uk
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Відкрити в Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Показати більше
546
Підписники
-124 години
-87 днів
-2230 день
Архів дописів
Неанон соль #тейк

скример осторожно #тейк
+1
скример осторожно #тейк

Из той же серии #тейк ☹️- я боюсь фанатов л*стр
Из той же серии #тейк ☹️- я боюсь фанатов л*стр

Поняла тупая лилит? #тейк
Поняла тупая лилит? #тейк

ЕЕООЕЕЙЙ О ДАА ДАА Неанон соль #тейк
ЕЕООЕЕЙЙ О ДАА ДАА Неанон соль #тейк

И ДО УЦЦ ДОБРАЛСЯ ЭТОТ ХУЯЗБИН НУ НЕТ😭😭😭 ЗА ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФД #тейк
+2
И ДО УЦЦ ДОБРАЛСЯ ЭТОТ ХУЯЗБИН НУ НЕТ😭😭😭 ЗА ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФД #тейк

photo content

Также Блиц, который ненавидит себя 😄👍

Я реву и сгибаюсь в три погибели, мне очень страшно с фандома отеля хазбин.. Зачем они рисуют арты где аластор и Билл шифр вместе? Этот радио-олень не достоин моего сыночки треугольника. А еще некоторые говорят: "ОНИ БУДУТ ЛУЧШИМ ДУО" Нет. Я против и ваще у меня щас паника начнется из-за этих ваших сравнений. #тейк

нет иди нахуй Неанон Womp Womp💦 #тейк
нет иди нахуй Неанон Womp Womp💦 #тейк

🚬
🚬

подсосников в флудах по хазбину в рот ебал уебаны вымрите

у меня новый кумир
+2
у меня новый кумир

Когда я вижу высеры из серии "Энджел / Столас мои комфорт персы", хочется искренне пожелать таким людям, чтобы в их жизни появился кто-то точ в точ как их комфорт персы, и начал относится к ним так же как к Хаску / Блитцу. Только не так как фд у себя в башке выдумал, с сахарной ватой, блёстками и флаффом, а как они на самом деле в сериале было. Надеюсь им будет весело в токсичных созависимых отношениях с насильником, котрый будет ставить свою похоть выше их комфорта и срать на окружающих, вечно выставляя себя жертвой #тейк

кого вы здесь кинните ? #тейк
кого вы здесь кинните ? #тейк

⬛Добро пожаловать в Форсакен Бригада Конфешн👏 ☝️Здесь мы публикуем ваши вопросы по игре и фандому "Как убегать от киллера?"
⬛Добро пожаловать в Форсакен Бригада Конфешн👏 ☝️Здесь мы публикуем ваши вопросы по игре и фандому
"Как убегать от киллера?" "Как улучшить свои навыки мансинга?" "На кого копить?" "Кулкид является сыном 007н7?"
С этими и подобными вопросами мы поможем!✅✅ ❌ДНИ/Без контакта: инцест, педофилия, зоофилия❌ Бот для тейков Правила Вп пост Буст канала Админ лист Ссылка на кф Набор в адм

