сожалению не судьба. Неанон - Мерлин #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- нет мне 4 с половиной ошибся меняй тейк

Почему ей обязательно написать это везде (даже где о лют и речи не шло) #тейк // @hatefandomhv_bot
Почему ей обязательно написать это везде (даже где о лют и речи не шло) #тейк // @hatefandomhv_bot

Не бойтесь, я написала очень позитивный ответ ❤️ Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я был фанатом этого художник
+1
Не бойтесь, я написала очень позитивный ответ ❤️ Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я был фанатом этого художника

Меня бесит оч когда хейтят арты где всё норм без ебли без другой хуеты НУ КАКОГО ХУЯ, СКИПАЙТЕ ТОГДА РАЗ НЕ НРАВЕЦА Автор же
Меня бесит оч когда хейтят арты где всё норм без ебли без другой хуеты НУ КАКОГО ХУЯ, СКИПАЙТЕ ТОГДА РАЗ НЕ НРАВЕЦА Автор же не говорит, что радиостатики канон И да, я НЕ являюсь их фанатом, но всё равно, тупо Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot

Хотите приколчик насчёт логики?Нашла одну рп
Уважаемые участники и гости канала! Наша ролевая растёт и развивается, и всё дальше отходит от канонов, заданных исходными работами Вивьен Медрано: появляются новые сюжеты, персонажи и локации. Вот несколько ключевых отличий: - в Преисподней не царит хаос: подобно Небесам, Люцифер и Грехи следят за порядком на местах, получая гораздо больше выгоды от сотрудничества; - миры и Ада, и Рая населены различными живыми существами, о которых вы можете узнать из Бестиария; - по сюжету у нас происходит медленное сближение миров, а это значит, что Ад, Рай и Земля могут ненадолго пересекаться, что делает возможным путешествия между ними; - специально для ролевиков мы ввели две новые локации: долину ветров для любителей романтики и арену для зрелищных боёвок; - у нас разрешено переписывать канонных персонажей так, как будет по душе ролевику: менять внешность, характер и цели; - большинство наших персонажей - ОС, со своей историей и судьбой, равно как и с ролевиками, вложившими душу в их создание. Убедительно просим учитывать это при вступлении в рп, и ждём всех желающих на наших обширных землях 🫀
Я так и не пон. Они планируют отдельно развиваться, так какой смысл тогда от персонажей халлверса АБ и ОХ? Слишком много новых правил– если игроки завалены информацией о новых локациях, расах и политике Ада, базовая механика (чистка/истребление грешников) может отойти на задний план. Люцифера и Грехи– если они стали "упорядоченными администраторами", то мотивация для массовых убийств (как в каноне) исчезает. Если Ад и Рай теперь могут взаимодействовать мирно, то конфликт (на котором держался оригинал) теряет смысл. если каждый переписывает канонных персонажей под себя, то общая угроза (чистка) может просто не восприниматься всерьёз. Немного странно это.. Неанон лягушка 🌿 #тейк // @hatefandomhv_bot

аластра меня опять забанила мне лень смотреть её канал с третьего акка поэтому сегодня кейти афтон
+2
аластра меня опять забанила мне лень смотреть её канал с третьего акка поэтому сегодня кейти афтон

Если у вас имеется опыт в администрировании - не надо его выставлять напоказ. Вы админить могли по совершенно иным правилам,
+2
Если у вас имеется опыт в администрировании - не надо его выставлять напоказ. Вы админить могли по совершенно иным правилам, в других сообществах. Они разные от места к месту. Потому если вы применяете свой опыт вне контекстной обстановки — это натягивание совы на глобус. Воздержитесь от этого. Так же я успел сформировать мнение на основе определенного числа участников, которые сообщали о своем опыте в составе администрации. Если люди ходили им и тыкали всюду, при этом не стремясь помогать напрямую, а лишь выдавая случайные советы, о которых не прощено — ничего путного из этого не выходило. Обычно они у нас вылетали по причине несоблюдения правил как раз, неактивности, развязывании конфликтов. Рад буду, если вы меня в этом переубедите, попросившись на испытательный срок и доказав, что вы подкованы в этом. А до тех пор - не надо мне сообщать, что вы были прекрасным админом где-то там Всем спасибо за внимание Юи : Значит не увидела слово "избыточной" … Обычно просто кратко пишут "Не злоупотреблять матами", бывает, я уже извинилась за это. Я не пыталась никому тыкать своим опытом — просто поделилась наблюдениями. Если это воспринято как "натягивание совы на глобус", ок, учту. Но, возможно, стоит разбирать ситуации индивидуально, а не обобщать всех ‘бывших админов’ под одну гребенку. В любом случае, правила я соблюдаю и лишних конфликтов не создаю. Алекс : Мы можем и ваш индивидуальный случай разобрать: вы сейчас самостоятельно цепляетесь к человеку, высказывая ему за правила, хотя недавно ещё его ответ вам показался слишком грубым для вас Может, вам не стоит лезть к окружающим, тем более, если вам изначально не понравилось общаться с ними? Вам кнопка вызова администрации на что? Вы ведь не имеете ни авторитета, ни прав, чтобы такое решать. Тогда зачем вы пошли разбираться с человеком? Почему вы воздержались от вызова администратора и сами полезли выяснять отношения, что администрации пришлось вас разнимать? Юи: Я не "цеплялась" к человеку — просто высказала мнение, как и другие участники. Если это считается нарушением, укажите, какое правило я нарушила. А если нет — то, получается, вы сейчас сами делаете мне замечание без причины? Ладно, поняла вашу позицию. Больше не буду вмешиваться — пусть разбирается администрация. Но если уж вы взялись комментировать мое поведение, было бы логично так же реагировать и на тех, кто начинает конфликты первым.
И её забанили. Угадайте за что? За то что та высказала мнение + этот Ноль влез в этот допрос админам , который по правилам конфиденциальности они не имели права разглашать, раз это не их дело решать конфликты, который они потом устроили ( Делайте выводы сами, да.. Я не отрицаю , что где-то они правы, но меня так бесят люди, которые реально считают себя выше других, и что они капец так устали и дохрена сделали. Я не буду обесценивать работу админства, но есть разница... Когда ты админ тгк и своего рп по фд... Они говорят об этой работе, как будто она пиздец какая утомительная, а сами нихуя не делают. Объективно это факт, даже не стараются разобраться. Сука я злая, простите, но у меня накипело.Если необходимы ссылки, скрины, то пишите, я вас сама найду и всё скину. #тейк (4) // @hatefandomhv_bot

