546
Підписники
-124 години
-87 днів
-2230 день
Архів дописів
Repost from N/a
𝑊𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜...
🅥🅔🅛🅥🅔🅣🅣🅔 🅗🅞🅤🅢🅔
༻༺┅━━━┅୨୧┅━━━┅༻༺
Приветствую тебя в моём арт-канале, где в основном будут поститься арты по фд Адский босс/Отель хазбин.
Прежде всего ознакомься с навигацией!
༻༺┅━━━┅୨୧┅━━━┅༻༺
゚+с̤̤с̤̤ы̤̤л̤̤к̤̤а̤̤ н̤̤а̤̤ к̤̤а̤̤н̤̤а̤̤л̤̤ ↓↓↓
https://t.me/Velv000000
https://t.me/Velv000000
https://t.me/Velv000000
Repost from #FREEVOTECM 𐙚 𝙏𝙝𝙚 𝘽𝙚𝙨𝙩 𝘽𝙞𝙣𝙙𝙚𝙧
ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ
ㅤ✨🔫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷✨
✨✨ㅤ☺️🙂 👍☺️☺️☺️👍ㅤ✨💕
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🩲 🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 ㅤ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🩷🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨🥵➡️Всегда имели желание связать своего фава и воплотить в жизнь все свои грязные фантазии❓ Да по глазам вижу, сучка.😮💨 ✨🥵➡️Ебать копать, добро пожаловать в очередной гскм канал.
🎸 | Вилка, он/его - все. 👤 | Ликеч, любые - аргу. 👤 | Адх, он/его - аргу. 👤 | Нори, любые - фд. 👤 | Ян Воскрес, он/его - вп. 👤 | Ди, она/еë - вп 👤 | Элиша/Коди, любые - итоги.ㅤ✨🔫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷✨ 🥵➡️ПРАВИЛА 🥵➡️БУСТ 🥵➡️ВП ПОСТㅤ 🥵➡️РЕКВЕСТЫ
Мне засрали анонку после того, как я нарисовала этот арт. Естественно блять мне в анонке писали "что за высер, Столице лучше "
Идите нахуй, мне-то зачем ваше мнение знать . Теория мëртвого полушария фанатов столиц
Неанон Вв/ @Velv000000
#тейк
ЙВсем привет я девочка Карина мне 200 лет
Я умерла давно меня убили в 18 лет
Если ты не отправишь это 18 людям то ночью я позвоню в 00:00 и буду стоять возле твоей кровати с ножом
1 случай мальчик по имени Сергей был очень глупый
И он не отправил 18 людям и я убила его и родителей
2 случай девочка по имени Кристина была тоже глупой и она только отправила 10 людям и ее родителей убила я
3 случай мальчик по имени Давид был очень умный и он отправил 18 людям и его Мама нашла в квартире 1000000
Время прошло я за тобой слежу у тебя ровно 10 минут!!!!!!!!!!!!!
Прости мне тоже это отправили. Отправь 20 людям и через 15 мин. тебе позвонит любимый (ая) а если не отправишь, то умрет твоя мама. Один мальчик не поверил и через 99 дней умерла мама.
Я не хочу это комментировать, но я там конец истории расскажу
Там Ал во время купания ебнулся животом об ванну. У него там, роды начались. Потом ещё была страничка, как Аластор рожает. Прям ребёнок выходит. Хоть это и было зацензурено, но всё же.Мне страшно, я боюсь #тейк
Здравствуйте, до свидания... ЧТО. ЭТО. ЗА. ХРЕНЬ???
НЕТ, Я ПОНИМАЮ, ФАНСЕРВИС ШТУКА ТАКАЯ, НО ССКА ЛЮЦИФЕР - ПАДШИЙ ОЗЛОБЛЕННЬІЙ АНГЕЛ, КОТОРОГО ИЗГНАЛИ И ТЕПЕРЬ ОН ИХ НЕНАВИДИТ, КАКОГО ЩУКА??? КТО ЭТО РИСОВАЛ, КТО ЭТО ДЕЛАЛ, КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ СЮЖЕТ???
Неанон; LuufLiu
#тейк
Как же меня заебал фандом хеллуверса. Одни подсосники и челы без своего личного мнения (я таким же был, каюсь)
Меня заебали однотипные видосы с обсиранием персонажа из ох/аб или же самого сериала.