🌈#тейк #вп ⚫#адмтейк #инфо #щп 🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 😆🙃😃😌🙃 😉🙃😂😀😊🙃😄😀🥰🤨 ʙ κ᧐нɸᥱᥴᥴᥙю ᥰ᧐ᥴʙящᥱнную Aᥣfrᥱɗ's ρᥣᥲyɦ᧐ᥙsᥱ!🤩
🌈#тейк #вп ⚫#адмтейк #инфо #щп 🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 😆🙃😃😌🙃 😉🙃😂😀😊🙃😄😀🥰🤨 ʙ κ᧐нɸᥱᥴᥴᥙю ᥰ᧐ᥴʙящᥱнную Aᥣfrᥱɗ's ρᥣᥲyɦ᧐ᥙsᥱ!🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️В ʙᥲɯᥱⲙ ᧐κρужᥱнᥙᥔ нᥱᴛ ᥴ κᥱⲙ ᧐δᥴудᥙᴛь ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙ᧐ Эⲙᥙ᧘ᥙ Юцᥙᥴ? ❤️𐌗᧐чᥱᴛᥴя уʙᥙдᥱᴛь ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙᥲ дρуᴦᥙ᥊ ᧘юдᥱᥔ ᥴ ϶ᴛᥙⲙ ɸᥲнд᧐ⲙ᧐ⲙ? ❤️И᧘ᥙ нᥲ᧐δ᧐ρ᧐ᴛ,ʙᥲᥴ чᴛ᧐ ᧘ᥙδ᧐ нᥱ уᥴᴛρᥲᥙʙᥲᥱᴛ ʙ ɸᥲнд᧐ⲙᥱ/ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙᥱ Эⲙᥙ᧘ᥙ Юцᥙᥴ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Аʙᴛ᧐ρᥲ 𐋏И В 𐌺𐌏Е𐌑 ᥴ᧘учᥲᥱ нᥱ ᥰ᧐ддᥱρжᥙʙᥲюᴛ Эⲙᥙ᧘ᥙ Юцᥙᥴ,ᥙ ᴛᥲκжᥱ ᥱᥱ ʙᤋᴦ᧘яды
🔤🔤🔤: Бᥲᤋᥲ. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𐋏ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя: Вᥰ ᥰ᧐ᥴᴛ 𐌿᧘ᥱᥔ᧘ᥙᥴᴛ ᥴ᧐ ʙᥴᥱⲙᥙ ᥲнᥙⲙᥲцᥙяⲙᥙ Фᥙ᧘ьⲙ ᥰ᧐ ᴛᥱᥲᴛρу Рᥲᤋδ᧐ρ нᥲ ɸᥙ᧘ьⲙ Рᥲᤋδ᧐ρ нᥲ ᴛᥱᥲᴛρ чᥲᴛ ᥙнɸ᧐ κᥲнᥲ᧘ᥲ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Адⲙᥙны: 🔣⚙️🔣🌟🔣 @GoOfy_CodA6969 — 𐌺᧐дᥲ,ᥲн᧘ρᥱᥔ | ʙ᧘д.
инфо: @inf0codAa
@yaki3l — Яκᥙ🔣🚧🔣 ᥲдⲙ. ᥲн᧐нᥲ @ZeusNemetsXD — Адᥙ 🔣💍🔣🇩🇪🔣 ᥲдⲙ. ᥰ᧐ ᴛᥱᥔκᥲⲙ @kilkevna — 𐌺ᥙ᧘ьκᥱʙнᥲ 🔣🎱🔣 ᥲдⲙ. ᥰ᧐ ᴛᥱᥔκᥲⲙ/вп @YuryoxTakaIsh —Дᥱдκρᥙᥴ/дᥱд 🔣🤩🔣 ᥲдⲙ. ᥰ᧐ ᴛᥱᥔκᥲⲙ (дед всего кф) @L0stwtf — 𑀝ᥲня🔣🌟🔣ᥲдⲙᥙн ᥰ᧐ ʙᥰ ------------------------------------------------------------- Б᧐ᴛы д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ: δ᧐ᴛ— @alfredtake_bot ᥲн᧐н— тут! Буᥴᴛᥙκ д᧘я κᥲнᥲ᧘ᥲ— спасибо!! :33

//— давно искали контент по персонажу Two time? Не можете найти арты по Two time? Задавались вопросом "где же наи́ти видео с
//— давно искали контент по персонажу Two time? Не можете найти арты по Two time? Задавались вопросом "где же наи́ти видео с Two time? . . " тогда тебе точно к нам! TWO TIME XD :3
Админ состав Пестик / Пести / Пест / Утюг в испании — отвечает за всё HE / IT / ANY / на вы. Нопи — хс вообще чо то делает. HE / HIM на вы Килька — вп арты. Она / её / на вы Тапочек — ANY на вы. Теи́ке — пусто. . .
Bot — @TWO_TIM4_BOT , INFO , Chat , Admin Search , MP post 50+ . . . , rules for theics .

☹️- мне жалко челов которых обвиняют в копировании стиля у вивьен иногда даже кажется что такие башкой реально не думают и хо
☹️- мне жалко челов которых обвиняют в копировании стиля у вивьен иногда даже кажется что такие башкой реально не думают и хотят всё и вся назвать плагиатом хуязбина #адмтейк

._. #тейк ☹️- ._.
._. #тейк ☹️- ._.