Личный канал/чат– это приватное пространство, где создатель устанавливает абсолютно свои правила, может банить, менять политику и ни перед кем не отчитываться. Тут действительно можно сказать "кто не согласен – идите нахуй". Всё эта хрень с админством в рп сообществе Потому что ролевой чат – это не личный блог, а коллективный проект. Если админ ведёт себя как диктатор, игнорирует мнение участников и меняет правила под себя, чат быстро превратится в мёртвое болото.  Рп эти  держатся на взаимном уважении и договорённостях. Админ, конечно, может устанавливать правила, но если он вообще не считается с аудиторией, то:  - люди уйдут;  - чат потеряет актив;  - репутация админа станет негативной.  В личном канале – делай что хочешь, это твоя территория.  В РП – ты не царь и бог, а модератор, который должен балансировать между своими хотелками и комфортом участников. Иначе получится токсичная помойка, а не интересный проект. Глав. Админ установил правила, которое и так было не нужно на нецензурную лексику. По этому правилу выкидывают всех ньюшек (эти люди рил думают , что надо что-то рил доказывать им , чтоб доказать свою верность). Нет чтоб удалить участника, они засрут вышедшего чела, хотя тот ничего не сделал... Максимум хуево написал анкету, но это не причина пересылать её во флуд и срать человека перед всеми ради забавы.Участники спокойно нарушают правила и админы тоже ( база таких рп) , но и естественно база, что админы от слова совсем не умеют решать конфликты, а наоборот их усугубляют , либо по какой-то хуйне выкинут чела. Сейчас я покажу переписку , которую я списала со скринов и пересланных сообщений. Ибо я точно знаю, что они всё почистили, но у меня сохранились все скрины.Насчёт ситуации с Челом... Знаете тех самых людей, которые вставляют своих 5 копеек постоянно? Даже если это не требуется и даже если ситуацию не знают. Юи попросила хэлканоны у челов, так чел написал что ставит свои 5 копеек и сказал, что мол это не этично и т.д. Юи максимально ответила, что спасибо за беспокойство и т.д и чел по её мнению ответил пассивно агрессивно , что там не было беспокойства, ибо Юи тревожный человек. Возникло недопонимание. В ПРАВИЛАХ ЧЁТКО НАПИСАНО , что при любых недопониманиях обращаться к администратору. В ответ администрации послала нахер, ибо они нихуя сделать не могут и сто их задача сделать только пространство для рп. Окак. Но потом чел с 5 копейками (Ноль) послал участника, который зашёл и вышел потом Би предъявили за этот случай в общем чате:
Юи : А здесь за маты не ругают что ли? Ноль (: Здесь разрешен умеренный мат Чел был максимально странным, так что не жалко Юи: В правилах не написано , поэтому уточнила И не обязательно посылать людей, которые ещё ничего не сделали… Я видела , что он только одно сообщение написал , но вышел… Ничего страшного в этом нет, просто рп не в его вкусе. Посмотрел, оценил и вышел, не нужно так резко на это реагировать (на будущее) По своему опыту говорю Такой срач был… Уф, по своему опыту админства Ноль : Не обязательно реагировать на все сообщения во флуде и на поведение людей Юи : К вам также можно сказать Алекс (он же Глав админ): Разойдитесь, дамы, друг от друга. Настоятельно рекомендую, дабы это не превратилось в спор на основе мнений Ноль : Не обязательно, зато по желанию Я изъявила этим желанием. Администрация мне не дала устное предупреждение или замечание. Значит, все в порядке Юи : Простите , если чем-то обидела Не в первый раз вижу , решила уточнить Ноль(глав админу ответом): Прошу прощения, просто не выношу такие благие наставления Алекс : Прекрасно понимаю и разделяю твое мнение Катя (второй глав админ , ей больше 20 как факт): п. 2 правил флуда. Злоупотребление. Не в целом Злоупотребление администрация на своём веку видела, и сейчас как такового перебора не было Алекс : На всякий случай уточню, господа и дамы ролевики.
#тейк (3) // @hatefandomhv_bot