Да, ох/аб – та ещё херня. Но блять, я заебался видеть один и тот же текст о том, какая Вегги/Чарли картонные. Блять, я и с первого раза понял. Ну не мог ты там для приличия, не знаю, от себя что-нибудь добавить??
Но я не знаю, что меня сильнее раздражает. Это или то, как подсосники пытаются всеми силами оправдать даже самые явные косяки Вивьен/сценаристов
Я ебал всех. И их и тех. И минусы и плюсы. Минусов, кстати, было больше
#тейк
ладно русский аниматор тупо нагнул весь англ фд и травмировал его по полной
2x
Увуву. Бедный Столас😭😭😭
Твиттерские удивляют. Сами плачут о том, что анимация слишком жестокая и "ыыыы пачему дисклеймера номального нетт😭😭", но при этом умудряются злиться на то, что Блиц не ревет как сука над трупом Столаса и вообще: "после ангаста не может идти юморная сцена!!!" Утютютю нету яойчега, да?🥺🥺
А что на Вивьен тогда за тупые шутки во время напряжённых сцен не жалуйтесь? Bruh
Неанон Соль
#тейк
+2
Хейтеры лютэгги я вас боюсь
#тейк
☹️- ааа в фд есть помимо канонов другие пейринги о неееет
Тᴀᴋ ᴨуᴄᴛь жᴇ ʙᴇᴩᴀ ʙ Рᴀй ᴇᴀᴄ уᴋᴩᴇᴨᴧяᴇᴛ, И ᴨуᴄᴛь нᴀдᴇждᴀ ᴨуᴛь нᴀʍ ᴏɜᴀᴩиᴛ, К ᴏбиᴛᴇᴧи нᴇбᴇᴄнᴏй, ᴦдᴇ цᴀᴩиᴛ ᴧюбᴏʙь, И ᴦдᴇ дуɯᴀ нᴀйдᴇᴛ ᴨᴏᴋᴏй и ʍиᴩ.
𓄼 ·– ‹‹ ⃟ ›› –· 𓄹# ˒ 🗡 ִֶָ ✘ ⸝⸝ 𝐈𝐋риветствую тебя, душа. Что привело тебя в мою обитель? Ищешь ты свет в бесконечном мраке? Иль ты путешествуешь по миру, желая счастье найти? Принять я тебя в свои объятия не прочь, от адских тварей защитить буду рад. Нужен тебе совет или друг – пиши, злиться не стану. Только помни ты лишь несколько пунктов, чтобы проблем себе не создать... Имя моё, душа, ты знать должен наизусть: Ꭿрхангел ᛖихаил – глава Небесной Армии, меч в руках Бога, свергнувший предателя. И ежели решился ты остаться, то приму я тебя, но поставлю несколько условий прежде. Чᴇᴦᴏ жᴇ ᴛы, ᴦᴩᴇɯнᴀя дуɯᴀ? Бᴏяᴛьᴄя нᴇ ᴄᴛᴏиᴛ, я жᴇᴧᴀю ᴧиɯь ᴨᴏʍᴏчь ᴛᴇбᴇ иᴄᴋуᴨиᴛь ᴦᴩᴇхи. Сᴛᴏиᴛ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴏʍниᴛь, чᴛᴏ у ʙᴄᴇᴦᴏ ᴇᴄᴛь ᴄʙᴏя цᴇнᴀ, ᴀ бᴇɜ жᴇᴩᴛʙ нᴇ ᴏбхᴏдиᴛᴄя ни ᴏднᴏ ʙᴇᴧиᴋᴏᴇ дᴇᴧᴏ. ᯏ ゙.ᐟ⛓💥 ꧦ . . 𝓜 – 𝐇е забывай, душа уставшая, везде есть свои правила. Это место не является исключением, а их несоблюдение жестоко карается. – 𝐆решная душа, неужели решил ты искупить свои грехи? Я дам пару советов, а дальше уже не в силах буду помочь. Ты сам выбираешь свою судьбу. – 𝐇е пытайся мне льстить, к такому отношусь я крайне негативно. Уж если хочешь показать свою преданность и любовь – молись, твои подарки мне ни к чему. – 𝐁 воспоминаниях моих, помнится, мелькало что-то о родном мне месте. Дом мой теперь далеко, неизвестно найду ли я его когда-нибудь вновь. # 𝐓𝐀𝐆𝐒 . .
𔓕 ֹ ੭୧ | #Daypost | #Question | #Survey | #Interactive | #Headcanon | #WondersWorld ᜔ꕨ 𝆺𝅥 ׄ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