Каждый день Майрон проклинал свою судьбу и плакал над утраченными мечтами. Но когда он видел, как Кири улыбалась ему и благодарила за поддержку, он понимал, что не имеет права сдаваться. Он должен был стать опорой для своей младшей сестры и добиться их счастья вместе. Так Майрон Хасс продолжал свой путь в аду, борясь с тяжелой участью, но не теряя надежды на лучшее. Его история была печальной, но вместе с сестрой они могли пройти через все испытания и найти свет в темном мире, где им пришлось жить.
Схуяли Глав админы стали так реагировать на то что я хотела сделать этого персонажа панромантиком и асексуалом. Ало. Окей, слушайте сюда, я щас бомбану так, что всем станет очевидно, почему перс — асексуальный панромантик, и почему это идеально вписывается в его характер. Вы удивляетесь? Ну так вот вам развёрнутый разгон по пунктам, чтобы ни у кого вопросов не осталось. 1. Секс для него — не про влечение, а про выживание. Вы же видели его историю? Он в аду, у него долги отца, он работает порноактёром не потому что хочет, а потому что надо. Это же классический пример асексуала, для которого секс — просто работа. Ему пофиг на физическую сторону, он использует это как способ отвлечься или заработать, а не потому что у него гормоны бушуют. Многие асексуалы так живут — могут заниматься сексом, но не испытывают тяги к нему. Майрон именно такой: он не ищет интима , у него нет фетишей или сильного желания, ему важнее музыка, творчество и забота о сестре. 2. Он панромантик, потому что влюбляется в людей, а не в гендеры Он же экстраверт, легко сходится с людьми, ему важна личность, а не тело. Панромантизм — это когда тебе всё равно, кто перед тобой: мужчина, женщина, демон, ангел — если человек ему близок эмоционально, он может влюбиться. Да, в анкете у него стоит «би», но это могло быть первым, не до конца осознанным вариантом. Может, он просто не задумывался, что можно любить вообще без оглядки на гендер. А по факту он панромантик, потому что его привлекают люди, а не их физическая оболочка. 3. Вся его жизнь крутится не вокруг секса, а вокруг эмоций Он музыкант, он пишет сценарии, он боится потерять сестру — где тут место для классической ориентации? У него нет времени на романтику, но если он к кому-то тянется, то из-за душевной близости, а не из-за сексуального интереса. Он же не флиртует с посетителями бара, не мечтает о страстных связях — он мечтает выпустить альбом и выбраться из ада. Разве это не показатель? 4. Даже его работа в порноиндустрии не делает его алло Алло-люди (те, кто испытывает сексуальное влечение) идут в порно, потому что им это нравится. Майрон — потому что вынужден. Это как если бы вас заставили работать на заводе — вы же не станете говорить, что обожаете станки? Вот и он так же. Если кто-то говорит «ой, но он же би/работает в порно/флиртует» — так это **не отменяет асексуальность приём, так и с другими персонажами в халлверсе , а не только с моим одним. Он может шутить, обниматься, даже заниматься сексом — но если у него нет внутреннего влечения, то он асексуал. А панромантик — потому что любовь для него не про гендеры, а про людей. Ещё че все удивляются то что перс списан с реального человека.Персонажи всегда вдохновляются реальностью — иначе они получаются пустышками. Майрон — не копия, а сборный образ, и если там есть черты живого человека… Ну и что? Главное — не превращать его в карикатуру и не нарушать границы. Так что идитенахуй.Можете использовать эти аргументы если и к вашим персонажам так прикапываются. Этот Глав админ один раз сказал:
"Пиздюки - не люди, такое могу сказать. Плюс с #### разбирали: если человек добровольно решил сделать ролевую, стал админом, то имеет право устанавливать свои правила и не обязан прогибаться под участников".
РП-чат  – это пространство для совместного отыгрыша, где участники взаимодействуют по определённым правилам, но администратор не является единственным хозяином. Обычно такие чаты создаются под конкретный сеттинг или идею, и модерация должна учитывать интересы всех участников. #тейк (2) // @hatefandomhv_bot